Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 22:36

несколько дней
    46.037
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие читатели 🤍

Сегодня мой отзыв посвящён моей мини-мечте!

• Наименование: Ювелирный браслет
  • Производитель: Завод Талант. СПБ
  • Где купила: WB
  • Проба 585
  • Размер 16
  • Цвет золота- красное золото
  • Цена: 46.037 руб

Однажды (пару тройку месяцев назад) я листая разные товары я увидела на Wildberries это чудо. Золотой жёсткий браслет 585 пробы.
Я давно хотела заиметь браслетик и поняла это судьба, хочу его и других мне не надо.

Золото я очень люблю и хорошо в нём разбираюсь так как я работала пять лет в ювелирном магазине. Кстати я работала в ювелирном магазине «585 золотой» и на сколько я помню Завод изготовитель моего браслета «Талант» принадлежит нашему ювелирному магазину «585 золотой» поэтому в покупке я даже не сомневалась!

У меня когда-то был классный браслет подтипу ролекса, я его носила с удовольствием, он был роскошный….НО замки со временем портятся и он у меня сломался, можно конечно починить, но и звенья стали слабоватые, короче мне с грустью пришлось с ним расстаться иначе я могла бы его потерять. Я ещё тогда поняла, что следующий мой браслет будет детского плана и с очень надёжным замком.

Замок: Мой новый браслет меня подкупил двумя моментами. Первый момент - замок! Смотрите сами - надежнее не куда. Замок представляет собой закручивающийся шурупчик, к браслету даётся специальная ответка из ювелирного сплава (латунь с покрытием золото) чтобы открывать и закрывать замок. Это очень крепко и надежно!
Я планирую браслет носить не снимая. Точнее снимая только для того, чтобы его почистить.

Дизайн: Многие поймут, что завод талант вдохновился браслетом фирмы Картье, правда у картье ещё идут бриллианты по кругу. Второй момент который меня подкупил - отсутствие фианитов. Я их не люблю, а точнее фианиты признаю только в серебре, а в золоте мне либо бриллианты лтбр драгоценные камни подавай, либо ничего, чистое золото и точка!

Форма браслета - овальная, я очень рада, что он не круглый, иначе было бы не удобно его носить на руке! Ношу на правой руке, так как на левой у меня часы.

Цвет золото: Красное золото, но также этот браслет представлен ещё и в лимонном золоте и в белом.

Проба: 585 проба. Она проставлена на браслете, её четко видно. Я её даже сфотографировала, айфон 13 PRO MAX отлично её сфокусировали

Упаковка: Превосходная! Молодцы! Браслет лежал в красном бархатном футляре, футляр был упакован в картонную коробку.

Цена: Какое-то время браслет стоил 55.000 руб . Я не решалась заказать, а потом смотрю раз - он стоит 46.000 руб и я думаю, чего ждать? Дешевле точно не будет - надо брать! Чтоб было памятно я сняла заработанные 4.000 руб с айрека, плюс я занимаюсь инвестициями и я получила хорошие дивиденды от компании газпром, ну и любимый мужчина не много добавил. Собрала я денежку и потопала на ВБ)

Ох, радости полная попа. Порадовала себя после позавчерашней операции 😀 Очень нравится это украшение, хожу смотрю и налюбоваться не могу, такая вот я сорока!
Кстати я заметила, что на ВБ ювелирные украшения дешевле чем в магазинах! На других сайтах и в магазинах этот браслет стоит 60 с лишним тысяч (та же фирма, тот же браслет, тот же вес)

Минус браслета: Он пустотелый, но это не страшно так как браслет увесистый и тяжёлый, он не испортится и не погнётся! Пока изнутри не увидишь отверстия не поймёшь, что он пустотелый. Да, такой же полновесный был бы весом под двадцать граммов и стоил бы в разы дороже.
На браслет есть гарантия - пол года.

Комплектация: К браслету есть такие же серьги и кольцо. Лично я не буду покупать мне не понравились ни серьги ни кольцо.

Вывод: Браслет я конечно же рекомендую, он невероятный, нравится до невозможности то, чего я так долго хотела!
Всем огромное спасибо за внимание 🥰😘🌷

Отзыв на шикарные золотые серьги 585 пробы (без камней)

Отзыв на помолвочное кольцо с бриллиантом (большой вес кольца и толстая шинка)

Отзыв на классическое, обручальное кольцо которое получилось по цене 3.300 р за грамм

Отзыв на золотое кольцо с «танцующим» фианитом

Отзыв на одиночную серьгу с бриллиантом

Достоинства
  • Бархатный футляр в комплекте
  • Большой вес
  • Золото 585 пробы
  • Надежный замок
  • Отменное качество
  • Очень красивый
Недостатки
  • Изделие пустотелое
Пипсарекомендует
🤍🌷🌷🌷
Какая вы целеустремлённая 👍
Это да 😁😁 🤍🤍🌷🌷🌷
18.11.2022
Классный браслет! Умница, что порадовали себя. А я мечтала о таком, купила на алике за 300 рублей, раза два надела и забыла про него Big smile может быть, золотой носила бы чаще
18.11.2022
Спасибо 🌷🌷🌷🤍 У меня тоже был с алика за пару соток такой браслет, он быстро сносился поэтому я поняла, что хочу золотой, чтобы носить не снимая 😁
18.11.2022
Ну и правильно! Поддерживаю. Я, как истинная сорока, обожаю большие и мощные золотые браслеты Laughing out loud Считаю, каждая женщина должна иметь такой
Красивый браслет!
Впервые вижу украшение, которое надевается с помощью отвёртки ☺ чего только не узнаешь на айреке.
18.11.2022
Спасибо 🤍🌷🌷🌷 Это мода пошла от Картье, они придумали браслет с отверткой, а теперь остальные ювелирные заводы тоже шлепают такие браслеты. Кстати это очень удобно так как хрен потеряешь такой браслет, а обычный легко)
24.03.2023
Я тоже фианиты терпеть не могу, ни в золоте, ни в серебре. Или нормальные камни, или вообще никаких. Браслет симпатичный у вас😊
30.04.2023
Очень красиво
26.11.2023
Почему так категорично - точка. Следом отзыв на фианит. Ничего не понятно. Видимо, девочки такие девочки.
26.11.2023
Хих 😀 я ничего против фианитов не имею, но не люблю их в золоте …это ж пустышка за которую приходится платить )))) поэтому я выбираю золото где нет камней 😂
У меня есть золотое кольцо с фианитом, муж подарил))) но моё повседневное золото всё без камней 😄
но фианиты в серебре я очень даже люблю )))