Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 14:18

Приветствую всех читателей!

Люблю иногда побаловать себя патчами для кожи вокруг глаз. В этот раз попробовала патчи с Алиэкспресс. Раньше я их сама покупала, но в этот раз мне их положили в подарок и до отзыва созрела только сейчас.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Объём: 2 патча по 3 грамма.

Страна изготовитель: Китай.

СОСТАВ:

Состав есть на обороте упаковки. Для такого средства с Алиэкспресс состав выглядит очень даже ничего.

Упаковка

Патчи идёт в индивидуальной упаковке. Они расположены на подложке. Есть ещё прозрачное окошко, через которое видны сами патчи и как перетекает внутри сыворотка.

На упаковке есть вся информация, кроме производителя. Почему её не пропечатали - загадка.

На пакетике есть риска для более комфортного открытия упаковки.

ЧТО ПО ЭФФЕКТУ?

Каких-то чудес от патчей не ожидаю. Сами они на ощупь довольно нежные, ощущение, что легко порвать. Внутри пакетика есть сыворотка, только вот сами патчи по ощущениям не слишком напитаны ею, я привыкла к более влажным патчам.

Кожа под глазами после этих патчей увлажнена и морщинки мелкие выглядят разглаженными. Хотя эффект по ощущениям временный.

По своему опыту ещё могу сказать, что такие патчи нельзя долго хранить, т.к. они могут высохнуть или разваливаться прямо в упаковке.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

В качестве бюджетных патчей - эти неплохи. Однако есть куда большее количество более качественных патчей. Эти могу рекомендовать только чтобы чисто попробовать или же бюджет не позволяет взять чуть более дорогие патчи.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует