Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 09:10

Я никогда не жду от косметики чего-то сверхъестественного, но каждый раз покупаю какую-нибудь новинку, для меня уже подарок, что она лучше из того, что я покупала ранее, даже если эта новинка не стала для меня "вау".

И так, что я могу сказать об этой пудре. Легкая, хорошо наносится, удобная упаковка.Но, на мой взгляд, достаточно быстро теряет матовость. Хотя производитель и не заявляет это, но лично мне кажется, что любая пудра все равно по определению в той или иной степени должна решать эту задачу. Главным минусом я бы назвала то, что пудру с такими параметрами можно найти и намного дешевле.

Каждое мнение конечно субъективно, но я стараюсь все же оценить объективно на сколько это возможно. Просто в бренде MAC можно найти вещи куда более оправдывающие свою цену. Например вот этот тональник http://irecommend.ru/content/eto-tverdaya-4-ka, или помада http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-sovershen.... Вот помада - это совершенно точно то, что нужно купить.

Так что повторюсь, пудра средняя) Поставила все же 4, а не три, потому что я бы не сказала, что она разочарует, но все же разница: купить за эти деньги, например, три пудры подобного плана, или одну - это ощутимо.

Достоинства
  • +удобная упаковка
КсанаLрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также