Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 22:30

Привет, привет! Я снова пишу о косметике, а именно о патчах для кожи вокруг глаз, которые заказала на Алиэкспрессе.

Заказала их в довесок к альгинатным маскам, которые всё же решилась попробовать. У продавца минимальный заказ - 10 $ и поэтому пришлось дополнять заказ до этой суммы различными мелочами))

отзыв о помаде с Али

Подобными патчами я не пользовалась никогда. Да и вообще, за все 25 лет своей жизни, я как-то не уделяла особого внимания именно коже вокруг глаз. А зря! То есть кремами-то я пользуюсь, но специального крема для кожи вокруг глаз у меня не было никогда. Хотя, был один гель для кожи вокруг глаз от Орифлейм с очанкой и лимоном.

И вот я решила заказать эти патчи!

От постоянно недосыпа у меня есть темные круги под глазами, а так же наметились небольшие морщинки, кожа зимой сухая и требует дополнительного увлажнения! А продавец обещал, что патчи избавят от темных кругов и отечности, а так же от морщинок Smile

Решила взять на пробу одну пару.

Заказывала тут за 0,68 $ ( что-то около 45 рублей на момент заказа, сейчас цена возросла).

Ждала я свою посылку с косметическими средствами довольно долго! Целых два месяца...Всё же дождалась и стала тестировать)))

Вот такие вот патчи с коллагеном для кожи вокруг глаз мне пришли:

Упаковка герметичная, что предотвращает высыхание патчей!

Внутри в прозрачной жидкости находятся два гелевых белых патча.

Информация на упаковке вся на английском языке, можно прочитать состав и ознакомиться с инструкцией по применению. Состав конечно химический, но помимо воды и всяких химикатов есть и полезные экстракты!

При использовании патчей я ориентировалась на картинки под инструкцией, так как мои познания в английском языке не столь хороши Laughing out loud

Итак, приступим к делу....

Я смело открыла герметичную упаковку и вытащила из нее небольшую пластиковую формочку, в которой лежали два гелевых патча. Запах у них приятный, но не навязчивый.

Еще раз посмотрела на инструкцию на упаковке. Умылась, насухо вытерла лицо и приложила по патчу под правый и левый глаз))

крем для рук

На ощупь гелевые патчи мягкие, хорошо пропитаны составом. Они скользкие, но не липкие. Держатся под глазами хорошо, не падают.

Никаких неприятных ощущений у меня не возникло. Патчи приятно охлаждали кожу вокруг глаз. Потом я уже прочитала, что многие их наносят под глаза в холодном состоянии, после того, как они полежат в холодильнике.

По инструкции их надо держать 30 минут. И я решила прилечь на диван на пол часика...пол часика слегка затянулись и проснулась я примерно через час. И что же я обнаружила?

Патчи высохли, отдав всю влагу коже под глазами. Вот такими вот они стали:

А что же кожа под глазами? Пропали ли круги и морщины?

Конечно, круги не пропали и морщины тоже никуда не делись. Было бы глупо предполагать, что от одного применения все проблемы по волшебству исчезнут))

Но! Кожа под глазами стала действительно мягкой и увлажненной! При чем эффект сохранялся в течение всего вечера! Мне это понравилось!

Выводы и итоги: патчи мне понравились и я стану их рекомендовать, но от однократного использования никаких супер чудес не ждите. Я сама думаю, что закажу еще себе таких патчей и буду применять их полноценным курсом.

Спасибо за внимание!

невероятный шампунь из Японии

цитрусовый гель для умывания

сахарный клубничный скраб для тела

Репейное масло для красоты ваших волос

Vera007рекомендует
05.02.2016
Я сама очень люблю патчи для глаз и использую их как экспресс-средство и просто для разнообразия Smile
05.02.2016
Prelestnaya , и я стала поклонницей подобных масочек)) Я согласна с Вами, они хороши как экспресс средство! Wink
05.02.2016
красивые глаза, думаю тоже теперь заказать патчи
Bilan Olena, спасибо))) Shy
06.02.2016
Тоже пробовала разные, белые мне понравились больше! Глаза у Вас, правда, очень красивые!
06.02.2016
Мне они тоже нравятся, только жаль что одноразовые.
Anno4ka_19 , я хочу еще золотые попробовать)) Спасибо большое Shy

Оксана.28, да, действительно жаль, что они одноразовые Sad А по хорошему их надо использовать курсом.
06.12.2016
Почему нет фото после? не понятно есть ли результат