Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 22:36

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие читатели 🤍

Сегодня мой отзыв посвящён моей мини-мечте!

• Наименование: Ювелирный браслет
  • Производитель: Завод Талант. СПБ
  • Где купила: WB
  • Проба 585
  • Размер 16
  • Цвет золота- красное золото
  • Цена: 46.037 руб

Однажды (пару тройку месяцев назад) я листая разные товары я увидела на Wildberries это чудо. Золотой жёсткий браслет 585 пробы. Я давно хотела заиметь браслетик и поняла это судьба, хочу его и других мне не надо.

Золото я очень люблю и хорошо в нём разбираюсь так как я работала пять лет в ювелирном магазине. Кстати я работала в ювелирном магазине «585 золотой» и на сколько я помню Завод изготовитель моего браслета «Талант» принадлежит нашему ювелирному магазину «585 золотой» поэтому в покупке я даже не сомневалась!

У меня когда-то был классный браслет подтипу ролекса, я его носила с удовольствием, он был роскошный….НО замки со временем портятся и он у меня сломался, можно конечно починить, но и звенья стали слабоватые, короче мне с грустью пришлось с ним расстаться иначе я могла бы его потерять. Я ещё тогда поняла, что следующий мой браслет будет детского плана и с очень надёжным замком.

Замок: Мой новый браслет меня подкупил двумя моментами. Первый момент - замок! Смотрите сами - надежнее не куда. Замок представляет собой закручивающийся шурупчик, к браслету даётся специальная ответка из ювелирного сплава (латунь с покрытием золото) чтобы открывать и закрывать замок. Это очень крепко и надежно!
Я планирую браслет носить не снимая. Точнее снимая только для того, чтобы его почистить.
Дизайн: Многие поймут, что завод талант вдохновился браслетом фирмы Картье, правда у картье ещё идут бриллианты по кругу. Второй момент который меня подкупил - отсутствие фианитов. Я их не люблю, а точнее фианиты признаю только в серебре, а в золоте мне либо бриллианты лтбр драгоценные камни подавай, либо ничего, чистое золото и точка!
Форма браслета - овальная, я очень рада, что он не круглый, иначе было бы не удобно его носить на руке! Ношу на правой руке, так как на левой у меня часы.
Цвет золото: Красное золото, но также этот браслет представлен ещё и в лимонном золоте и в белом.

Проба: 585 проба. Она проставлена на браслете, её четко видно. Я её даже сфотографировала, айфон 13 PRO MAX отлично её сфокусировали

Упаковка: Превосходная! Молодцы! Браслет лежал в красном бархатном футляре, футляр был упакован в картонную коробку.

Цена: Какое-то время браслет стоил 55.000 руб . Я не решалась заказать, а потом смотрю раз - он стоит 46.000 руб и я думаю, чего ждать? Дешевле точно не будет - надо брать! Чтоб было памятно я сняла заработанные 4.000 руб с айрека, плюс я занимаюсь инвестициями и я получила хорошие дивиденды от компании газпром, ну и любимый мужчина не много добавил. Собрала я денежку и потопала на ВБ)

Ох, радости полная попа. Порадовала себя после позавчерашней операции 😀 Очень нравится это украшение, хожу смотрю и налюбоваться не могу, такая вот я сорока!
Кстати я заметила, что на ВБ ювелирные украшения дешевле чем в магазинах! На других сайтах и в магазинах этот браслет стоит 60 с лишним тысяч (та же фирма, тот же браслет, тот же вес)

Минус браслета: Он пустотелый, но это не страшно так как браслет увесистый и тяжёлый, он не испортится и не погнётся! Пока изнутри не увидишь отверстия не поймёшь, что он пустотелый. Да, такой же полновесный был бы весом под двадцать граммов и стоил бы в разы дороже.
На браслет есть гарантия - пол года.
Комплектация: К браслету есть такие же серьги и кольцо. Лично я не буду покупать мне не понравились ни серьги ни кольцо.
Вывод: Браслет я конечно же рекомендую, он невероятный, нравится до невозможности то, чего я так долго хотела!
Всем огромное спасибо за внимание 🥰😘🌷

Отзыв на шикарные золотые серьги 585 пробы (без камней)

Отзыв на помолвочное кольцо с бриллиантом (большой вес кольца и толстая шинка)

Отзыв на классическое, обручальное кольцо которое получилось по цене 3.300 р за грамм

Отзыв на золотое кольцо с «танцующим» фианитом

Отзыв на одиночную серьгу с бриллиантом

Достоинства
  • Бархатный футляр в комплекте
  • Большой вес
  • Золото 585 пробы
  • Надежный замок
  • Отменное качество
  • Очень красивый
Недостатки
  • Изделие пустотелое
Katrinellkaрекомендует
🤍🌷🌷🌷
Какая вы целеустремлённая 👍
Это да 😁😁 🤍🤍🌷🌷🌷
18.11.2022
Классный браслет! Умница, что порадовали себя. А я мечтала о таком, купила на алике за 300 рублей, раза два надела и забыла про него Big smile может быть, золотой носила бы чаще
18.11.2022
Спасибо 🌷🌷🌷🤍 У меня тоже был с алика за пару соток такой браслет, он быстро сносился поэтому я поняла, что хочу золотой, чтобы носить не снимая 😁
18.11.2022
Ну и правильно! Поддерживаю. Я, как истинная сорока, обожаю большие и мощные золотые браслеты Laughing out loud Считаю, каждая женщина должна иметь такой
Красивый браслет!
Впервые вижу украшение, которое надевается с помощью отвёртки ☺ чего только не узнаешь на айреке.
18.11.2022
Спасибо 🤍🌷🌷🌷 Это мода пошла от Картье, они придумали браслет с отверткой, а теперь остальные ювелирные заводы тоже шлепают такие браслеты. Кстати это очень удобно так как хрен потеряешь такой браслет, а обычный легко)
  • 13.05.2018 - 20:04
    Подменили золотой браслет на другой в ювелирной мастерской, обманули нас
    Мой отзыв об одном из самых моих любимых ювелирных украшений-дорогом мне браслете из золота 585 пробы. Данный браслет был выбран мной в одном из магазинов торгового Центра, что находится на набережной нашего города. Там очень много отделов, но ювелирный там один.
  • 29.09.2016 - 12:35
    Сама нежность, колечко для снежной королевы)))
    Всем здравствуйте! Моим самым первым золотым изделием с топазом было это классическое кольцо. Ношу я его очень редко, так как оно мне немного велико(не понимаю, в ювелирном магазине было как раз). Кольцо выполнено из золота 585 пробы, инкрустация фианитами и топазом.
  • 12.01.2016 - 00:20
    Моё маленькое новогоднее чудо)
    Новый год - время чудес и подарков, одним из которых для меня стал этот милый браслетик из серебра, подаренный мне родителями. Я люблю серебряные украшения и долгое время носила браслетик в виде цепочки сложного плетения, но, к сожалению, в один не прекрасный день я его потеряла.
  • 27.07.2020 - 19:47
    Красивая, изящная, детализированная подвеска ящерица. Много фото!
    Всем привет! Немного предыстории: Это замечательное украшение я купила на деньги, подаренные коллегами. Было очень приятно и неожиданно. Заказ я делала на сайте [ссылка] - там очень большой выбор ювелирных изделий, кроме того, после регистрации можно добавлять понравившиеся товары в избранное, есть …
  • 11.06.2022 - 21:36
    Маленькие нежные серёжки для дочки
    Рождение дочери для каждой семьи - это наверное чудо. С супругой посоветовались купить на её первый день рождения недорогой, но памятный подарок. Остановились на ювелирном изделии - золотых серёжках. Выбирали долго, учитывая всё нюансы: от веса до комфорта для ребёнка.
  • 19.12.2018 - 02:46
    Идеальный браслет для любого случая: красивый, стильный, лаконичный, ненавязчивый, изысканный! Обожаю его ❤️
    Я ярая фанатка ювелирных украшений Pandora, и да, я прекрасно понимаю, что цены на продукцию этого бренда неслабо завышены, но их изделия настолько интересные, красивые, разные, безупречные, что мне совершенно не жалко переплатить и стать обладателем очередной прелестной вещицы.
  • 03.04.2015 - 14:25
    Роскошный крестик+фото
    У меня есть довольно толстая цепочка, долгое время искала для нее подвеску, которая не была слишком массивной, но и не терялась на фоне цепи. Многие подвески даже не пролезали по ней.
  • 11.10.2016 - 15:59
    Колечко на запястье)
    Всем привет) Сегодня я хотела бы рассказать о жестком золотом браслете с фианитами. С некоторых пор я начала носить золотые кольца и со временем захотела приобрести браслет тоже, чтобы дополнить композицию.
  • 13.02.2019 - 13:22
    Удобный и комфортной в носке браслет
    Однажды гуляла в торговом центре, зашла в отдел Санлайт, и там на витрине увидела этот чудесный браслет. Попросила померить, и прям не захотелось его отдавать. Но отдала, дома посмотрела его на сайте Соколова, увидела что там он дороже, что странно ведь на сайте производителя должно быть дешевле.
  • 07.11.2022 - 07:23
    "Девушек украшает скромность. НО, это когда нет других украшений." Моё удачное приобретение с сайта Wildberries. Ссылка на украшение внутри отзыва. Три варианта ношения.
    На эту подвеску я положила глаз ещё в начале лета, но цена была что-то около 2 000 рублей, мне показалось дороговато, и я нажала на сердечко и отправила подвеску в избранное. Потом она исчезла с продаж, и я немного расстроилась, что не заказала.
  • 26.12.2022 - 13:28
    Вот как меня ценит муж... Хочется кинуть этой брошкой ему в лицо👿 Вроде ювелирка, но такой отстой... Характеристики изделия.
    Вчера была годовщина нашей свадьбы и я ожидала от мужа хорошего подарка. Мечтала как любимый расщедрится и купит мне бриллиантовые серёжки, колечко с рубином или какую нибудь красивую подвеску... Иначе как объяснить тот факт, что в последний месяц он часто заводил разговор об украшениях.
  • Какой купец, такой товар. Сарказм на грани хамства, некачественные серьги 925 пробы с изумрудом
    Доброго времени суток, любители прекрасного! С недавних пор напал на меня жор по изумрудам. Понимаю, что дешевых изумрудов не бывает, точнее, чистых и цельных, и все же понадеялась на удачу попробовать найти на просторах интернет сей красоту в доступном варианте.
  • 25.10.2022 - 07:48
    Ура!Я выхожу замуж!Кстати расскажу как выгодно купить бриллиант(я 5 лет работала в ювелирном магазине)
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв посвящён самому прекрасному кольцу на всей галактике. А прекрасное оно потому-что его на пальчик надел мне мой любимый мужчина когда делал мне предложение.
  • 25.09.2022 - 08:09
    Подарок себе любимой. Элегантная классика. Идеальное дополнение к подвеске с таким же камнем.
    Изначально на сайте я искала подвеску в виде небольшого камушка для области яремной впадины, а потом увидела, что вместе с этой подвеской покупают и кольцо. Это конечно реклама, но она на мне сработала. И я безумно загорелась этим комплектом.
  • 28.01.2023 - 14:21
    Шикарные сережки, но есть неприятная проблема! 😍💚💎
    Доброго времени суток, красавицы! После новогодних праздников все мы обзавелись подарками. Кому-то подарили близкие, кто-то сам себя порадовал, но так или иначе без подарков не остался никто Вот и мне сделали небольшой сюрприз и подарили зимой летнюю красоту Знакомьтесь, серёжки-бабочки от SOKOLOV…
  • 18.09.2022 - 07:56
    Я её нашла! А именно цепочку 35 сантиметров на сайте Wildberries. Ссылка внутри отзыва.
    Как же я давно была в поисках цепочки длиной 35 сантиметров , в магазинах города самая короткая-40 см, и мне во многих ювелирных магазинах предлагали купить цепочку 40 см, а потом её укоротить у них же бесплатно.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • 24.01.2023 - 12:50
    💜 • Всё та же легендарная Furla Metropolis, только большая и с удобным ремнём • Расскажу про качество кожи телёнка и фурнитуры при активной носке ⤵️
    Кроме увлечения уходом и косметикой у меня есть ещё две страсти: ювелирные изделия и сумки. Причём в плане последних я очень категорична и считаю, что лучше купить одну дорогую сумку, чем несколько дешёвых.