Опубликовано 12 Январь, 2016 - 23:49

☆☆☆Доброго времени суток!☆☆☆

Хочу рассказать о шампуни Dove Hair Therapy Контроль над потерей волос.

☆☆☆ О своих волосах:

Натуральный цвет волос (иногда убираю желтизну специальным шампунем или пепельной краской), могут виться в малом количестве, на данный момент повреждены после химической процедуры Boost UP, жирная кожа головы.

☆☆☆ От производителя:

☆☆☆ Состав:

Посмотрев на него, любители органики начнут "плеваться" : на втором месте сразу бяка - SLS. Я понимаю и знаю, как это плохо, но пока не готова перейти на органику Smile

☆☆☆ Консистенция:

Средняя: ни жидкая, ни густая. Имеет небольшие блестки. Из-за этих блесток волосы после мытья "сияют" . Пенится отлично и экономно расходуется Smile

☆☆☆ Запах:

Он шикарный! Вообще у всей линейки Dove мне нравятся ароматы. Ненавязчивые, немного сладкие. На волос держится около часов 8, после чего выветривается.

☆☆☆ Цена:

Доступен почти в каждом магазине, где продаются шампуни наряду с Shauma,Pantene и тд. 140-250 руб.

☆☆☆ Эффект:

На фото эффект так же от применения маски Dove (наносила только на кончики до ушек).

Шампунь мне нравится, но не для частого использования, потому что волосы очищает хорошо, но слишком мягко для моей кожи головы. Из-за чего волосы быстрее жирнятся. Подойдет для тех, у кого сухая кожи волосы и волосы сильно повреждены. Как раз он будет очищать вам волосы, не ухудшая их состояние.

Мои волосы после него не так сильно пушатся, не электризуются, не запутываются, легко расчесываются.

Придает небольшой объем.

Легкий эффект выпрямления.

Контроль над потерей волос?

Спорный момент. Да во время мытья волос на своих руках и теле я замечаю меньше, нежели - других шампуней. Но в остальных случаях, по-моему, волосы выпадаю так же.

Итог

Ставлю твердую 5. Все таки на упаковке четко написано "для слабых волос", а не для "жирных".

Я - Кристина, ко мне на "ты". Благодарю за то, что уделили время на прочтение. Всего хорошего!

▷▶ ▷▶ Еще немного о волосах и не только◀◁ ◀◁

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро и хорошо пенится
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Доступная цена
  • Идеален для сухих и ломких волос
  • Легко найти в магазине
  • Не электризуются волосы
  • Придает объем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
Krislinрекомендует
13.01.2016
Люблю Dove за чарующий аромат.
13.01.2016
Illaruya , согласна. Тоже обожаю их ароматы)
11.02.2016
А я теперь знаю чем блондинки голову моют Smile
02.12.2016
Я как раз собираюсь купить шампунь и бальзам от Дав, только увлажняющее что-то) хочется мягких, глянцевых волос)
02.12.2016
_Sami_ , я люблю шампуни Дав, но нужно четко учитывать тип волос, иначе легко может жирниться кожа головы)
26.07.2018
У меня такой бальзам...да вопрос спорный ..по поводу основного действия. Плюс только в том, что аромат приятный.
26.07.2018
дааа, ароматы у них волшебные) еще от Garnier некоторые нравятся)