Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 13:32

Прежде чем купить этот скраб, прочитала отзывы на irecommend. Их было мало и мнения девушек разделились. Но решила всё-таки попробовать, а вдруг вещь хорошая ) Купила и не пожалела.

Нанесла на ногти

Что мне понравилось: очень хорошо смягчает кутикулу, она после легко отодвигается, частички скраба не царапают ноготь, легко использовать, удобный скошенный носик, запах приятный не навязчивый.

После полного впитывания

Сам скраб слегка голубоватый, не жидкий, с синими гранулами, но когда наносишь на ноготь и начинаешь скрабить, нащупываются ещё и белые частички которые в тюбике не видны. При высыхании скраба, частички по виду как мелкая соль. Если честно, то я не совсем поняла для чего в скрабе синие гранулы, потому что при нанесении на ноготь они выдавливаются не равномерно и иногда вообще не попадают на ноготь. Так что скрабирование происходит за счёт мелких частичек, их в скрабе достаточное количество.

Пользуюсь я скрабом не каждый день, а когда вижу что кутикула становится сухая и выглядит уже не совсем аккуратно. Наношу скраб на саму кутикулу и жду где-то минутку, что бы он её смягчил. При этом скраб никуда не убегает и не растекается, что мне тоже нравится. Потом втираю в ногти до полного впитывания и мою руки с мылом. Некоторые девушки писали, что расходуется скраб не экономично из-за того, что выдавливается в большом количестве. У меня с этим проблем нет, его достаточно удобно дозировать, так что хватит на долго.

В общем мне скраб понравился и если он не исчезнет из каталога, то куплю снова.

Достоинства
  • Легкость применения
  • Приятный запах и текстура
Недостатки
  • Нет
Н@ст@сярекомендует