Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 06:27

один раз

Привет, друзья.

Попробовала новый для меня сок Сочная долина "Апельсин манго и мандарин" и поделюсь своими впечатлениями о нем.

Производитель: Россия

Объем: 200 мл

Цена: 10 руб

Где купить: магазин Фикс Прайс

Пачка сока стоила совсем бюджетно, брали с собой, чтобы просто попить, случайно увидела данный сок в магазине. Вкус взяла с апельсном и манго, мне они очень нравятся. Пакетик среднего размера, упаковка тетра-пак, с обратной стороны приклеена прозрачная трубочка.

Сделан сок в Краснодарском крае. Состав указан на самой упаковке:

Как видно из состава, в сок добавлены сахар и вода, но апельсиновый и мандариновый сок тоже есть, а также добавлено манговое пюре. Единственное, что минимальная объемная доля сока и пюре здесь 25%. Это и видно, т.к. сок был прозрачным как компот, это было хорошо заметно при питье, т.к. трубочка была сделана из прозрачного пластика. Наличие пюре я не почувствовала, а вот апельсин с манго во вкусе ощущается, вкус довольно приятный, не приторный и не кислый, имеет легкую сладость, хорошо освежает и утоляет жажду. Вкус фруктовый, приближен к натуральному. Цена небольшая, т.к. это сокосодержащий напиток и самого сока в нем не так много.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует
  • 23.01.2012 - 20:50
    Когда хочется немного тропиков среди зимы )))
    Данный тропический микс привлек меня свой экзотической гуанабаной. ))) Я люблю пить соки тропических плодов, так как эти фрукты сложно найти у нас в продаже. Также стараюсь не зацикливаться на одном соке, мне нравится всегда пробовать что-то новое.
  • 31.01.2020 - 13:02
    Ароматный клубничный напиток,но яблоко и рябины там не заметила.
    Добрый день! Напиток сокосодкржащий Сочная Долина. Предназначен для детей дошкольного возраста(от 3 лет и старше). Люблю соки этой марки,часто их покупаю. Напиток в упаковка Tetra Pak. С крышкой сбоку. Состав: Напиток бледно красного цвета.
  • 27.05.2019 - 23:26
    Нектар для всех!
    Привет, дорогие читатели! Я уже пробовала взрослые большие нектары, они оказались хорошими, поэтому я решила маленький продукт купить. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко Сочная долина.
  • Яблочно-виноградный компот. Приятный на вкус,составит конкуренцию боллее известным брендам.
    Всем привет!   Хочу поделиться своим новым открытием - Нектар "Красная цена" с яблоком и виноградом. Этот продукт покупаю уже не первый раз. Сокинектары с подобным вкусом я не очень жалую т.к. они просто ядреные и очень сладкие.
  • 23.07.2016 - 20:39
    Вкусненький нектар. Очень даже понравился.
    Здравствуйте!! Частенько посещаю недавно открывшийся "Магнит", в котором некоторые товары продаются по низкой цене ввиду их производства специально для этой торговой сети.Так вот - мое внимание привлек апельсиновый нектар от производителя под названием "Южная соковая компания".
  • 11.10.2016 - 08:25
    Прекрасный зимний морс с очень нежным вкусом! ❄️
    Bonjour! В последнее время меня очень тянуло на морс, но какой выбрать, не могла определиться. И вдруг увидела в каталоге магазина "Перекресток" эту новинку с корицей, пришлось бежать в магазин сразу же, ведь я просто обожаю зимние вкусы, и этот не смог не понравиться!
  • 30.10.2016 - 17:56
    Слишком сладкий, жажду таким сложно утолить
    Нектары Angry Birds первый раз попробовали в этом году, брали и грушево-яблочный, и вот такой вот ягоды-фрукты, который понравился значительно меньше. Состав понравился тем, что сочетали очень вкусные ягоды и фрукты: смородину, малину, клубнику, виноград.
  • 12.05.2018 - 02:04
    Сочно. Симпатично. Разнообразно.
    Во время очередного похода с детьми в универсам "Пятёрочка" мы наткнулись на продукцию Южной соковой компании нектар ANGRY BIRDS . Конечно же именно дизайн упаковки в первую очередь привлекает внимание детей, а перед героями любимых мультфильмов сложно устоять вдвойне.
  • 05.05.2018 - 11:00
    Освежающий фруктовый нектар
    Скоро лето,солнце снова станет жарким,а люди-страдающими от его избыточного душевного тепла.И снова нам придут на помощь разнообразные агрегатные состояния воды.Например фруктовый сок.Кстати,о нем..Итак,сегодня я решила проверить,насколько паршивый фруктовый нектар продают нынче.И в полной…
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 01.12.2020 - 17:05
    Сравнивая его с аналогами европейских брендов, ставлю крепкую 4! На этот раз "немолоко" не разочаровало, но есть за что снизить оценку. Видео взбивания пенки
    Когда "Немолоко" только появилось на рынке, я восприняла это с позитивом. Тогда я только начинала свое вхождение в мир растительного молока, и российский бренд по цене заметно ниже заграничных аналогов имел все шансы на успех. Первое "немолоко", которое я купила, было Овсяное .
  • 26.11.2020 - 14:33
    “Пить просто воду это скучно» или когда хочется какого то разнообразия в напитках. Bioteka «ПЕЙ AЛОЭ» с алоэ, манго и маракуйей- вкусно и невредно! 😊
    Всем привет!   Каждому организму для хорошей работоспособности требуется жидкость. Вода в чистом виде это всегда полезно особенно для тех кто худеет, но вот лично я не могу выпить много «просто» воды, порой хочется выпить чего нибудь вкусненького, но конечно же без вреда.
  • 26.11.2020 - 14:40
    Вся польза шиповника в одной маленькой баночке
    Всем привет!   Шиповник я всегда любила, тем более, что он очень полезный. Это просто кладезь витаминов и микроэлементов:   И растет он в России повсеместно, поэтому дорогим продуктом его не назовешь, что тоже немаловажно.
  • 22.09.2020 - 11:17
    Вкусовые качества овсяного киселя раскладываю по полочкам, разбор состава, где самая низкая цена. Рассказываю все.
    Как и большинство родителей, я тщательно слежу за здоровьем своих детей, а также за их питанием. Всегда изучаю состав заинтересовавших продуктов, анализирую его и лишь, затем принимаю решение о покупке. Старшая дочка, которая в этом году пошла в школу, более избирательна в еде.
  • 14.11.2020 - 23:12
    Новинка от Ленты удивляет ✨ Отличная замена растительному молоку со своими вкусовыми особенностями за 100 рублей. Из одного завода, что и делают для Fixprise, но не точно такой же.
    Я с детства обожала коровье молоко и не могла жить без него, серьезно. Но полтора года назад у меня пошло какое-то вкусовое отвращение от него, становилось плохо и тяжело организму. Последней каплей был ролик об этапах молока и что происходит с животными.
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 24.11.2020 - 20:55
    Любимый вкус родом из детства, уверена вы тоже его узнаете...
    При всей моей любви к овсяному напитку Nemoloko, я до последнего избегала гречневое. Ну никак у меня гречка не вязалась с подобным напитком. И зря, каким же всё таки родным и знакомым оказался этот гречневый вкус - как мамина сладкая каша из детства.
  • 18.11.2020 - 20:36
    Миндальный напиток Green runch на йогуртовой закваске, но по-прежнему без молока ★ расскажу, чем меня удивил)
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о растительных напитках Green ranch . Герой моего отзыва: Детокс напиток на йогуртовой закваске Green ranch Миндальный, без молока, обогащенный пребиотиком и витаминами Где купить: интернет-магазины Беру и др. Интернет-магазин производителя - Цена: 75 руб.шт.