Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 09:52

Бутылочки Имунеле заставил меня пить мой муж. История такая: уже больше года со мной происходит какая-то фигня, каждый месяц перед кд и с поводом и без повода я заболеваю простудой/гриппом, поболею 2 недельки, потом 2 недельки отдохну и снова болею. Такая частота заболеваний меня уже доводит до нервных срывов, жить просто невозможно, прогуливать универ постоянно нельзя. Врачи у нас [ой]вые, дадут таблетку парацетомола и гуляй дальше.

Что я только не пробовала: я пропивала всякие витамины - не помогло, пропила иммунал с эхинацеей - не помогло, ела много фруктов с витамином С, пила имбирный чай и тд и тд - ноль эффекта.

И вот мот мой муж вспомнил, что в детстве ему мама покупала актимель, и он не знает, может это эффект плацебо, но ему помогало не заболеть. Я конечно к этим бутылочкам отношусь очень скептически, но мне уже настолько все равно было, что спорить не стала. И вот уже месяц мы покупаем эти бутылочки. Выпиваю по одной каждый день когда придется. И как это не странно, может плацебо, а может совпадение, но я в этот раз не заболела и не собираюсь, хотя пару раз я так сильно замерзала, что думала все, на следующий день готовьте платки. Но ничего, отлично себя чувствую.

На вкус напиток очень приятный, мой любимый - с гранатом и вишней. Единственное - был бы он побольше, а то выпьешь и не заметишь.

В общем ради эксперимента буду продолжать пить, и если через месяц буду также отлично себя чувствовать, буду поклоняться этому напитку:)

Достоинства
  • Помогает укрепить иммунитет
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Lenochek91рекомендует
10.12.2018