Опубликовано 20 Май, 2019 - 14:48

  • Опыт использования:
    месяц или более

Добрый день.

После первой пробы капельных сывороток It's skin, мне захотелось углубить с ними знакомство и попробовать их как можно больше. Сегодня расскажу о самой любимой сыворотке - увлажняющей GF.

Месть покупки - ИМ Подружка

Цена - 780 руб

Объем - 30 мл

Внешний вид

Флакон был запаян в заводскую пленку.

Стеклянный тяжелый флакон из голубого стекла.

Дозатор в виде пипетки, которая находится под прозрачным колпачком.

Пипетка стеклянная. Когда в пузырьке осталось средства на пару-тройку применений, пипетка не могла набрать сыворотку, поэтому я выливала ее прямо из горлышка.

Текстура сыворотки жидкая, она стекает по руке, немного тягучая и липковатая.

Сыворотка бесцветная прозрачная с мелкими круглыми синими вкраплениями, которые при распределении по коже лопаются и смешиваются с основой.

Присутствует легкий очень приятный косметический аромат.

На все лицо мне хватает половины пипетки. Я капаю ее на ладони, распределяю между ними, а затем прикладывающими движениями распределяю по лицу. При этом отчетливо ощущается аромат сыворотки, он мне очень приятен.

При распределении сыворотка на коже немного липковата, но буквально за пару минут полностью впитывается и липкость исчезает. На поверхности кожи не остается жирности и ощущения пленки.

Действие

Сыворотка мощно и глубоко увлажняет кожу. Это заметно по внутренним ощущениям (могу сравнить с "глотком свежей воды"))), стянутость мгновенно проходит, возникает приятное чувство комфорта на коже. Зимой эта сыворотка была моим основным увлажняющим средством. Сверху я наносила только лосьон для питания кожи.

Сыворотка подошла моей склонной к жирности коже даже на теплое время года. Ее не бывает "слишком". Она впитывается и не способствует выделению излишков себума. Подходит и для утреннего, и для вечернего ухода за лицом.

Похожий сильный увлажняющий эффект я ощущала только от одной сыворотки - увлажняющая эссенция Maycoop Raw Sauce. Остальные увлажняющие "водички", особенно на основе гиалуроновой кислоты, не дают такой ощутимый эффект на моей коже.

Когда сыворотка у меня закончилась, я мгновенно ощутила ее отсутствие в своем уходе, другие мои сыворотки даже в комплексе не могут ее заменить. Буду срочно покупать либо повтор этой, либо от Maycoop (которая хоть и люкс, но в большом объеме выходит дешевле в пересчете на 1 мл).

Расход

Сыворотки в 30 мл мне хватило на 3-4 месяца почти ежедневного применения (у меня сложная система ухода).

Итог. Сыворотка It's skin GF очень нравится, одна из моих самых любимых увлажняющих сывороток. Рекомендую.

*******

Мои сыворотки It's skin

LI (отбеливающая), VC (с витамином С), GF (увлажняющая)

Amoruccioрекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.05.2019
А как Вам желтая сыворотка с витамином С? Тоже очень люблю эту линейку сывороток у It's skin 😊
20.05.2019
Я как раз заканчиваю бутылочку в 60 мл сыворотки VC))
По использованию она мне нравится, не липкая, быстро впитывается, аромат приятный. Но трудно "увидеть" действие витамина С... Разве что кожа свежеет что ли после нанесения)
20.05.2019
Спасибо! Тоже планирую ее попробовать, с активным компонентом в уходе в виде витамина С я пока не особо знакома, поэтому хочу начать с чего-то как раз лайтовенького, так скажем 😁 😊
20.05.2019
Это тоже была моя первая сыворотка с витамином С)) для начала, на мой взгляд, подходит. Теперь хочу что-нибудь в iHerb заказать.
20.05.2019
Хорошая сыворотка, нужно поискать такую
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также