Опубликовано 29 Март, 2021 - 16:19

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В последнее время я все активнее обклеиваюсь масками для лица. В прошлых сериях:

- 🗿 Тканевые патчи лучше гидрогелевых. 🗿

- 🗿 Необычный продукт по уходу за собой. Носогубные патчи с удивительной конструкцией! 🗿

- 🗿 Не получилось, не прокатило. Я полноценно сгорел. 🗿

-🗿 Обклеиваюсь масками после нг - Тканевая маска для лица Limoni Регенерирующая С секрецией улитки и коллагеном🗿

-🗿Гидрогель или ткань? Я за гидрогель.🗿

- 🗿Египетская сила🗿

А теперь, когда с предисловием покончено, перейдем к делу...

Упаковка: черное матовое саше с достаточно простым и узнаваемым дизайном. Цвет не наглухо черный - имеет синий отлив, а также масочку на лице саше. Напоминает, честно говоря, другой корейский бренд... Достаточно дорого и известный, но именно что напоминает.

Тканевая маска для лица Skinlite Гиалуроновая кислота х 3/ Hyaluronic acid х 3

Насечки у всех масок располагаются снизу. Сначала к этой идее у меня были некоторые вопросы, но сейчас я пришел к выводу, что такой формат упаковки даже удобнее, чем тот, который я наблюдал обычно.
Цена: 110 р
Объем: 1 шт
Описание:

Инновационная формула маски с трехмерной гиалуроновой кислотой и пептидами специально разработана для интенсивного ухода за кожей лица. Уникальность продукта обусловлена интенсивным воздействием на все слои эпидермиса. Эффект достигается благодаря высокой концентрации трех видов гиалуроновой кислоты, отличающихся молекулярной массой и размером цепи молекул. Средство мгновенно и надолго увлажняет дерму, создает оптимальный гидробаланс, успокаивает, устраняет раздражение, сухость, стянутость и шелушение. Заметно подтягивает, возвращает коже тонус и эластичность, стимулирует обновление, запускает процессы регенерации. За счет содержания активных компонентов, таких как алоэ и натуральных экстрактов хикамы, капусты, исландского мха, мальвы, маска оказывает мощное антиоксидантное действие, питает, омолаживает и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Она выравнивает тон кожи, делая цвет лица свежим и отдохнувшим, идеально подходит для использования перед нанесением макияжа, торжественным мероприятием, а также для регулярного ухода за лицом.

Лекало: одинаковое для всех масок этого бренда. Ранее я уже отмечал приятную особенность - толщина и количество насечек обеспечивают надежное прилегание маски к лицу.

Также скажу, что у маски есть небольшие накладки на глаза, что говорит нам о том, что избегать зоны под глазами не придется. Самое лучшее решение - полежать с маской в ванной.

Тканевая маска для лица Skinlite Гиалуроновая кислота х 3/ Hyaluronic acid х 3

В этом качестве она проявляет себя особенно эффективно, так как ваша кожа будет распарена. Также маска не будет просыхать и будет плотно лежать на коже. Одним словом, я теперь всегда держу запас масочек именно там.

При использовании маска не щипала и не раздражала кожу, как умеют некоторые из масок такого типа.

Лосьон также не показался мне каким-то особенным.

Моя кожа: смешанного типа, проблемная. Есть угри в большом количестве, а также сезонные шелушения. Есть рубцы от прыщей, пигментные пятна, прыщи и сосудистые сеточки, а также мимические морщины (носогубные и межу бровей, а также на лбу. Мне 22 года.

Тканевая маска для лица Skinlite Гиалуроновая кислота х 3/ Hyaluronic acid х 3

Запах: явная цветочная отдушка. Достаточно простая и приятная. В меру яркая. На лице не дает удушливого эффекта. Лосьон также не оставляет мерзенькой липкоксти. После маски не хочется умыться.

Я обычно просто накладываю сверху крем.

Water, methylpropanediol, glycerin, 1,2-hexanediol, hydroxyacetophenone, panthenol, betaine, PEG-60 hydrogenated castor oil, aloe barbadensis leaf juice, allantoin, carbomer, xanthan gum, tromethamine, anhydroxylitol, pachyrhizus erosus root extract, brassica oleracea botrytis (cauliflower) extract, malva sylvestris (mallow) leaf extract, cetraria islandica extract, disodium EDTA, xylitol, xylitylglucoside, fragrance, butylphenyl methylpropional, glucose, sodium hyaluronate, hydrolyzed hyaluronic acid, sodium acetylated hyaluronate.

Эффект:

- увлажнение: да. В этом качестве маска пусть и не лучшая, но и не худшая. В ванной все еще проявляет себя на все 100% и эффект оказывается несколько сильнее, чем при использовании в иных условиях.

- питание: да. Маска хорошо сказывается на цвете лица. Также следует отметить, что она достаточно неплохо освежает!

Тканевая маска для лица Skinlite Гиалуроновая кислота х 3/ Hyaluronic acid х 3

- покраснения и поры: успокаивающий эффект у маски также приятный. В целом, я бы ее оценил как стандартную маску для лица, которая мало чем отличается от любой другой. Заметным плюсом служит все-таки приятная цена и очень хорошо продуманное лекало.

Поставлю 4 и пальчик вверх. Smile

Ставьте ретвиты, делайте лайки, жмите на царь-колокол. Алюминь!

Тихий голосрекомендует