Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 15:36

721 руб

Приветствую всех! Wink

В подростковом возрасте проблема прыщей обошла меня стороной, зато сейчас, видимо, я расплачиваюсь за эту удачу😅 Понятно, что причин возникновения прыщей множество, но факт остается фактом - я постоянно борюсь с новыми прыщиками и нахожусь в поиске эффективных средств ухода. В сегодняшнем отзыве хочу поделить очень хорошим работающим средством, которое подошло моей чувствительной проблемной коже - это сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin.

Внешний вид:

Сыворотка была упакована в специальный картонный бокс, защищающий флакон как от небрежного обращения при перевозке, так и от нежелательного вскрытия. Дополнительно содержимое было защищено с помощью прозрачного стикера.

Сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin

На упаковке можно ознакомиться со всей необходимой информацией на корейском и английском языке, а на небольшом стикере эта же информация продублирована на русском.

Сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin

Внешнее оформление максимально лаконичное, простое, не перегруженное. В линейке представлены различные сыворотки для разных нужд, каждой из них присвоен свой цвет. Конкретно эта сыворотка окрашена в приятный нежный салатовый цвет.

Сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin

Внутри находится собственно сам флакон с сывороткой. Он выполнен из стекла темно-коричневого цвета, который меньше пропускает внутрь свет и сохраняет содержимое на более длительный срок.

Флакон компактный, удобный в использовании.

Сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin

Пипетка имеет чуть искривлённый под углом кончик. Работает она через раз - набрать полную пипетку тот еще квест.

Объем: 30 мл.

Страна производства: Республика Корея.

Цена:

Данную сыворотку я покупала в Золотом Яблоке в сентябре за 721 рубль. На данный момент цена уже совершенно другая - 1137 руб.

Сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin

Главный активный компонент сыворотки - экстракт хауттюйнии:

Экстракт хауттюйнии - обладает мощным регеративным действием, улучшает ток лимфы, борется с отеками. Обладает противовоспалительным свойством, снимает раздражение, воспаление, оказывает антибактериальное действие. Оказывает мощное антивозрастное и тонизирующее действие.

Кроме того, в составе сыворотки можно найти немалое количество различных экстрактов фруктов и растений, в том числе:

Базилик - кондиционер для кожи, антивозрастное, лифтинг, омоложение, придает блеск волосам, стимулирует рост волос, тонизирует кожу, улучшает структуру волос, антиоксидант, антисептик.

Лимонник китайский - антивозрастное, питает корни волос, повышает упругость, противовоспалительное, регенерация кожи, снимает раздражение кожи, стимулирует рост волос, улучшает структуру и внешний вид волос.

В целом можно сказать, что состав отлично балансирует между компонентами натурального и синтетического происхождения, в итоге выдавая эффективный работающий продукт, подходящий даже чувствительной коже.

Аллергической реакции данная сыворотка у меня не вызвала.

Запах:

Сыворотка практически не обладает какой-либо выраженной отдушкой, присутствует лишь легкий аромат чего-то растительного травяного.

Характеристики:

Сыворотка не слишком жидкая, чуть загустевшая. Легко распределяется по коже.

Впитывается очень быстро, не оставляя после себя липкости или неприятных ощущений.

Сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin

Сама сыворотка однородная, без каких-либо частичек или примесей, белесого цвета.

Расход у средства экономичный. Этим флаконом я пользуюсь на регулярной основе уже второй месяц, внутри осталось чуть меньше половины изначального объема.

Применение/результат/впечатления:

Состояние моей кожи на данный момент:

• Комбинированный тип
  • Расширенные поры, черные точки
  • Покраснения в области щек
  • Периодические шелушения
  • Подкожные мелкие прыщи в области подбородка

Сыворотками я пользуюсь регулярно, но при этом они все равно в моей голове числятся в качестве дополнительного ухода за кожей лица. То есть если без крема я никуда, то без сыворотки иногда можно обойтись, тем более что некоторые из них сейчас стоят как крыло самолета.

Сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin

Мне понравилось пользоваться этой сывороткой, у меня до нее была еще другая сыворотка из этой линейки сывороток. Никаких неприятных ощущений за все время применения сыворотки мною замечено не было.

Сыворотка для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin

Способ применения стандартный: на предварительно очищенное лицо, после нанесения тоника или тонера, выдавливаю 2-3 капли сыворотки и распределяю их по всей коже лица подушечками пальцев до полного впитывания.

Результаты:

• Сыворотка дарит коже легкое увлажнение. Бывают сыворотки, которые могут заменить даже увлажняющий крем, но это не тот вариант. Вместе с кремом эта сыворотка дарит достаточное увлажнения коже, но как соло вариант увлажнения ее точно не хватит.
  • Результат от использования данной сыворотки заметен только спустя 2-3 недели регулярного использования. На моей коже результаты были следующие:
  • Сыворотка визуально сужает поры. Да, я действительно заметила поросужающий эффект от использования данной сыворотки. Поры становятся менее заметными, менее выпуклыми.

ДО/ПОСЛЕ

• Кожа заметно дольше остается матовой после очищения. Выработка себума замедляется, свежесть внешнего вида продлевается.
  • Сыворотка успокаивает раздраженную кожу, снимая чувство дискомфорта, стянутости и иные неприятные ощущения.
  • Во время использования сыворотки старые воспаления подсушивались и проходили, новые были, но были небольшими и проходили за несколько дней.
  • В целом кожа выглядит более здоровой и ухоженной.

Итог: я однозначно рекомендую сыворотку для лица It's skin power 10 formula po effector pore lupin! Для меня она стала рабочим средством в борьбе за красивую и здоровую кожу. Покупку однозначно повторю, а также попробую другие продукты линейки.

Благодарю за внимание! Будьте красивыми и здоровыми!🕊

🌱Другие мои отзывы на средства бренда:

Достоинства
  • Визуально сужает поры
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Не забивает поры
  • Не тестируется на животных
  • Сокращает выработку себума
  • Состав
  • Увлажняет
  • Уменьшает активные воспаления
  • Экономичный расход
YanaLoginovaрекомендует
11.12.2023
Круто, что сыворотка оказалась такой эффективной 👍 Я от It's Skin пробовала с витамином С, тоже очень понра 😊
01.05.2024
Отличная сыворотка 🔥