Опубликовано 10 Март, 2021 - 12:46

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я поделюсь с вами мнением о бюджетной китайской тканевой маске - IMAGES с муцином улитки и гиалуроновой кислотой.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Производитель: Китай

Место покупки: OZON (есть и на Wildberries)

Объём: 30 грамм

Цена: 430 рублей за 5 штук

Описание:

Пять неповторимых масок, с муцином улитки и гиалуроновой кислотой, обеспечат вашей коже настоящий королевский уход, глубокое питание и увлажнение. Активные компоненты предотвращают раннее увядание кожи и нейтрализуют активность свободных радикалов. Улиточная слизь, мощный антиоксидант, оказывает выраженное успокаивающее и антибактериальное действие: она великолепно справляется с растяжками и шрамами, осветляет пигментацию и смягчает кожный покров. Уходовая эссенция содержит в составе коллаген, аллантоин и гликолевую кислоту, а обильная пропитка и плотное прилегание тканевой маски, обеспечат полноценное покрытие кожи и глубокое проникновение всех питательных веществ. Гиалуроновая кислота оказывает потрясающий лифтинг-эффект, разглаживает мелкие морщины и придаёт здоровое сияние. Регулярное использование маски подарит вашей коже ухоженный, отдохнувший вид и шелковую гладкость.

УПАКОВКА.

Маска упакована в плотный плоский саше-пакет.

С задней его стороны есть все сведения о содержимом, но на русском языке - ни слова.

Для удобного открывания пакета на боковых его швах есть специальные насечки.

ОПИСАНИЕ.

Внутри пакета маска аккуратно сложена на плотной полиэтиленовой подложке.

Ткань тонкая, очень мокрая. Сыворотки в упаковке много.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Производитель рекомендует:

Извлеките маску из упаковки и равномерно распределите на очищенной коже лица, до плотного прилегания. Избегайте попадания эссенции в глаза. Через 15-20 минут аккуратно удалите маску с лица, похлопывающими движениями подушечек пальцев добейтесь впитывания остатков эссенции в кожу. Смывать или вытирать концентрат не нужно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Маска легко распределяется по лицу и очень плотно садится. В ней запросто можно вести привычный домашний образ жизни - она не слетает и не скользит.

Ткань, как я уже писала, очень мокрая, но в то же время сыворотка с неё не стекает и не капает.

Лекало имеет стандартные универсальные вырезы - мне подошли отлично.

После снятия маски на коже остаётся большое количество эссенции. Она приятная, легкая, абсолютно не липкая. Я распределяю остатки по коже (+ шея и зона декольте) и оставляю впитываться.

Кожа после маски гладкая, нежная, очень приятная на ощупь. Интенсивно увлажнённая и заметно напитанная. Мне очень нравится результат!

Естественно, эффект этот недолговременный, без какого-либо накопления. Но так у всех тканевых масок наверное...

Я рекомендую маску IMAGES с муцином улитки и гиалуроновой кислотой.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Недорого стоит
  • Питает
  • Приятная в использовании
  • Увлажняет
St.Dрекомендует