Опубликовано 21 Август, 2015 - 00:25

Смотрю этот фильм второй раз. Обычно я фильмы не люблю пересматривать, а если пересматриваю то бывает очень редко и то те фильмы которые меня зацепили. Один из них оказался фильм Небеса реальны. Правда сразу скажу,что фильм не для каждого, не каждый сможет его понять и оценить.

О чём фильм:

Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать

Не знаю почему, но было очень дикое желание посмотреть фильм этот еще раз.

Мальчик по имени Колтон. Ему 4 года. Уверяет родителей,что верил рай,видел своих близких людей, сидел на коленях у Иисуса. Конечно,если задуматься, кто ему поверит? Тут взрослые не верят в самые очевидные вещи, а тут и мальчик который говорит про небеса.

Также Колтон поёт в церковном хоре.

А репетитором является его мама

Она больше всех не верит в то, что говорит её сын. Считает, что у него слишком богатая фантазия, но так ли это? Может быть она просто боится поверить в то, чего никогда не видела?

А вот отец - Тод является священником в церкви и проповедует речи. Правда он и сам сомневается в том, что существует жизнь после смерти и не верит в это. Благодаря своему сыну у него в душе просыпается новая вера, но настоящая.

Также у Колтона есть сестра, но не...

Об этом лучше посмотреть и узнать самой(му))

Очень радуют глаз красивые пейзажи. Сделала пару скринов, но на деле в фильме таких моментов больше.

Также вот такого Иисуса с пронзительными глазами нам и представляют.

И так плюсы данного фильма:

1. Фильм основан на реальных событиях. Существует еще книга,которую я собираюсь прочесть в ближайшее время и поделиться ею с вами. Как правило в книге описано всё ярче.
  2. Красивые пейзажи радуют глаз
  3. Фильм учит добру,миру,любви к ближнему, взаимопомощи и не только.
  4. Фильм светлый,оставляет после себя приятные моменты.
  5. Даёт веру в лучшее и надежду
  6. Актёры сыграли хорошо, не могу кого - то выделить сильнее

В этом фильме нет взлётов и падений, нет резких моментов, нет чего - то волнительного. Он идет как одна сплошная линия, спокойно,мирно и тихо. По этому многим фильм покажется скучным, неинтересным и слишком затянутым. Вот насчет последнего я соглашусь, что фильм немного затянутый. Еще не особо понравилось одноголосый перевод((не люблю я их и всё.

Но всё же посмотреть ,особенно верующим людям будет на пользу. Ведь Рай и Ад существуют,не так ли?

Достоинства
  • Дает веру в лучшее
  • Позитивный
Анастасия71рекомендует
Заинтересовала!
Катерина Баженова книжку только дочитала))