Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:16

Многоразовый подгузник Mum's Era заказывала на Озоне. Надевать начала с 3 месяцев, когда малыш лежит на обучающем коврике или в шезлонге. Стоил подгуз 490 рублей. Сейчас носим по 2-3 часа, попа и внутренняя поверхность подгузника остаются сухими. На улицу и на ночь не рискую надевать, все таки одноразовые как-то надежнее, хотя протечек мочи не было. Была однократная протечка стула, за что снимаю одну звезду.

Вид подгузника снаружи

Изнутри:

Вкладыш:

Вид на ребенке)))

Резиночки все очень мягкие и не оставляют отпечатков на ножках. В течении дня, находясь дома одноразовыми подгузниками стараюсь не пользоваться, поэтому экономия лично для меня, очень большая)))

Достоинства
  • . экономично
  • Мягкая ткань, приятная к телу
  • Регулируется размер
  • Сухой внутренний слой
  • Хорошо отстирываются
Недостатки
  • Могут быть протечки жидкого стула
Aliya05рекомендует
  • 06.10.2013
    узнала об их существовании от подруги. попробовала один и не смогла остановиться - теперь их у нас 3 штуки, надо бы еще один для полного счастья)) чем они мне нравятся - в первую очередь они очень экономичные - постирал и можно использовать снова и снова.
  • 15.05.2014
    Удобные трусики, регулируются по размеру, мягкие. Вкладыш впитывает только мочу, жидкий стул грудничков остается стоять лужей. Использую пока только для того, чтобы отдохнуть от памперсов. Захотела попробовать другой вид памперсов и началось раздражение, все красное стало.
  • 14.01.2015
    Значит так, все по порядку, сначала исходные данные потребителя: мальчик, вес - 13 -14 кг, возраст - 1 год 8 месяцев. Ночью спит без памперса, остается сухой (бывает ношу в туалет), днем дома без памперса есть горшок (очень редкие лужи на пол не в счет), то есть нам памперсы нужны исключительно на…
  • Изначально планировала, что малыш всегда будет пользоваться многоразовыми подгузниками. Это же экологично и выходит дешевле, чем постоянно покупать одноразовые подгузники.
  • 09.12.2016 - 09:06
    Стоит ли сменить одноразовый подгузник на многоразовый? Наш опыт в использовании подгузника "Mum's Era".
    Совсем недавно меня осенила одна мысль! Почему я до сих пор трачу деньги на одноразовые подгузники и таким образом спускаю деньги в мусорное ведро?! Да, я знала о многоразовых подгузниках, но почему то думала, что их нужно было покупать когда сын был новорожденным.
  • 13.10.2017 - 07:55
    А вы когда-нибудь задумывались сколько весит многоразовый подгузник? Расскажу о качестве, комплектации, уходе и покажу как смотрится на ребенке! Окупится ли такая покупка?
    Думаю, что нет ни одной мамы, которой не хотелось бы попробовать многоразовый подгузник, несмотря на самые противоречивые отзывы о них. Вот и мне захотелось опробовать многоразовый подгузник на своем ребенке.
  • 03.04.2014 - 08:11
    экологичный винтаж для эстетов
    Дисана- это и правда очень красиво, очень качественные дорогие ткани. Своей малышке купила это чудо. Но как обычно поосторожничала и заказала только самое необходимое на пробу. И как впоследствие выяснилось- не зря.
  • 16.07.2018 - 07:06
    Лучшие многоразовые подгузники Coolababy? Меня быстро спустили с небес... + как изменился вид многоразовых подгузников больше чем через ПОЛГОДА
    Лучшие многоразовые подгузники еще попробуй найти.... Coolababy ? Посмотрим на этого кандидата.     Кто из мам, подсчитывая сколько в месяц тратится на обычные одноразовые подгузники, не хотел как-то минимизировать (а еще лучше - убрать ) эту статью расходов?!
  • 22.01.2017 - 02:05
    №1 в США и Канаде! Разберем все по полочкам, рассмотрим со всех сторон (и на ребенке), а так же - проведем ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Как я уже писала в предыдущем отзыве, когда я выбирала подгузники для сына, то была полностью уверена, что самые лучшие - с внутренним слоем из углебамбука.
  • 29.01.2015 - 12:08
    Итоги использования Letino более 1,5 лет и сравнение с более дорогими BLUEBERRY и DISANA
    Перед появлением малыша, как ответственная мама, начала шерстить интернет по разным вопросам в отношении ухода за ребенком. Был период, который я называла : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. И по совету сестры, уже имеющей ребенка, стала читать информацию по многоразовым подгузникам.
  • 22.06.2014 - 14:36
    Многоразовый подгузник Glad Baby - задумка хорошая, а исполнение - не очень (подробный отзыв с фото)
    Долго искала многоразовые подгузники, имитирующие конструкцию одноразовых: мне важно, чтобы вокруг ножки было 2 барьера (резиночки), а не 1 как в подгузниках Babyland и подобных. Тогда содержимое подгузника не будет просачиваться около ножек и пачкать одежду - удобно.
  • 23.02.2015 - 02:23
    Хорошая экономия с многоразовыми подгузниками Papoose
    Долго решалась на покупку подгузника многоразового ТМ Papoose териленового, так как не могла найти отзывы о них. Покупала я его в магазине "3 Акции". Выбирала с регулируемым размером: производитель указывает возможность использования этих подгузников при массе тела ребенка от от 3 кг до 13кг, мы…
  • 18.08.2015 - 13:10
    многоразовый подгузник "подгузон" больше минусов
    Сегодня напишу мое мнение о многоразовых подгузниках фирмы Погузон размера М(6-12 кг). В надежде как-то сэкономить купила эти подгузники через интернет(так сказать не глядя). Перед первым использованием написано на упаковке обязательно постирать на руках. Я и постирала... Сохли они 2,5 дня!!!
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Пожалуй, лучшая вещь, что я купила своему ребенку. Не оставляем после себя кучу мусора, бережем планету, а также кожу малыша и свой бюджет.
    Всем привет. Я Аня, мама троих замечательных дочек. Сегодня я расскажу, как мы с моей младшей зефиркой Агнией , 4 месяца, познакомились и подружились с многоразовыми подгузниками.
  • 05.08.2020 - 01:37
    Многоразовые детские подгузники на липучках, регулирующиеся ОТ и ДО... ОДНИ ПЛЮСЫ!!! СПАСИБО тому умному человеку, который их придумал!
    Однажды я сделала заказ обычных одноразовых подгузников в одном интернет-магазине детских товаров и ждала его целую вечность как мне показалось - 12 дней...
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 24.05.2020 - 16:05