Опубликовано 20 Март, 2023 - 09:46

32,91 руб

❤Всем привет❤
Этот бренд для меня оказался новым, и я взяла 2 маски эту осветляющую и увлажняющую. Брала на Алиэкспрессе в магазине Vamystery Store за 32,91 рубль. Но увы, маска теперь не доступна, и ссылка тоже.

Вес упаковки: 25 мл.

water, glycerin, propylene glycol, nicotinic acid, glycerol polymethyl propionate, PVM/MA copolymer, transparent page SODIUM, GLYCYRRHIZA URALENSIS root EXTRACT, PAEONIA SUFFRUTICOSA) ROOT extract, GENTIANA SCABRA (GENTIANA SCABRA) root extract, chrysanthemum (CHAMOMILLA RECUTITA) FLOWER EXTRACT, CENTELLA ASIATICA (CENTELLA ASIATICA) root extract Substance, ROSMARINUS OFFICINALIS extract, light ethyl cellulose, allantoin, xanthan Glue, Disodium EDTA, PEG-40 oxidized dragon sesame oil, light methyl fat, bis (light methyl): Mi beer burning base, wolf propyl
Jingbutyl formic acid cool, flavor

Общие сведения:

• Изготовитель: Guangzhou Opei Cosmetics Co., Ltd.
    Адрес: № 1-2, Восточная дорога Лянъюань, зона развития Лянтянь, город Чжунлуотань, район Байюнь, Гуанчжоу
    Место происхождения: Китай-Гуанчжоу
  • Бренд: Bisutang.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Коротко, что должна делать маска:

• увлажнение
  • питание
  • осветление

Аромат: ну как сказать, тут есть аромат глазных капель, но он не навязчивый и не резкий. Просто есть.

Какие компоненты входят в состав маски:

• розмарин
  • центелла азиатика
  • хризантема

Остальное я разобрать не смогла, т.к все переводила, и некоторые компоненты, мне интернет не хотел находить. Поэтому остановлюсь на этих компонентах.

Цвет маски: белая. Тонкая как 2я кожа.

Есть подложка.

Эссенция: прозрачная. В упаковке сыворотка была, но я ее никуда не использовала.

Ткань была пропитана хорошо.

Тип кожи: для всех.

Мой тип кожи жирная, и склонная к высыпаниям.

Способ применения от переводчика:

Как использовать: 1.Очистите кожу лица; 2.Откройте упаковочный пакет и достаньте маску; 3.Разверните маску, нанесите ее на лицо и осторожно погладьте руками, чтобы она была ближе к лицу; 4.Расслабьтесь и полежите 10-15 минут, чтобы полностью впиталась эссенция маски; 5.Снимите маску и слегка промокните излишки жидкости до полного впитывания.

Обещание от производителя:

НИКОТИНАМИДНАЯ ОСВЕТЛЯЮЩАЯ МАСКА.
Эффективность: Маска тонкая, как шелк, плотно прилегает к лицу и легко впитывает эссенцию.Добавьте ингредиенты никотиновой кислоты и гиалуроновой кислоты, чтобы восполнить влагу и питательные вещества, необходимые коже, облегчить состояние сухой и обезвоженной кожи и сделать кожу нежной и прозрачной, увлажненной и гладкой.

Меры предосторожности:

Теплое НАПОМИНАНИЕ / СОВЕТЫ.
Перед использованием этого продукта рекомендуется проверить кожу за ушами. если есть какой-либо дискомфорт, пожалуйста, приостановите использование. Не используйте его для детей младше трех лет.
Метод сохранения/СОХРАНИТЬ.
Пожалуйста, храните в прохладном месте, избегайте высокой температуры и прямых солнечных лучей или храните в холодильнике.

Фото маски на мне.

Маска на мне большая. Волосы в сыворотке. Надо было повязкой воспользоваться, и волосы убрать. Но как говорится, поздно. Хоть ткань и тонкая, моя любимая, но ткань топорщилась, и после снятия, оставляла заломы на коже. На нос ткани не хватило. И после снятия, я не знаю... у меня лицо липкое и стянутое.. Как Вам?) Мне не очень. И я еще долго остатки смывала + ткань была подсохшая. Что там с составом, я не пойму, что так начинает вести на моей коже.

Результат
"+"

✔ Не смывать.... но я все равно смываю.
✔ Эффект... напитанность кожи.
✔ Цена... до 33 рублей.
✔ Ткань... тонкая.
✔ Подложка... есть.
​​​​✔ Расход продукта... на раз.
✔ Сыворотка... прозрачная.
​​​​✔ Упаковка... плотная.
✔ Объем...25 мл.
✔ Дизайн... я такой дизайн видела у маски SECRET KEY Starting Treatment Essential.
✔ Цвет маски... белый.
✔ Лекало... в целом пойдет.
✔ Прыщи... нет.
✔ Нагревание... неа.
✔ Впитывание... на время держания нормально.

"-"
Эффект... кроме напитанности кожи,подготовки ее перед нанесением тональника, не было ничего. Не обещанного осветления, ни увлажнения, т.к кожа была стянутая и липкая одновременно. Для чего эта маска?) Не пойму. Хотя на сайте видела, что маска способствует стягиванию пор. Но у меня просто стянуло лицо от нее.

Заломы... видны, и потом все проходит.

Липкость... была. Все смыла.

Аромат... не мое, но терпимо.)

Охлаждение... чуть чуть совсем.

Инструкция... через переводчик.

Продукт на сайте... не доступен.

Данную маску я бы использовала как напитанность кожи перед нанесением макияжа. Но... потом подумала и ее не буду рекомендовать, хоть за ее цену. Есть варианты получше.)

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Дизайн
  • Лекало
  • Напитанность
  • Объем
  • Ткань
Недостатки
  • Аромат
  • Может стянуть кожу
  • Не везде продается
  • Нет в наличии
  • Нет заявленного эффекта
Lunnalliaне рекомендует
Жаль, что не очень
Puzzled
Вот да)
Да, маски трудно подобрать всерьез работающие
20.03.2023
Да, жаль что деньги потрачены зря, но отзыв хороший, теперь точно такую не куплю
20.03.2023
Будем знать, что от неё ждать!
Нужный отзыв!
Smile
Внешне лекало неплохое.
Вот лекало да)
Не возьму такую...
Лучше не надо)
Не стоит покупать Puzzled
Вот да, поддерживаю)
Не люблю ощущение стянутости. Варианты точно лучше есть
Плохо, что не подошла(
Пробовать такую не хочется((
23.03.2023
Вот да, что-то с ней не то)
23.03.2023
01.04.2023
😅
05.04.2023
19.08.2023
Осветляющая маска это хорошо, но похоже не в этом варианте(
29.08.2023
Эх... вот да, лучше тогда не брать)