Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 22:47

Я приобретала набор масок в интернет-магазине Wildberies. Начиталась положительных отзывов, посмотрела цену и решила приобрести. Яркая и многообещающая упаковка.

Если верить составу, то в сыворотке содержится муцин. Это вещество, выделяемое из улитки, точнее это продукт переработки улитки, а именно слизь. Муцин помогает оставлять кожу лица увлажнённой, упругой.

В течении месяца я тестировала эту маску. Перед использованием маску клала в холодильник, так ещё и отёчность снималась.

Сыворотки в пакете очень много. Её остаётся еще маски на 2-3, а ещё и маска с вкладышем пропитаны ей сильно. Сама по себе маска очень тоненькая. Без вкладыша перфорированного её я бы точно не смогла распределить по поверхности лица.

После того, как маску распределили, вкладыш легко отделяется.

Маску выдерживаю в течении 20 минут. После снятия маски кожа липкая. Я не ощущаю свежести, нежности и лёгкости. Хочется смыть. И нанести привычные средства. Единственное я уповаю на то, что вреда своей коже я не наношу.

Достоинства
  • Недорого стоит
Вилентинкарекомендует
09.04.2021
Вообще эта фирма китайская. А на маске написано, что сделано в Корее?
на маске я честно говоря не увидела страну производителя. По крайней мере так, чтобы я могла прочитать. Поэтому возможно я действительно сильно ошиблась.