Опубликовано 9 Март, 2021 - 16:07

$54

Тени Джеффри Стар мне очень нравятся, у меня уже есть несколько его палеток. Когда вышла палетка Blood Lust, она привлекла своим интересным дизайном, и оттенки мне показались интересными.

Не хотела покупать её по полной стоимости, ведь цена не бюджетная, потому решила дождаться Чёрной пятницы и купить по скидкам.

УПАКОВКА

Стоит заметить, что упаковка у палетки очень грамоздкая и ей нужно найти место для хранения, что не очень удобно и с собой такую палетку не возьмёшь.

Палетка находится в картонной упаковке фиолетового цвета.

Сама палетка выполнена в виде шестиугольника и обтянута фиолетовой бархатной тканью. Выглядит это очень необычно и интересно.

Палетка закрывается на защелку в виде золотого шарика.

В палетке есть большое зеркало, хотя оно для меня бесполезное. Держать палетку в руке и красится в зеркало не очень удобно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Всего в палетке восемнадцать оттенков, десять из них матовые, остальные шиммерные.

Эта палетка выполнена больше в фиолетовой, розовой гамме. Тем, кто любит такие оттенки она понравится.

Тени имеют хорошую пигментацию, матовые неплохо наносятся и тушуются, могут немного осыпаться при нанесении.

Шиммерные оттенки довольно кремовые, они не сухие, наносятся плотно, их мне удобно наносить пальцем.

Оттенки хорошо сочетаются между собой, можно придумать много интересных макияжей.

Стойкость у теней хорошая, они не скатываются в течении дня, наношу их на бюджетную базу.

Ниже хочу рассказать о каждом оттенке отдельно.

Your Majesty - это светлый матовый оттенок, которым можно закрепляется базу на веке, он довольно плотно наносится и перекрывает кожу, немного пылит.

Take The Crown - это очень красивый сиреневый оттенок, который я бы отнесла к сатинам, он кремовый, хорошо распределяется по веку и красиво смотрится в макияже.

Deviant - этот оттенок в палетке смотрится белёсым, но на свотче он имеет довольно выраженный сиреневый оттенок, он матовый, его можно наносить в складку века или во внутренний уголок.

Beauty Sleep - это очень красивый оттенок, его можно отнести к розовому золоту, он красиво сияет, имеет кремовую текстуру.

Wet Jewel - этот оттенок по текстуре мне напоминает слюду розового цвета, он достаточно сияющий и смотрится в макияже ярко.

Royal Pain - это тёплый матовый оттенок, который хорош подойте для складки века, у него хорошая пигментация, в этой палетке его можно назвать базовым.

Dungeon - это тёмный, фиолетовый оттенок, который хорошо подойдёт для затемнения уголка, также хорошо им подвести нижнее веко.

Scandal Water - этот оттенок я бы назвала фиалковым, имеет матовую текстуру, можно наносить в складку и на всё веко.

Sworn Enemy - этот оттенок оливково - золотой, в макияже он мне не сильно понравился, текстура немного шершавая, хотелось более гладкой поверхности.

Pink Magic - красивый сияющий оттенок с блёстками, выглядит ярко и имеет насыщенный цвет.

Bleeding Heart - яркий красный оттенок, имеет еле заметное сияние, красиво смотрится в макияже.

Executioner - это тёмный оттенок с фиолетовыми блёстками, мне понравилось, что этот оттенок очень легко наносится на веко и не залипает, также его можно легко растушевать.

High King - ещё один матовый оттенок, который хорошо сочетается с остальной гамммой.

Vivid Mood - сиреневый матовый оттенок, который напоминает deviant, но он более насыщенный.

Monarchy - самый нейтральный оттенок во всей палетке, его я наношу в складку века или растушевываю им другие оттенки.

Blood Queen - матовый, фиолетовый оттенок, только более тёмный, хорошо им затемять складку века.

Vile Serpent - среди многообразия фиолетовых оттенков затисался тёмный зелёный цвет, он хорошо сочетается с остальными оттенками, имеет плотную текстуру.

Betrayal - это последний оттенок и он мне очень нравится, это фуксия и фиолетовый вместе, и он красиво сияет.

ИТОГ

Данная палетка мне показалась очень интересной, с множеством красивых оттенков, которые хорошо между собой сочетаются. Качество теней мне понравилось, практически всех оттенков. Гамма довольно яркая, но кому нравится могу рекомендовать.

Достоинства
  • Красивая палитра
  • Красивый дизайн
  • Легкая тушевка
  • Много разных текстур
  • Много сочетаний
  • Стойкие
Недостатки
  • Не очень практичная упаковка
наталья 23рекомендует
оттенки шикарные Love черный с блёстками огонь Love
Какая яркая палетка.)
Красивые тени Smile
Оттенки яркие, абсолютно не мои.
09.03.2021
Очень красивые и нарядные оттенки)
09.03.2021
Очень красиво, но для меня слишком ярко)
M.D аватар
M.D
Красота Love
Какие яркие!
Очень эффектные и яркие цвета
10.03.2021
Прям зацепил меня черный с блестками.
Шикарная палетка, такую прям в пир Love
Красивые оттенки Star
Красивые цвета
10.03.2021
Оттенки супер, особенно фиолетовые))
10.03.2021
очень яркие и невероятно красивые оттенки Love