Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 17:45

полгода или более

Добрый вечер.

Еще одна сыворотка от It's skin Power 10 Formula LI Effector с заявленным отбеливающим и противовоспалительным эффектом, содержащая экстракт солодки.

Место покупки - ИМ Подружка

Цена - 790 руб

Объем - 30 мл

Внешний вид

Стеклянный тяжелый флакон из полупрозрачного темно-синего стекла.

Пипетка стеклянная

Текстура сыворотки густая и липкая. Она имеет желтоватый цвет и тонкий запах лакрицы. Я ее не очень люблю, но в данном аромате она меня не раздражает.

Нанесение

Наношу сыворотку на предварительно очищенную и тонизированную кожу. Сыворотка хорошо распределяется по коже, быстро усаживается.

Финиш липкий, однако легко перекрывается кремом или гелем. Никак не ощущается на коже.

Действие

Мне кажется сыворотка придает моей белой коже оттенок желтизны. Но я ее использую на ночь, поэтому меня этот момент не волнует.

Увлажнение от сыворотки присутствует, не глубокое, но заметное, работает только в дополнение к другим увлажняющим средствам.

Выраженного противовоспалительного и осветляющего эффекта не наблюдалось. Успокоения раздраженной кожи также не было. Я использовала сыворотку несколько раз в неделю на ночь. Возможно, более интенсивное применение даст заметный результат.

Итог. Значительного благотворного действия от сыворотки я не заметила, сыворотка It's skin LI effector - хороший середнячок, однако повторять покупку не буду.

*******

It's skin GF effector увлажняющая