Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 16:02

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Неожиданные посылочки - это всегда приятно. Особенно, если получаешь их на 14 февраля, надеясь провести этот день с котом (которого у меня нет). И начать этот рассказ хочется с одного из самых интригующих (и подходящих мне!) лотов, а именно с золотой маской. тем более, что на этот раз нам есть, с чем ее сравнить!

Маска для лица Skinlite фольгированная "Чёрное золото"

Упаковка: черное матовое саше с золотыми элементами. На самом деле, все здесь, как я люблю. Размер стандартный, оформление шикарное. Есть насечки для вскрытия. Она работает... Не самым худшим образом!

По крайней мере, края не бахромистые.

Цена: 204 р
Объем: 27 г

Текстура лосьона: ничем не отличается от El'skin. Не могу сказать, что это моя любимая формула.

Как бы описать ощущение... Лосьон быстро впитывается, но оставляет какое-то странное ощущение на лице. Это достаточно частое явление для масок такого типа, так что я пока что в поисках своего идеала.

Лосьона в упаковке много... Я иногда балуюсь и отливаю себе остатки, чтобы потом, например, руки увлажнить. Спиртом.

Лекало: шикарное. Сначала я скажу о грамотно расположенных насечках, адекватных размерах маски, да и в целом, не знаю, как, но производителям на этот раз удалось приблизить лекало к идеалу.

На меня легло как влитое, но вопрос даже не в этом. Маска. Выглядит. Просто. Потрясающе. Не могу отделаться от вайбов Египта - она напоминает что-то вроде золотых египетских масок.

Маска для лица Skinlite фольгированная "Чёрное золото"

Натурально пожалел, что вскрыл маску, не приготовив какой-нибудь стилистически оформленный под Египет фон. Обожаю... В общем, эстетическое удовольствие от применения я получаю максимальную оценку.

Маска для лица Skinlite фольгированная "Чёрное золото"

Про ткань отдельно: с одной стороны золотые соты, это "парадная" сторона, основная функция которой - заманивать нас купить масочку еще разок! К лицу же прилегает "бархатная" черная. Мягкая, плотная ткань отстала только около моего значительного носа, но и там основную роль выполняли насечки, так что рубильник у меня обиженным не остался.

Моя кожа:

смешанного типа, проблемная. Есть угри в большом количестве, а также сезонные шелушения. Есть рубцы от прыщей, пигментные пятна, прыщи и сосудистые сеточки, а также мимические морщины (носогубные и межу бровей, а также на лбу. Мне 22 года.

Запах: место, где порылась собака. Аромат у маски химозно-спиртовой, что меня как-то поднапрягло. Потом я посмотрел в состав. Блин.

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Alcohol Denat, 1,2-Hexanediol,
Hydroxyacetophenone, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Xanthan Gum, Erythritol, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Propolis Extract, Zea Mays (Corn) Kernel Extract, Linum
Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Camellia Japonica Flower Extract, Pinus Sylvestris Bud Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Ascorbic Acid, Charcoal Powder, Gold, Fragrance, Hydroxycitronellal,Butylphenyl Methylpropional.

Что я скажу по эффекту?

Кожа после процедуры определенно чувствует себя очень даже неплохо. Я проспойлерю и скажу - в маске мне нравится абсолютно все, кроме лосьона, хоть бери это лекало и пропитывай его чем-нибудь своим...

Маска для лица Skinlite фольгированная "Чёрное золото"

Формат лекала, прилегание, комфорт в процессе ношения - все при нем. Эстетическое наслаждение, конечно же, отдельно работает маске на руку. За это я просто беру и накидываю звезду, так как не видел до этого такого интересного подхода.

Маска для лица Skinlite фольгированная "Чёрное золото"

Золото в составе и есть, но его там примерно сколько же, сколько отдушки.) А отдушки там почти нет - за него танцует спирт.

В целом, я рекомендую маску как способ поднять себе настроение в случае, если вы такой же фанат египетской эстетики, как я. Но помните о спирте. Опыт был очень и очень интересный!

Маска для лица Skinlite фольгированная "Чёрное золото"

Ставьте ретвиты, делайте лайки, жмите на царь-колокол. Алюминь!

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~Крем-маска для кожи вокруг глаз Icon Skin "Eyes Yoga", мои результаты использования.~

~Маска для лица Levrana Противовоспалительная Neo care "Cosmic glaze", с эффектом сияния~

~🗿 Фаворит в мире масок. Маска для лица Onme питательная Энзимы тыквы 🗿~

~~

~🗿 Обклеиваюсь масками после нг - Тканевая маска для лица Limoni Регенерирующая С секрецией улитки и коллагеном🗿~

~🗿Обклеиваюсь маска - дубль 3! Тканевая маска для лица El'Skin Green Tea Antioxidant Sheet Mask 🗿~

Тихий голосрекомендует
Алюминь! Поставила! 😋😋😋Вы пишите хорошо, читать отзывы легко. И иногда улыбаюсь. 👍👍👍🔥🔥🔥
😂 спасибо! Будем стараться и дальше продолжать работать!