Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 15:33

Из ювелирного магазина 585 я имею несколько украшений. Предпочитаю носить только золото, поэтому перед своим Днём рождения стала выбирать подходящие варианты. Подвеску мне подарили, но опирались на мой вкус и выбор делала я.

Ее стоимость на данный момент - 19 220 рублей.

У меня она появилась год назад и тогда ее цена составила 13 000 рублей. Магазин 585 начислил мне в подарок праздничные бонусы, которые по итогу заморозил и я не могла их использовать.
Заметьте, как растёт золото в цене (+ 6000 за год).

Характеристики:

• Бренд- TALANT.
  • Бриллиант 0.089 карат. Огранка - 17 кр, 18 шт.
  • Бриллиант 0.014 карат. Огранка - 57 кр, 1 шт.
  • Золото 585.
  • Вес - 0.67 гр.
  • Страна происхождения - Россия.

Заказ онлайн:

Я долго сравнивала все варианты, но они казались мне однотипными и не вызывали интереса. Я остановила свой выбор на этом. На сайте она мне казалась больше, а фото на человеке не было. Я решила, что мне могут подарить этот вариант и сделала заказ.

Курьер принёс посылку бесплатно, по указанному мной адресу. Это удобно, ведь я заказывала доставку прямо к себе на работу. Но почему она такая маленькая? У меня есть золотая цепочка, на которую я собиралась повесить подвеску. Но она едва пролезла в ушко этой цепочке, пришлось прикладывать усилия. До этого у меня был другой аксессуар, в 2 раза больше.

Все украшения я проверяла у ювелира и в подлинности камней не сомневаюсь, как и в качестве золота. Мне нравится дизайн и сияние бриллиантов, особенно на солнце. Но размер не оправдал моих ожиданий. Так что, лучше всего будет приобрести в оффлайн магазине.

Достоинства
  • 19 камней
  • Красивая форма и дизайн
  • Натуральный бриллиант
Недостатки
  • Размер
Кристина311рекомендует
04.04.2024
В реале сама цепь кажется крупнее кулона, а на фото от продавца смотрится красиво.
04.04.2024
На самом деле цепь не такая широкая, просто кулон маленький и под него нужно совсем тонкую цепочку выбирать. Но я пока оставлю, еще тоньше не хочу.