Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 10:42

Приветствую всех, заглянувших в отзыв.

Сегодня я хочу рассказать о третьей части книг от Аны Шерри из цикла о небе. Которая называется «Одно небо на двоих». Эта история уже о дочери главных героев прошлых частей Вирджинии.

Сюжет книги.

Одно небо на двоих. Ана Шерри
Эта книга рассказывает о дочери Оливии и Фернандесса, которую зовут Вирджиния. Она стала пилотом, как её отец.

Работает так же в арабских авиалиниях, и вот однажды попадает в один рейс с Саидом. Сыном главы компании. Тот уверен, что девушка вообще не может работать, тем более в небе и пилотом. Его вера вообще не позволяет находиться в одном помещении с девушкой, а тут ещё и не его веры, да и дерзкой, как ураган.
Отец ставит эти рейсы намеренно, чтобы Саид быстрее отказался летать, и спустился на землю, в управление компанией. Но он даже не догадывается к чему это может привести.

Место покупки, цена.

Я заказывала книгу в интернет магазине «Читай-город», со скидкой она обошлась мне порядка 400 рублей. Это не самый бюджетный вариант, учитывая ещё то, что обложка мягкая. Но мне не хватало её для полноты коллекции.

Оформление, издание.

Одно небо на двоих. Ана Шерри
Обложка, как я уже сказала мягкая, она хорошего качества, не быстро испортится, но всё же именно мягкая.
Формат у книги не совсем дорожный, потому что в высоту она достаточно большая.
Одно небо на двоих. Ана Шерри
Странички у нее ярко-белые и плотные, отличного качества. Случайно не истрепаются.
Одно небо на двоих. Ана Шерри
Шрифт достаточно удобный, с большими отступами, но я бы сделала его чуть крупнее.
Одно небо на двоих. Ана Шерри
Иллюстраций нет, только маленькие самолетики в уголках каждой странички.

Дата выхода. Количество страниц, время чтения.

Книга, как и первые две части вышла в 2019 году, но уже не в самом начале.

Имеет она 448 печатных страниц.
Я читала её два дня, никуда не торопилась, но книги данного автора слишком быстро читаются для меня. И эта не стала исключением.

Стиль написания, слог автора.

Мне очень понравилось, как легко и непринужденно пишет Ага Шерри. По итогу из всех её книг не прочитанными у меня остались только: «Хрупкое равновесие». Что я тоже планирую исправить в ближайшее время.

Читаются её произведения на одном дыхании, все очень динамично и живо написано, как я люблю. Без лишних описаний и воды.

Мое мнение.

Изначально, я думала, что не проникнусь этой историей, так как тут смешиваются две веры и вокруг них достаточно много событий происходит по-ходу сюжета. Но что это не так, стало уже понятно после первых глав.

Одно небо на двоих. Ана Шерри
Тут так же очень много именно неба и авиации, потому что герои, буквально живут делом пилотов, и именно работа значит для них многое.
Одно небо на двоих. Ана Шерри
Конечно не обошлось и без красивой истории о запретной любви, в которой герои очень много теряли, переживали и жили. Это было потрясающе. Я действительно ощущала очень много эмоций читая этот роман.

Думаю он способен остаться в моей памяти на долгие годы. А некоторые фишки романа и того дольше.

Достоинства:

• легко читается;
  • красивое оформление;
  • удобный шрифт;
  • любовная линия;
  • много эмоций при чтении;
  • очень интересное продолжение.

Недостатки:

• для меня нет.

Заключительный вывод.

Я совершенно точно рекомендую эту книгу к прочтению, и с радостью ставлю максимальную оценку из возможных.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие книги автора:

«Небо для них- это вся жизнь, это хобби, работа, любовь».

«В жизни всё меняется, и мы меняемся под действием происходящего».
«Я верю в то, что должно быть. Если что-то предначертано судьбой, то уж не отвертеться».

Medveshonokрекомендует