Опубликовано 4 Январь, 2022 - 16:23

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я не очень люблю рассказывать про тканевые маски, чаще предпочитая использовать их без отзыва... Все-таки фоткать их неудобно, да и рассказать особо нечего. Но в последнее время Тихий Голос взял себя в руки и решительно решил рассказывать об этих красавицах.

Тканевая маска для лица Bisutang Snail essence moisturizing

Сегодня, например, нас приветствует некий неизвестный японский/китайский (я не знаю какой) бренд, о котором ранее я ничего не слышал. Это будет интересно!

Упаковка: небольшое, самое обычное саше с парочкой интересных особенностей. Для начало, оно будет поменьше формата, в котором выпускаются маски сейчас. Как по мне, очень даже хорошее решение. Компактнее, дешевле и удобнее. Практично, если одним словом. Smile

Тканевая маска для лица Bisutang Snail essence moisturizing

При этом всем, маска, как мне кажется, откровенно косит под известную золотую маску от елизавекки. Оформление, пусть и отличается буковками, но очень похоже непосредственно видом саше. И фоткать их невозможно...

Другим примечательным элементом выступают нескругленные углы! Этого я давно не видел. Не скажу, что меня такая мелочь сильно смущает - скорее даже нравится, ведь я давно не видел ничего с острыми углами.

Тканевая маска для лица Bisutang Snail essence moisturizing

После такого опыта захотелось позаказывать всякой необычной косметики! Скинемся тихому голосу по просмотру...

Также на этом саше нет ни слова на русском. Ну, это больше свойственно для алиэкспресса. Такие масочки, насколько я знаю, закупаются по 7-10 р, а дальше продаются с безумной наценкой, так что уж могли бы и на наклейку раскошелиться. Smile

Сегодня я очень противный и вредный Тихий голос. хDD

Цена: покупалась в наборе. Набор - 101 р, т. е. одна маска - 34 р.
Объем: 25 г

►Описание:

Маска содержит повышенное количество концентрированного косметического фильтрата муцина улитки в сочетании с высокоэффективными ухаживающими ингредиентами, благодаря чему оказывает мощное регенерирующее, увлажняющее, питательное и подтягивающее действие, обеспечивая свежесть и эластичность кожи. Как использовать: 1. Очистите лицо 2. Вскройте упаковку и наложите маску на ваше лицо. 3. Снять маску через 10-15 минут. 4. Распределите жидкость от маски по всему лицу массирующими движениями.

Лекало: в первую очередь, оно оказалось очень тонким и нежным. Этот момент меня приятно удивил. Я такие масочки люблю.

Также отмечу, что к лицу оно прилегает неплохо. На лице смотрится почти прозрачным. Оно, кстати, слегка в крапинку, но об этом попозже. Сама по себе маска на лице не ощущается, очень она тонкая. Не сползала в процессе и не текла.

Показалось, что с прорезями для глаз немного пожадничали, но в целом, мне это ею пользоваться не помешало. Лекало довольно маленькое и не обладает лишними насечками, их придется нарезать самостоятельно.

Моя кожа:

смешанного типа, проблемная. Есть угри в большом количестве, а также сезонные шелушения. Есть рубцы от прыщей, пигментные пятна, прыщи и сосудистые сеточки, а также мимические морщины (мне 22 года).

Лосьон: сразу отмечу, липнет. Это беда абсолютно всех подобных масок, улиточные грешат! А еще лосьона много, так что его можно помазать в том числе на руки, шею и любые желаемые части тела. Я так часто делаю.

Моя кожа:

смешанного типа, проблемная. Есть угри в большом количестве, а также сезонные шелушения. Есть рубцы от прыщей, пигментные пятна, прыщи и сосудистые сеточки, а также мимические морщины (носогубные и межу бровей, а также на лбу. Мне 22 года.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Alcohol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Punica Granatum Seed Extract, Punica Granatum Bark Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vincetoxicum Atratum Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid, Panthenol, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Trehalose, Chlorphenesin, Fragrance, Disodium EDTA.

Эффект:

- Увлажнение: да. В этом смысле мне сыворотка очень понравилась. Кожа после нее словно бы чувствует себя свежее. Маска как бы напитывает ее и смягчает. А еще в этом пункте я смешал невольно все оказываемые ею эффекты... что поделать.

Тканевая маска для лица Bisutang Snail essence moisturizing

Данная масочка не провоцирует воспалений, и не беспокоит уже имеющиеся на коже несовершенства. Сам лосьон может немного поблескивать, но впитается достаточно быстро. Правда, я не наносил поверх макияж, так что с трудом могу сказать, как эта маска проявит себя, скажем, как SOS-средство перед его нанесением.

Зато точно скажу, что на несколько минут отправить ее в холодильник перед применением не помешает.

Тканевая маска для лица Bisutang Snail essence moisturizing

В целом, маску я на 5 оценю. Приятное лекало + лосьон, вкупе с маленькой ценой это просто находка - хоть оптом бери!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

-🗿Египетская сила🗿 (Золотая!)

-🗿 маска бетмена 🗿

- 🗿 Носогубные патчи с удивительной конструкцией! 🗿

-🗿 Тканевая маска для лица Skinlite Гиалуроновая кислота х 3

-🗿 Ночная маска с холодящим эффектом. 🗿

Тихий голосрекомендует
04.01.2022
не знакома с такой, заинтересовали)