Опубликовано 26 Май, 2019 - 09:51

500 грн. / 1222 руб.

Я из тех людей, которые сначала не поняли эту сыворотку, а потом полюбили. А все потому, что большинство не знает, как правильно пользоваться этим продуктом. От того и такая нелюбовь и хейт в сторону производителя. Да что там говорить, я и сама такая была и использовала ее совершенно неправильно.

Как вы уже поняли, героиня моего отзыва - Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector.

Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

При выборе сыворотки нужно понимать, для чего Вы ее покупаете. К примеру, с целью отбеливания, увлажнения, питания, подтягивания кожи, решения локальных проблем или чего-то другого. Каждая сыворотка идет с определенным посылом и зачастую решает только одну проблему. Здесь нужно обращать внимание на состав, описание действия и активные ингредиенты.

It's skin Power 10 Formula LI Effector отзывы

It's Skin Power 10 Formula LI Effector выпущена с целью успокоения кожи и обладает противовоспалительным действием. Поэтому ждать от нее чудес, которые она по сути не обещает - уже глупо.

It's Skin Power 10 Formula Li Effector — это сыворотка для лица с противовоспалительным эффектом. Она успокаивает раздражённую кожу, снимает покраснения, уменьшает угревую сыпь, снижает выраженность пигментаций и улучшает общее здоровье кожи.

It's skin Power 10 Formula LI Effector

It's skin Power 10 Formula LI Effector review

It's Skin Power 10 Formula LI Effector идет без внешней упаковки. Соответственно - никакой инструкции внутри тоже нет. Для наших людей, это конечно, минус. Приходится дополнительно лазить в просторах интернета и искать, как же правильно пользоваться продуктом и какие проблемы она сможет решить.

It's skin Power 10 Formula LI Effector

Упаковка стеклянная, выглядит достойно. Сделана сыворотка в Южной Корее и предназначена для любого типа кожи. Жаль, что не было наклейки и, собственно, ничего с русскоязычным переводом. Вся информация только на корейском.

Понравилось, что на флаконе есть своеобразная шкала деления. Есть также защитный прозрачный колпачок.

It's skin Power 10 Formula LI Effector сыворотка

Сыворотка оснащена очень удобной пипеткой, которая набирает достаточное количество продукта для одного использования.

It's skin Power 10 Formula LI Effector отзывы
It's skin Power 10 Formula LI Effector купить

WATER, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYGLUTAMIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, CARBOMER, ETHYL HEXANEDIOL, TRIETHANOLAMINE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA.

Состав продукта:

-Экстракт корня солодки. Этот компонент оздоравливает и успокаивает кожу. Он подавляет активность вирусов и бактерий, снимает воспаления и раздражения. Солодка также осветляет кожу, помогая избавиться от пигментных пятен и других проявлений.

-Полиглутаминовая кислота. Этот компонент увлажняет кожу, ускоряет регенерацию тканей и замедляет процесс старения. Он стабилизирует собственную гиалуроновую кислоту эпидермиса, предотвращая сухость, шелушение и проявление возрастных изменений.

-Триэтаноламин. Этот компонент очищает кожу, абсорбирует излишки жирности и контролирует выделение подкожного сала.

-Глицерин. Этот компонент активно впитывает влагу и помогает ей сохраняться в межклеточном пространстве. Он смягчает и разглаживает кожу, выравнивает поверхность эпидермиса и уменьшает выраженность мимических морщин.

Консистенция желтоватого цвета, гелевая, вязкая.

It's skin Power 10 Formula LI Effector

Аромат я практически не ощущаю. Это огромнейший плюс, потому что мой нос достаточно чувствителен к отдушкам.

It's skin Power 10 Formula LI Effector review

Интересно, что It's Skin Power 10 Formula LI Effector можно использовать уже с 16 лет. Хотя не знаю, кто в столь юном возрасте уже пользуется такой "тяжелой артиллерией". Я то и кремиками начала после 25 лет баловаться. Но абсолютно согласна с тем, что за кожей нужно ухаживать "с малых лет". Иначе будет поздно.

Тем не менее, сыворотки содержат большое количество активных компонентов с большой концентрацией веществ. Поэтому, я бы не советовала ими пользоваться молоденьким девочкам до 25 лет. Ну а там, конечно, хозяин-барин Smile

• Использование

Признаюсь, что It's skin Power 10 Formula LI Effector моя первая сыворотка в жизни. От того я особо не знала, как правильно пользоваться этими "плюшками". В этом и вся проблема. Люди хейтят средства, при этом не читают о том, как их нужно применять. Правильно применять.

Поначалу я не могла понять, ну что не так. Намазываю я эту сыворотку каждый день, при этом конский расход - а результата никакого! Было чувство, что мне обманули, а деньги заплачены зря.

It's skin Power 10 Formula LI Effector обзор

У меня были четыре главные ошибки в использовании Сыворотки для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector.

☆ Нанесение продукта на сухую кожу;

☆ Нанесение сыворотки в большом количестве;

☆ Нанесение путем размазывания;

☆ Нанесение в качестве самостоятельного продукта.

Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

Это все не работает. И сыворотка It's skin Power 10 Formula LI Effector именно так с кожей не работает. Да и любая сыворотка в принципе. Поэтому, кто повторял мои ошибки - не делайте так больше, а сделайте все правильно и только потом посмотрите и оцените результат!

It's skin Power 10 Formula LI Effector

Итак, израсходовав половину бутылочки - я поняла, что я на ложном пути. Либо с сывороткой, либо со мной что-то не так. Ушла гуглить - вернулась с правильной инструкцией и приступила к действию.

Моя кожа: сухая/обезвоженная. Возраст - 31 год.

• Первым делом - очищаем кожу.

Это может быть пенка, мицеллярная вода или гель для умывания. Дома я хожу без макияжа, поэтому кожа у меня уже очищенная, я просто прохожусь по ней тоником и убираю жирный блеск.

Наносим тоник
Очищаем лицо с помощью тоника

• Второй этап - тонизирование кожи.

Для этого я использую термальную воду, которая делает своеобразную подготовку к нанесению сыворотки. Так продукт лучше впитывается и усваивается.

Распыляем термальную воду
Увлажняем лицо

• Третий этап - нанесение сыворотки It's skin Power 10 Formula LI Effector.

После распыления термальной воды - не нужно ждать высыхания лица. Наносим сыворотку именно на влажное лицо. Важно наносить всего 3-4 капли LI Effector и не больше.

Не нужно расходовать драгоценный продукт зря. Сыворотки и так концентрированы и содержат большое количество полезных компонентов в больших пропорциях. Если нанести много - будет чрезмерная липкость и стянутость. О которой, собственно, многие и пишут. Нужно просто использовать меньше продукта.

Не менее важно - не размазывать сыворотку, а вбивать ее похлопывающими движениями. Именно так она будет работать. Это не крем - это своеобразная подложка под него. Я начинаю со лба, потом прохожусь по щекам и носу и спускаюсь к подбородку. Желательно наносить и на шею, но я все время об этом забываю. Правильная схема - двигаться сверху-вниз.

Особенность It's skin Power 10 Formula LI Effector - ее можно использовать как днем, так и вечером.

Наносим сыворотку

• Последний этап - наносим увлажняющий/питательный крем.

Нужно понимать, что никакая сыворотка самостоятельно не работает. Здесь высокая концентрация компонентов и интенсивное действие продукта. Поэтому нельзя применять It's skin Power 10 Formula LI Effector самостоятельно. Сыворотка - это дополнительный продукт, который создан для усиления действия кремов.

Не забывайте, что сыворотки не обладают УФ-фильтрами. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы крем содержал SPF-защиту, если он дневной.

Наносим увлажняющий крем
It's skin Power 10 Formula LI Effector

При этом, крем после сыворотки намного быстрее и лучше проникает в кожу и впитывается. В идеале, конечно, если крем вы тоже подбираете с назначением, которое характерно сыворотке. То есть, если сыворотки с целью подтягивания кожи - то и крем желательно использовать омоложавающий. Гидро-сыворотка - крем увлажняющий и тд.

Наносится крем после такой подготовки просто шикарно - скользит будто по маслу. Его распределять безумно легко!

Поначалу лицо слегка липкое. Примерно спустя пол часа я уже не чувствую липкости и пальцы не пристают к лицу. Оно становится мягкое, упругое и увлажненное.

Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

Безусловно, чтобы реально оценить действие сыворотки - нужно пользоваться ею на постоянной основе и не один день или неделю.

Свой результат я увидела спустя 2 месяца использования Сыворотки It's skin Power 10 Formula LI Effector. Покраснения и высыпания ушли, кожа приобрела более здоровый и подтянутый вид. Стало меньше шелушений и выровнялся общий тон кожи.

It's skin Power 10 Formula LI Effector

• Преимущества использования сыворотки для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector:

- удобный флакон со шкалой деления;

- хорошая практичная пипетка;

- уменьшение (избавление) от высыпаний;

- устранение красноты;

- осветление кожи;

- устранение сухости;

- выравнивание общего тона кожи;

- здоровый цвет лица.

It's skin Power 10 Formula LI Effector обзор

Стоимость сыворотки It's skin Power 10 Formula LI Effector около 500 грн. / 1222 руб. При этом, на многих сайтах более 600 грн / 1466 руб. Безусловно, не самый бюджетный вариант. Но у меня возникло жуткое желание попробовать и другие сыворотки от этого производителя. It's skin Power 10 Formula LI Effector - работает. Но только при условии правильного ее применения. Очищаем кожу, тонизируем, в идеале распыляем термальную воду, несколько капель сыворотки, ну и завершающий этап - крем (как вишенка на торте). Самостоятельно это средство работать не будет.

Поэтому обязательно читайте инструкцию перед применением для получения максимальной отдачи. А своими результатами я осталась более чем довольна. Поэтому, рекомендую к покупке!

Спасибо, что читали Smile

Желаю Вам красивой и здоровой кожи и самого прекрасного настроения! Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Борется с шелушениями кожи
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает и осветляет тон кожи
  • Легко распределяется по лицу
  • Снимает раздражения и покраснения
  • Убирает красноту
  • Убирает постакне
  • Удобный флакон с пипеткой
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Липкость некоторое время
Internityрекомендует
26.05.2019
Очень часто мне попадались эти сыворотки. Честно, отталкивала цена, и противоречивые отзывы.
Но теперь я знаю - можно не бояться)
Из всего ассортимента, я бы тоже выбрала эту версию! Smile
26.05.2019
я покупала в сп по корейским покупкам, так выходит дешевле)) наши сайты в этом плане цены, конечно, завышают:((
хочу еще желтенькую попробовать))
27.05.2019
Меня привлекает серия этих сывороток, если решу купить, то возьму именно этот вариант, т.к. мне важен успокаивающий и увлажняющий эффект)
П. С. У тебя кожа в идеальном состоянии Love
Спасибо ))?
27.05.2019
Класс, большое спасибо, что ещё раз напомнили, как правильно пользоваться сыворотками. Жду в посылке её) Тоже в свое время допускала ошибку использования сывороток в соло..
спасибо и Вам! очень приятно, что отзыв пригодился)) Wink
Эффект очень понравился)
Спасибо ?
28.05.2019
Ну вот.. всё таки пришлось немного поплясать с бубном вокруг неё чтобы найти идеальный способ использования)
?
29.05.2019
Сыворотка всегда имеется в моем арсенала. Нужное средство
31.05.2019
да, сама недавно для себя открыла))
29.05.2019
Оказывается, эти сыворотки ещё бывают в 10 мл и 60, мне теперь в большом объёме хочется попробовать.
А с увлажнением лица - это отличный вариант (и так меньше сыворотка и крем расходуются Big smile )
31.05.2019
интересно, не видела таких мини)) надо поискать!) Smile
01.06.2019
Красивая кожа Love Липкость меня не пугает,если есть эффект Smile