Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 22:37

один день
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие читатели.

Сегодня мой отзыв о шикарном полновесном обручальном кольце. Тема золота одна из моих любимых тем. В этом я разбираюсь, так как имею пятилетний опыт работы в ювелирном магазине!

• Наименование: Кольцо
  • Вес: 3,25
  • Размер: 16,5
  • Цена: 10.836 рублей
  • Место покупки: Вайлдбериз

Скоро меня ждёт торжественное событие - Свадьба. Ещё давным давно я решила для себя, что не хочу обручальное кольцо с «наворотами» (камни, алмазная грань, гравировка, сложный дизайн, разные цвета золота и всё прочее) - лично мне это чуждо, такие кольца не выглядят обручальными, они выглядят как кольца для красоты. Традицию не выкинешь в окошко, классическое кольцо ассоциируется с чем-то бесконечно вечным, с любовью, с семьей!
Хотя возможно кто-то скажет, «а как же мода? обычное кольцо это по старинному, надо следить за модой и выделяться, а не быть как все с классическими кольцами на безымянном пальце!»

О свадебных приметах: Кстати все мои коллеги по ювелирному делу верили в примету.

Кольцо должно быть гладким, тогда и жизнь у молодожён будет гладкая!

Я как-то невольно тоже верю 😅 возможно все эти приметы пережиток прошлого и 90-Х, но почему-то именно эта примета очень цепляет, есть в ней, что-то магическое! Короче я за классическое, гладкое кольцо!
Своё мнение не навязываю, каждому своё, как говорится на вкус и цвет ))))

Плюсы классического обручального кольца: Главный плюс - это надёжность! Нет камней, а значит ничего не отвалится, нет напыления из родия (или как многие это называют белое золото) а значит ничего не сотрется. Кольцо сложно испортить можно только поцарапать или погнуть, но даже это всё ювелир исправит на раз два.
Главный плюс - За счёт обычной формы кольцо можно легко увеличивать в размере. С годами у многих руки ставятся шире, пальцы чутка увеличиваются и такие кольца легко раскатываются на размер-два больше, но если у Вас кольцо со сложным дизайном после раскатки оно безвозвратно испортится.
(Кстати Мама и папа не носят кольца, женились больше 30 лет назад, кольца лежат в тумбочке, как-то Мама решила примерить своё кольцо и оно ей не налезло на безымянный палец, а папино кольцо стало как раз. Если, что сама стройная, дело не в полноте, а пальцы почему-то увеличились)

Кольцо-шайба - Нравятся такие обручалки (но только толстые и однотонные без вставок) очень круто смотрятся, но мне такое не идёт….у меня довольно кроткие и не тонкие пальцы…шайба смотрится утырско на моих руках, очень плохо, я бы даже сказала такие кольца дополнительно укорачивают и утолщают мои пальцы 😩 …а вот у кого тонкие и длинные пальцы очень подойдёт данный вид обручального кольца 🔥🔥🔥🔥

Кстати, а Вы за классику или за оригинальность? Какое у Вас кольцо или если его нет какое бы купили? Напишите пожалуйста в комментарии если Вам не сложно ☺️🤍

Как я нашла своё кольцо: Сейчас когда появились маркетплейсы, я сделала «анализ» и поняла, что по большей части на Вайлдбериз ювелирные украшения гораздо дешевле чем во многих сетевых магазинах!

Упаковка: Производитель конечно молодец! 🙌 Браво! Не каждый так делает. Кольцо пришло в маленькой красной, картонной коробочке с милым бантиком. Это очень приятно. Мне удобно так хранить кольцо до свадьбы да и такая упаковка ещё больше поднимает настроение!

Описание кольца: Кольцо полновесное, классическое, гладкое, блестящее, хорошо отполировано. Модель широкая, ширина - 6 мм, конечно на пальце смотрится солидно и эффектно! Цвет золота - красное. У меня всё золото в этом цвете поэтому и обручалку я выбрала соответственную.

Качество: Прекрасное качество, кольцо сделано добротно и на совесть, толстенькое, плотненькое прямо 10 из 10!

Проба: Пломба/ Проба/Именник - всё есть, проставлено с обратной стороны изделия. Проба Лазерная.
Если, что кольцо можно проверить на подлинность по номеру УИН, он указан на бирочке.

Производитель: ИП Заляев. Город Ижевск. Если честно я первый раз вижу такого производителя, я привыкла, что у меня украшения в основном всё от бренда Соколов, Талант или Ювелирного завода Саав. Хотя приятно, что многие производители тоже занимаются золотом! Я верю этому производителю!

Важно: У кольца не острые края! Его будет удобно носить, я просто часто слышала от многих, что обручальное кольцо им «режет» царапает палец, с этим такого не будет!

Цена: А вот это уже шок контент. Мое кольцо получилось по цене 3,334 рублей за грамм 🔥🔥🔥😱 Что за цена - подарок?! Фантастика! Я давно не видела таких цен на золото! Ну минимум тысяч пять за грамм! 3.300 за грамм последний раз до этого я такое видела только в 2014 году когда сама работала в ювелирном магазине! На момент написание отзыва цена актуальная, если кому-то надо колечко заходите по ссылке

Ps: На вайлдбериз на многие украшения сейчас упала цена! Можно много чего купить выгодно!

Рекомендую ли я это обручальное кольцо? Да! Оно отличное. Классика, ничего лишнего. Большой вес, больше трёх граммов для обручалки это очень даже не плохо! Кольцо надёжное, крепкое, будет носится на пальце много лет и ничего с ним не случится! Я покупкой довольна на все 100, всем советую !

Огромное спасибо за внимание дорогие читатели 🤍

Отзыв на помолвочное кольцо с бриллиантом

Жёсткий, золотой браслет без камней вот например на мой браслет (аля картье) сейчас цена дешевле чем я его покупала 😅 я в шоке!

Золотые серьги без камней SOKOLOV вот ещё отзыв на мои изумительные, шикарные серьги.

Золотое кольцо с танцующим фианитом

Полновесная цепь Бисмарк по очень заманчивой цене

Достоинства
  • 585 проба
  • Большой вес
  • Выглядит дорого
  • Классика всегда прекрасна !
  • Красивое кольцо
  • Не «режет» пальчик, удобное
  • Цена за грамм как в 2014 году
  • Широкая шинка у кольца
Пипсарекомендует
30.11.2022
Тоже за классику без всяких вставок и наворотов в данный момент) смотрю в сторону шайб
30.11.2022
Шайбы прикольные 🔥👍🏼 мне тоже очень нравятся шайбы гладкие, чисто золотые, но они мои пальцы делают как сосиски 😂 прямо не идёт моим рукам. А вот у кого тонкие длинные пальцы вообще супер 😍 прям обожаю как смотрится такое кольцо!
Классика вне моды. У моей мамы такое и было.
А у меня потоньше. Под тонкие пальцы.
У меня кольцо шайба серебро с надписью. 690 р от Соколов.
01.12.2022
Да по тонкие пальцы шайба смотрится афигенно 😍🔥
01.12.2022
А мы купили кольца из комбинированного золота (3 полоски). Свадьба месяц назад была) я очень хотела классику 4 мм, мерили везде, осталось только выбрать производителя. Потом случайно зашли в ювелирку снова и я для успокоения души померила комби, чтобы в очередной раз убедиться, что сделала правильный выбор в пользу классики... Но почему-то мне понравилось комби. Оно очень хорошо смотрелось с помолвочным кольцом. В итоге и выкупили комби для обоих. А все равно думаю о классике, эх. Но помолвночное планировала носить на одном пальце с обручальным, поэтому и выбрала в итоге комби, чтобы гармоничнее смотрелось. Но я за классику, да)
01.12.2022
Да кстати, вот правильно, я тоже люблю, чтобы кольца обручальное и помолвочное хорошо сочетались, тоже подбирала подходящее 😄🌷🔥
01.12.2022
Классное кольцо 💍 будете его передавать по наследству))
Спасибо 🌷😻🤍🤍🤍🌷🌷🌷
13.01.2023
Шикарное колечко!
26.11.2023
Мне нравится кольцо и с камнем тоже. По-советски добротно выглядят вместе. Видно, что была идея, и автор её придерживался.
Не уверена насчёт камня. У 585 Золотого много "грязных" бриллиантов, т. е. далеко не 3/6 (средне) и тем более не лучше. Возможно, автору повезло. Было бы здорово.
26.11.2023
Золотой 585 не причём 😅 не они производители кольца с бриллиантом. Магазин «Золотой» продаёт украшения с разных ювелирных заводов. Мое кольцо например изготовил завод CAAB 😄 я им даже звонила ))) они сказали можете проводить любые проверки и даже нести кольцо к геммологу, он подтвердит, что бриллиант настоящий, природный, заявленной чистоты.
26.11.2023
Тогда это отлично. Смотрится конкретно и понятно. Мне нравится такой вариант.
26.11.2023
Что до магазина. Мне с ним не повезло. Просила сказать, кто производитель - все 3 чел. проигнорили. Или тормозят или всё равно. Странное отношение.