Опубликовано 17 Март, 2024 - 16:22

Добрый день!

В последнее время я стала плохо спать, на утро выгляжу разбитой и с трудом борюсь с типичной вялостью((. Мог на это повлиять и весенний авитаминоз, но также и личные переживания, которых хватает 🤷. Естественно, всё это не могло не сказаться на внешнем виде, помимо прыщей заметила и небольшие мешки под глазами... Короче, полный набор 😀.

Сегодня испробовала патчи для глаз, которые мне дала на пробу подруга.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⏬

Где купить?

Такие патчи можно с лёгкостью найти через интернет на разных маркетплейсах, включая Вайлдберриз и Озон!

Цена - как я поняла, продаются они в наборе, цена за одну штуку примерно 30 руб.

Производство - Китай.

Количество - в одном пакете 2 шт, на оба глаза, соответственно. Хотя некоторые используют их и для других частей лица)).

УПАКОВКА. СВОЙСТВА 🍃

Золотые патчи в золотой упаковке). Ни слова на русском,

информацию приходится смотреть в интернете на сайте.

В состав входит ирландский мох, гиалуроновая кислота, глицерин, спирт и ещё много других компонентов. Есть и странные , например, касторовое масло, слюда 🤔.

Состав достаточно объемный, но, как говорится, был бы эффект...

Запах лёгкий косметический.

Если патчи свежие, жидкости в упаковке достаточно.

Патчи мягкие и средней толщины. В моих руках не порвались.

Размер нормальный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ⏬

Извлекаются патчи легко по насечке на пакете.

На чистую кожу (под глаза) положить патчи и выдержать 10-15 минут. Больше смысла нет - они быстро высыхают. Остатки жидкости я размазала по лицу)).

Никаких неприятных ощущений при использовании не было.

По обыкновению кожу немного стянуло . Такое ощущение держалось несколько минут.

ИТОГ✅

Привожу фото до и после,

До

правда, первое фото было сделано сразу с утра, вид там совсем не очень.

Это чуть позже и при другом освещении.

До

А патчи я смогла нанести чуть позже, немного расходившись.

После

Свои впечатления опишу словами.

⏬⏬⏬

Вид улучшился, может быть, совсем чуть-чуть.. и то возможен здесь эффект плацебо, так как никаких видимых улучшений (а патчи предназначены именно для этого) я не заметила.

После

Такой же (а то и лучший) эффект можно получить от прикладывания холода, пакетика чая, замороженной ромашки и тд. С огуречной маской эффект вообще не сравним в пользу первой!

А если учесть столь богатый на химию состав, то и подавно (.

Если держать патчи в холодильнике, эффект будет немного очевидней.

Когда патчи могут пригодиться? 🍃🍃

Только в случае если вам нужно быстро освежить внешний вид и нужно просто достать их из холодильника).

Хочется мне их повторить?

Не особо 😀.

Поставила в рекомендации только потому, что считаю: всё (ну что не вредно) нужно пробовать самому и делать выводы! Может, у вас будет лучший результат. Просто у меня неделя недосыпа дала о себе знать 😏.

Всем любви и удачи 🌷

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прост и удобен в применении
Недостатки
  • Не избавляют от темных кругов
  • Нет информации на русском языке
Александра1108рекомендует
19.03.2024
Люблю патчи, но другого производства.