Опубликовано 17 Май, 2024 - 21:18

300 руб по акции

В ассортименте «Сиберина» я нашла средство для волос, которое предназначено для следующих целей:

-уход за поврежденными волосами

-разглаживание непослушных волос

-защита от теплового воздействия

-защита от ломкости

-антистатический эффект

-облегчение расчесывания

-придание волосам блеска

По всем пунктам проверено и, могу с уверенностью сказать, средство работает! Заказывала, если честно, без особого энтузиазма, да, отзывы на сайте были положительными, но я просто не верила в сверх действие какой-либо сыворотки. Вообще «Сиберина» меня редко подводила, в целом всей их продукцией, что довелось мне уже попользоваться, я довольна.

влажные волосы с нанесенным средством
сухие волосы

На фото даже видно, какими блестящими стали мои волосы! Их постоянно хочется трогать Smile Они такие мягенькие, гладенькие. Средство приятно пахнет, запах еле уловим, ненавязчивый. Структура волоса стала толще, ощущаю по резинке, когда делала раньше хвостик, делала четыре оборота резинки, а сейчас три. После мытья и сушки феном волосы обычно пушились где пробор, теперь такой проблемы нет.

Сывороткой удобно пользоваться, наносится она на влажные чистые волосы, распределяется равномерно. Есть дозатор, но нужно сделать около 15 нажатий. По консистенции как жирный крем, чувствуется маслянистость. Средство не смываемое.

Состав отличный, нет силикона, парабена и искусственных консервантов. В принципе поэтому я и выбираю этот бренд за натуральность.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Дозатор
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
  • Состав
  • Структура волос становится толще
  • Термозащита
Недостатки
  • Нет
Конcтанциярекомендует