Опубликовано 24 Июль, 2013 - 09:05

Какие-то 15 лет и шоколадный брэнд Starbrook Airlines просто порвал весь мир! А всё потому что используются натуральные ингредиенты без консервантов и красителей, засекреченные старинные рецепты, ручное изготовление и высокое содержание какао (до 77%!).

А вообще я не шоколадоман ни разу как и не сладкоежка. Но всё-таки схватила Его мёртвой хваткой на прикассовой зоне зевая в очереди обычной местной сети магазинов. Он сразил меня дизайном)). Кто сказал что "мужчины любят глазами"? Шовинизм!)) И даже цена в 145 рублей меня не остановила.

ИМХО, элитность и качество здесь просто сквозит - такое не может быть посредственным. Дизайн упаковок марки просто произведения искусства. Ещё бы! Ведь это детище союза бельгийского художника и владельца продуктовой компании.

На конфетных коробках и обертках шоколада мы видим выполненные в стилистике 50-х городов простые и одновременно притягательные «авиационные» сюжеты: набирающий высоту самолет, кокетливо улыбающихся стюардесс, уверенно позирующих брутальных пилотов и преисполненных радостью от предстоящего воздушного путешествия пассажиров. Романтику авиации, воспетую еще Экзюпери, замечательно передает акварель - одна из наиболее невесомо-романтических изобразительных техник.

Состав какаВный-прикакаВный и не зря - вот что значит "тает во рту, а не в руках!". Какао-масло на втором месте в составе прям чувствуется мягкостью, сливочностью и глубиной.

Но всю прелесть мне обломали добавки в виде нуги и орехов - они такого калибра, что берегитесь зубы. Если нечем заняться вечером, то смело берите этот шоколад и зубочистки. Досуг обеспечен.

Рекомендую саму марку, но категорически не рекомендую именно этот шоколад с липкой жёсткой мелкой нугой. Хотя может это просто я чего-то не понимаю...

Подлинность, Качество, Ностальгия, Романтика, Путешествия, 100% качество и настоящий ШОКОЛАД!

Annet853не рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.07.2013
Я бы такой красивый шоколад попробовала, но вот без нуги это точно!
А упаковку как-будто действительно красками нарисовали!
24.07.2013
А я бы и такой попробовала, только без нуги! Орешки я очень люблю,тем более большие!
24.07.2013
Я думала мало нас, тихо дышащих в сторону нуги 😁 Не, ну ладно тягучая в сникерсе или в чём там, но мелкие приклеивающиеся к зубам осколки кому могут понравиться? 🤪

Я тоже за крупные орехи ❤️ Что их вообще дробить - свои зубы есть, тренировать надо 😁 Вкус хоть поймаешь.
24.07.2013
Да, бельгийский шоколад лучший в мире, даже лучше швейцарского. Но и тут нугу с медом запихнули - что за фишка такая?) Тогда вам, девочки, Тоблерон лучше и не пробовать)) Там конкретное "прилипалово" 😁 Хотя мне нравится))
24.07.2013
Тоблерон это ириски? 😁 Ну хоть посасывать))) А тут как-то без вариантов зубы лохматить 😁
24.07.2013
Не, не ириски) Шоколад с нугой))
24.07.2013
Аня сейчас заплАчу 😢 мечта была- стать стюардессой 👻 как увидела оформление расстроилась как-то 😞 пойду съем шоколадку 😈
24.07.2013
Оксана, аааа... это известные треуголочки ❤️ Мне известны только на картинках и с прилавков - надо пробовать! Качества видно не отнять

Аделя, ээх! Мало кого эта небесная романтика не трогает ❤️
24.07.2013
Аня, да-да, они самые)) Только ж говорю, липучие))
24.07.2013
Блин и почему я такие продукты нигде не видела 😐
Очень понравилась упаковка и оформление! 😊 Такой и подарить можно 😊
24.07.2013
Интересно,есть ли у этой марки темный,горький щоколад... 😎 Я б попробовала ❤️
24.07.2013
Упаковка - шик! Я бы такую ни за что не выбросила потом!
31.07.2013
видела в "Сільпо" такой шоколад, цена недармовая конечно но разок попробовать можно...
только без нуги 😁
22.09.2013
Сегодня такой шоколад увидела,но меня остановила цена 200 р!! Может с огромной зарплаты смогу себе такое расточительство позволить ))
22.03.2017
Любители ретро вроде меня этот шоколад точно оценят, хотя бы из-за упаковки 😉
Смотрите также