Опубликовано 7 Май, 2013 - 21:15

Деваньки!Делюсь с вами своей огромной радостью! Спасибо Активии!

Уже очень продолжительное время вместо ужина выпиваю стакан кефира.Если очень кушать хочется ,то 2 .
Похудела очень сильно ,за год минус 15 кг!Без диет.Рада безумно!

Кефир я всегда любила,покупала различных производителей.Но особо сильно мне полюбился продукт от Данон Активия Кефирная 1%.

Все как и заявлено на этикетке-действительно обладает очень мягким вкусом.Пьется легко.В меру кисленькая.В общем, очень приятная на вкус.И имеет калорийность всего
37 ккал на 100г.

Однородная по консистенции,без комочков и сгустков.Пью исключительно в чистом виде т.е .без добавления сахара\варенья.

Чувствую безграничную легкость как и в ЖКТ ,так и во всем организме.Теперь он работает как часы.

Очень рекомендую этот кефирчик!В его действии я убедилась сама!

PS Всем плоских животиков на лето!
Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Низкая жирность
  • Помогает похудеть
Тучкарекомендует
07.05.2013
Потрясающий результат! Вы молодцы!

Кефир "Активия" ни разу не покупала, а вот йогурты очень люблю особенно с малиной
07.05.2013
Спасибо огромное за поддержку.Еще осталось 3 кг убрать.Сейчас усиленно пресс качаю по программе "пресс за 8 минут" (о ней узнала на нашем любимом сайте).
Больше не хочу быть толстым поросенком Shy обратного пути нет!
07.05.2013
Вы конечно молодец, но я не знаю почему у нас такая огромная разница с Вами, я вешу 62 кг и нааамного худее, может из - за костей? У меня ужасно тяжелые)))
И честно говоря, считаю это переводом денег, лучше уж обычный кефир. За год вы бы могли похудеть кг на 40 точно, если бы придерживались диеты, или хотя бы ПП и кушали в одно и то же время + спорт. Всё можно было сделать гораздо быстрее в два раза и дешевле. Там кефира всего ничего, а калорийность у всех таких кефиров маленькая, поэтому можно найти альтернативу дешевле. Я поставлю вам + за такой результат, но повторюсь - можно было похудеть за 2-3 месяца на 15 кг. Удачи Вам в Ваших целях.
07.05.2013
Спасибо огромное за коммент........
Я против каких либо диет тк после них набираешь все обратно (из личного опыта).
Может быть я не очень удачно выразилась в отзыве,но Активию пила не весь год,покупала и кефиры других производителей.От однообразия же свихнуться можно Smile Просто Активию из всех выделяю.Она -лучшая.
07.05.2013
Девушка, с диет можно потолстеть если снова начинать, извините за столь грубое выражение, жрать как корова, а если отлично сойти с нее и придерживаться примерно того же, но включать в рацион по - немногу пищи, такую как булочки, конфеты, сладкий чай... Я не думаю, что вы начинали слишком много есть, но каждый организм универсален, кто - то худеет и набирает снова, а я сошла...Похудела, и щас ем что угодно и не толстею, но все же придерживаюсь системы питания, дабы снова до 90 кг не расползтись. И могу сказать вам одно, больше худеть Вам не стоит, у Вас привлекательная фигура, Вы не толстая, но и не худышка. А разве приятно, когда кости и кожа свисают? Конечно нет, поэтому тоже меньше 55 весить не хочу, итак уже слишком исхудала, даже неприятно смотреть. А висели складки...Ого - го. Если Вам нужно похудеть на 3 кг, могу кое - что посоветовать, всего за 2 недели сбросите, а то и раньше. Smile
08.05.2013
ОГО! А мне еще со злаками нравится... Но кефирная наверное эффективнее. Wink
Вместо ужина стакан кефира - это тоже непросто. Smile Вы молодец.
08.05.2013
леськаНя,
буду благодарна за дельный совет Smile
09.05.2013
ух ты молодчина! надо тоже так попробовать, и без вреда организму .Я тут сидела полуголодала ,почти 15кг за 4 мес. Потом набрала обратно 4 ,опять попа в 48ой размер ((( надо скинуть кг 8-10 ,уже и не тороплюсь ,гормональное лечение потом Б сделали меня бегемотом Sad с 80 до 64 скинула надо б 58-60 а я примерно 68(((
09.05.2013
Супер! Мои поздравления! Тоже мне надо заняться собой)
Девушки,спасибо за поддержку Smile
10.05.2013
Извините, что так запоздала, но все же делюсь!
Покупаете пачку хлопьев фитнес от нестле, там на обратной стороне все написано, придерживаемся 2 недели и плаааавно сходим с этой диеты, хотя сама если честно, уже привыкла и нету желания включать в рацион булки, конфеты, колбасу, чипсы и тд...))
10.05.2013
Спасибо,возьму на заметку Smile
Потрясающе! Вы молодец!
Не пробовала не разу. После вашего отзыва захотелось попробовать.
23.07.2014
Ого!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!! Ваш пример доказал мне, что я иду по правильному пути!!!
У меня совсем немного лишнего веса.. ну кг 2-3 осталось сбросить. А было - 5))
И я тоже начала пить кефир вместо ужина. Теперь я точно знаю, что это сработает!!!

Вы - молодец! Так держать!
Отличный пример для мне подобных лентяев) У меня такая ж ерунда как девушка выше писала-в свои 75 я выгляжу как Вы на втором фото.Странно,но значит так бывает..ТОже больше выделяю именно этот кефир,потому что другой для меня,извиняюсь,"в рот не вломишь" Party
О!А какой у Вас рост?