Опубликовано 28 Март, 2019 - 13:36

несколько раз
    на момент покупки 2195 рублей

Здравствуйте,

Каждый хоть раз в жизни стоял перед выбором золотых сережек. И наверное со мной согласятся многие, что выбор это очень сложный и мучительный. Ведь хочется выбрать самые красивы, удобные и при этом, чтобы цена была не дорогая.

Но выбор становится ее сложней - если покупать серьги маленькой дочке. Тут конечно красота сережек стоит не на первом месте и даже не на втором. Тут главное, что бы были удобные и ни за что не цеплялись. Ну и конечно, чтобы были не очень тяжелые - ведь они могут оттянуть детскую мочку уха. И конечно же стоит подумать, чтобы просто так их нельзя было расстегнуть. И вот когда все критерии сережек подобраны - о красоте не сильно задумываешься...

Вот и я решила купить простые, легкие сережки в форме маленьких колечек. И мой выбор пал на Золотые серьги ООО "Талант" (Talant-gold) артикул: 12.00-10.

Вот так они выглядят ⬇⬇⬇

Хотя как сказать "мой выбор пал именно на них"... Я живу в небольшом городке, в котором находится всего один ювелирный магазин и тот не блещет ассортиментом. Но даже при большом выборе продукции я бы все равно купила именно такие золотые сережки. И вот почему...

Моей дочке всего 1.5 года. Она еще очень маленькая, но проколоть уши я решила ей давно. А эти сережки оказались наиболее подходящими по всем вариантам. Ведь такой маленьких ребенок не сможет их снять/потерять, они не будут ей мешаться и оттягивать ухо.

Купить золотые серьги можно - в любом обычном магазине

Форма золотых сережек - колечки

Цена золотых сережек - 2125 рублей

Вес золотых сережек - 0.63 гр.

Производитель золотых сережек - ООО "Талант" (Talant-gold)

Артикул золотых сережек - 12.00-10

Проба золотых сережек - 585

ЮЗ «ТАЛАНТ» - молодое и динамично развивающееся ювелирное производство. Основное направление деятельности предприятия - изготовление легковесных ювелирных изделий из красного, белого и желтого золота 585 пробы с использованием собственного и давальческого сырья.
Конкурентные преимущества
Многоступенчатый контроль качества на всех стадиях производства.
Стабильно высокое качество изделий.
Лидирующие позиции в России в таких категориях ювелирных изделий, как серьги “Конго” и пустотелые серьги (ассортимент насчитывает более 150 видов).
Наличие собственной дизайн-студии.
Наличие собственной команды опытных модельеров.
Приоритетное ассортиментное направление – максимально востребованный низкий ценовой сегмент.
Реализация полного производственного цикла.

Как и полагается к сережка прикреплена заводская бирка с указанием веса изделия, его артикулом, пробой и адресом завода изготовителя.

К ней на скрепке прикреплена бумажка с ценой, весом изделия и указанием магазина продавшего изделие.

Бирка прикреплена к сережкам на обычную леску, на которой имеется пломба.

Сами сережки выглядят до невозможности просто, но красиво. Отлиты они качественно, поверхность очень ровная.

Около замочка имеется проба с обоих сторон сережек. Кстати сам замочек мне показался очень тугой, хотя это даже к лучшему.

Размер золотых сережек тоже очень маленький (но это и понятно, при таком то крохотном весе...). Ниже вы можете посмотреть сколько они по диаметру. Примерно около 1 см.

В общем серьги мне очень понравились. Когда-то у меня были такие же у старшей дочери, только не помню какого производителя. И их покупка тоже была связана с проколом ушей. Поэтому о их удобстве и неприхотливости я знаю не по наслышке. Поэтому когда встал вопрос какие серьги покупать для младшенькой - я уже знала, что буду покупать маленькие колечки.

Подводя итог я поставлю им ⭐⭐⭐⭐⭐ за все их качества - легкость, недорогую стоимость, удобство, небольшой размер. И конечно же за то, что ребенок не сможет их самостоятельно расстегнуть. А значит, что он их никогда не потеряет.

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
Smile
28.03.2019
Есть такие только серебряные, тяжело и снять и надеть.
28.03.2019
У меня к племяшки такие, удобные ?
29.03.2019
У меня в детстве тоже были такие, очень красивые и практичные.
29.03.2019
миленькие серьги, тоже есть подобные