Кисломолочные продукты Danone Actimel Актимель ягодный микс - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone

• 10.03.2020 - 11:33
    Еще один интересный вкус! одобрено детьми!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   как недавно сообщили нам ввиду широкого распространения коронавируса, самое главное - позаботиться не только о защите, но и об укреплении иммунитета.
  • Похоже на протеиновый коктейль (◑‿◐).
    Всем привет. Начну с того, что многие из нас не задумываются о своём здоровье. Но порой наступают такие моменты в жизни когда ты видишь на примере других людей, что нужно с молодости стараться правильно питаться, не употреблять алкоголь, не курить.
  • Вкусно, быстро, мало...
    Лежала в больнице именя прям закормили этими "полезными" актимелями...Сразу попался набор "смородина-малина":"Новинка", прям с витамином С- ну да, я же болею, надо быстрее поправляться))В картонной упаковке 6 бутылочек, среди которых оказалась эта "затеряшка" клубника На обороте написано о…
  • 12.09.2019 - 10:25
    А часто ли Вы балуете свой организм витаминами?!
    Danone не перестаёт радовать новинками ассортимента, в этот раз акцент сделали на упаковку привычного Actimel серии Star Wars. Она стала чёрной! И просто не может не выделяться среди остальных продуктов на полке. Да, действительно сочетание клубники и киви очень вкусное.
  • 21.01.2020 - 11:43
    Необычный вкус экзотических фруктов
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   не скажу, что истово доверяю тв-рекламе, но изредка все же покупаю продукты, которые так часто рекламируют. К таким относится Актимель. Я все же покупаю эти кисломолочные продукты, потому как заметила, что дети стали меньше болеть. Стараюсь выбирать разные вкусы.
  • 11.04.2021 - 09:59
    Полезный напиток, без сахара и ароматизаторов
    Приветик   Я постоянно покупаю продукцию актимель , для поддержания иммунитета и здоровья желудка , а еще потому, что она очень вкусная. Считаю, что витамины лучше употреблять в натуральном виде - это намного лучше чем покупать в аптеке.
  • 31.10.2021 - 15:33
    Несладко, но полезно
    Всем добрый день! Напишу коротенький отзыв, про Actimel мёд - гранат. Очень много, за последнее время , появилось разных вкусов этого кисломолочного продукта. Различные ягодные вкусы, фруктовые. Вкус мёд - гранат, на мой взгляд, вообще несладкий.
  • 29.07.2021 - 14:45
    Actimel для тех, кто заботится о своем здоровье 💗
    Приветствую! В последнее время у меня совсем не хватает время на готовку, и поэтому в обеденное время я начала перекусывать едой из ближайшего супермаркета. Но за своим питанием нужно следить, ведь есть такое понятие как "Ты - это то, что ты ешь!".
  • 07.05.2013 - 21:15
    Сама в шоке!+показательное фото с разницей в год
    Деваньки!Делюсь с вами своей огромной радостью! Спасибо Активии!Уже очень продолжительное время вместо ужина выпиваю стакан кефира.Если очень кушать хочется ,то 2 .Похудела очень сильно ,за год минус 15 кг!Без диет.Рада безумно!Кефир я всегда любила,покупала различных производителей.Но особо сильно …
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 13.11.2022 - 10:20
    Альтернатива сигаретам - электронная сигарета Lost Mary. Вкусно, дорого и не безопасно. Мои последствия после недели использования
    Здравствуйте! Решила я как-то попробовать парилки, пыхтело или дуделки (их все называют по-разному) и признаться честно сначала была приятно удивлена как это вкусно. Мне чемто подобная система напомнила карманный кальян. А что, удобно, довольно компактно и всегда можно взять с собой.
  • 14.09.2022 - 18:49
    Я переоценила свою любовь к ризотто и морепродуктам… Завязываю и с тем, и с другим…
    Привет, и спасибо, что заглянули! Я давно и нежно люблю и обожаю бренд 4 Сезона, сэкономивший мне кучу времени и подаривший массу гастрономических наслаждений.   Я просто каждый свой отзыв писала с душой и тёплом, получая удовольствие от вкуса и красивых фото аппетитной еды.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 08.11.2022 - 16:36
    Вкусный приятный мягкий творожок, который понравится и взрослым, и детям 🍓 У меня вызвал один не приятный момент 👇🏻
    Всем привет! Наверно, все любят йогурты, творожки и подобные молочные продукты. Лично я являюсь большим любителем подобной продукции с самого детства.
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.