Опубликовано 6 Январь, 2016 - 08:20

Продукцию марки Dove я практически не покупаю, как-то не идет она у меня. Но не так давно, увидев в магазине шампунь этой марки, обещающий контроль над потерей волос, решила купить на пробу. Хотя по большому счету, брала его для того, чтобы смывать с волос разные масла, которыми я время от времени балую свою шевелюрку.

Волосы у меня от природы тонкие, поэтому им просто необходимы средства, придающие объем, иначе зрелище будет печальным. Плюс до недавнего времени они выпадали, поэтому средства, предотвращающие потерю, были для меня мега-актуальны.

Если посмотреть на все отзывы на эту серию, то настолько противоречивых мнений о продукте я не видела, пожалуй, никогда. Но даже в этом случае я не ожидала, что шампунь мне настолько не понравится.

Во-первых, он очень сильно сушит волосы. Настолько сильно, что вызывает неприятные ощущения. Более-менее спасает положение хорошая маска, но если пользоваться этим шампунем отдельно от нее - это кошмар. Тем более сейчас зима, волосы и без того сухие и ломкие.

Во-вторых, шампунь утяжеляет волосы. Даже мне, с моими тонкими волосами средней длины это было весьма ощутимо, что уж говорить о тех, кого природа наградила густыми длинными локонами.

Единственный позитивный момент в том, что шампунь хорошо промывает волосы.

В общем, это тот самый случай, когда я жду не дождусь, чтобы средство побыстрее закончилось.

Недостатки
  • Волосы после него сухие
alenaflygirlне рекомендует
У них запахи очень вкусные, не помню, пользовалась ли их шампунями, кажется был гель для душа и нравятся их мыла.
06.01.2016
Досадно, когда шампунь не подходит(
06.01.2016
У меня от геля для душа Дав жуткая почесуха была, так что теперь сторонкой обхожу этот бренд, хоть запахи нравятся.
06.01.2016
С праздниками! Я уже и забыла, что такое местные шампуни. Видимо, правильно сделала. Smile
06.01.2016
Во-первых, он очень сильно сушит волосы.
портиться стал дав.
07.01.2016
kati-kitty, тебя тоже! Я все думала: куда ты запропала? Wink
Medio, у меня с "Давом" тоже не сложилось".
07.01.2016
Согласна,сушит((
08.01.2016
alenaflygirl, да вот туда, в творчество. Увлекает так, что счет времени теряешь. Big smile