Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 22:16

Всем привет.

Мой отзыв сегодня о комедийном сериале на ТНТ.

Сериал "Остров" (ТНТ).

Это российский сериал .

• Год: 2016
  • Жанр: комедия

Режиссер:

Артем Насыбулин, Михаил Старчак, Александр Наумов

В ролях:

Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик, Григорий Калинин, Роман Хан, Олеся Жураковская

Первое, что хочется сказать - не понимаю , почему от легкого комедийного сериала требуют какого-то глубоко смысла ?

Да, я тоже очень люблю кино со смыслом, с глубокой мыслью, но иногда хочется и просто расслабиться , отключить голову и просто вечером отдохнуть и получить классные эмоции от действительно легкого веселого сериала.

Не всегда же в жизни нужно быть серьезным и осознанным.

Жизнь полна разных красок ! В том числе и дурачества и безбашенности.

Телеканал решает запустить реалити-шоу наподобие всем известному "Последний герой". Все действия должны происходить на Сейшельских островах. Безумно красивое место. Набрали группу из восьми молодых, абсолютно разных людей - четыре девушки и четыре парня. И отправили их на необитаемый Остров ?. А на кону - большой денежный приз ?.

Но, как говорится, жизнь подбрасывает еще и свои сюрпризы....

На яхте, на которой плыли они и съемочная группа, происходит взрыв. Но участники об этом ничего не знают и спокойно продолжают жить на острове, думая, что их шоу продолжается и борьба за приз тоже.

А съемок то, никаких нет. И главным призом становится - возвращение домой.

Но между участниками идет соперничество.

А еще остров дарит участникам возможность обрести здесь не только дружбу , но и любовь.

Океан , лето, солнце и море космических ситуаций подарит вам просмотр этого сериала.

Позитивные эмоции и возможность на время забросить все житейские заботы и расслабиться. ?

Сериал "Остров" (ТНТ) я рекомендую всем.

Приятного вам просмотра.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
можно и глянуть!
я тут про Витальку на тет вспомнила, ты не смотрела?
03.11.2019
Я не то, что не смотрела, я даже не слышала....
А мне Витальку нужно глянуть ?
03.11.2019
можно Party ну там конечно под настроение, но мы даже с дочкой смотрели, всей семьёй, жаль что нет новых серий, своеобразный конечно, но нам зашёл

хочу отзыв написать, некогда Sad
04.11.2019
"хочу отзыв написать, некогда Sad" - прекрасно тебя понимаю ?
14.03.2020
Он сейчас по телеку идёт
14.03.2020
Я бы сейчас еще посмотрела
А у нас нет ?
Аня, по какому каналу?
15.03.2020
не помню. по каналу Супер вроде был. в час ночи
15.03.2020
Ясна, Анюта. У нас нет этого канала, буду ждать, когда у нас будут повторять ?
15.03.2020
я думаю и в интернете можно посмотреть
15.03.2020
Это да. Но по интернет чаше смотрю то, что еще не видела ?