Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 09:02

Золото мы покупаем не часто, последний раз - год назад, взяли обручальные кольца в сети "585",на них у меня был гневный отзыв, что вроде как на кольцах не оказалось проб, несколько профессионалов сказали, что это вообще не золото, а смесь какая-то непонятная, отзыв, спустя полгода, снесли, видимо, фирма настолько неприкосновенная, у меня очень плохой остался осадок, но недавно все изменилось.

• ​​​​​​Пришли в сам магазин, нам сказали, что это золото, но просто забыли поставить пробу. Мы отнесли кольца к их мастеру, пробы поставили, все вроде бы хорошо закончилось, но все равно, почему мы должны тратить на это время? Возможно, для кого-то это не важно, а мне приятнее осознавать, что я ношу на руке кусочек золота, а не непонятно что. Единственное, мне непонятно, почему мастера и работники ломбардов нам говорили, что это не золото? То есть - все зависит от пробы? А как же профессиональная проверка? Или можно поставить на серебро пробу "585" - и все, это золото? Странно как-то все... Но уже не важно.

Когда мы брали обручалки, нам сказали, что на карте будут какие-то баллы для следующей покупки, я хотела сразу их потратить и купить серебряную корону (кольцо), но баллы действовали только спустя какое-то количество дней, поэтому ничего я покупать не стала и вообще забыла про эти баллы.

Через несколько дней у меня будет день рождения. Муж тайно отправился в "585" и возвращается с красивой красной кожаной шкатулочкой. Когда я её открыла - очень удивилась, когда увидела там 3 каких-то предмета, давай все изучать.

Самое главное - это конечно же золотое кольцо

Характеристики:

Металл - золото, красное золото

Проба - 585

Вставка - бриллиант

Вес - 1,38 гр

Цена - 27 443 без скидки. Смотрела цены на сайте - они отличаются в зависимости от города, в нашем городе самые дешёвые цены на него

В этот раз проба поставлена и все видно замечательно. Камешек небольшой,

но все равно очень приятно, у меня раньше, кроме феонитов, ничего не было, сейчас мечтаю об изумруде и агате (изумруд красивый, а агат - дочь агата, поэтому).

​​​​​​Размер- 17,5

У меня на безымянном пальце размер 38,5 вроде, поэтому это кольцо налезает только на мизинец.

Увидив цену, я, честно говоря, обалдела. Откуда у него такие деньги, если зарплату я отметаю сразу же, подумала про кредит, расстроилась, злиться не стала, для меня же старался, но все оказалось гораздо проще.

Когда муж пришёл в магазин, ему сразу же проверенные баллы.

Оказалось за это время набежало 18000 баллов!!! И это за год!

Естественно, муж тоже обалдел! Поэтому взял ещё мне серебряное кольцо, которое я хотела год назад

Оно мне тоже налезает только на мизинец 😂Разнесло в декрете 😂 Оно стоит 2 тысячи. (со скидкой - 1000)

И в подарок дали серебряный клевер (подвеска)

За кольцо с бриллиантом, которое стоит 27 400, муж отдал 8000.

Футляр тоже шёл в подарок, как выяснилось.

В общей сложности было потрачено 10 тысяч рублей за три изделия и шкатулку.

Считаю, это очень выгодно.

Таким образом я решила, что в 585 ходить можно, они реабилитировались в моих глазах))

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Agatellaрекомендует
Какое милое колечко.
Спасибо 🌹
какая красота Love
24.10.2020
Не хочу вас огорчать, но эти баллы начисляются автоматически, поэтому никакой супер скидки у вас не было ( это все маркетинг, который есть в каждом магазине). Цена за такое кольцо реальная, так как бриллиантик маленький а грамм у золота мало) но колечко и правда хорошее)
24.10.2020
Да знаю я все это... Все равно приятно
24.10.2020
Растяните у ювелира, и сможете носить.
24.10.2020
Спасибо за совет! 🌹🌹🌹Не знала, что можно