Опубликовано 25 Май, 2023 - 23:25

66 руб

Всем привет💛

Сегодня я хочу рассказать о пицце "Красная цена" с колбасой.

💛Небольшая предыстория💛

Я очень люблю пиццу, но заказывать или сделать её самой удовольствие недешёвое. Поэтому в последнее время я решила поэкспериментировать и попробовать недорогие пиццы. У меня уже был отзыв о пицце из Магнита. Но та была даже немного дороже, поэтому даже интересно, какой будет пицца за 66 рублей.

💛Общая информация💛

💛Место покупки: Пятёрочка.

💛Цена: 66 рублей.

💛Масса: 300 г.

💛Состав💛

тестовая основа; мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода питьевая, масло растительное, дрожжи прессованные хлебопекарное, соль, паста для сбивания (вода питьевая, сахар, эмульгаторы (Е470, Е471, Е475), влагоудерживающие агенты (Е422, Е1520), консервант сорбат калия), разрыхлитель гидрокарбонат натрия. Томатный соус: вода питьевая, томатная паста, сахар, крахмал картофельный, соль, клетчатка пшеничная, томатный порошок, натуральные молотые пряности (перец красный, перец черный, базилик, лук сушеный, чеснок), загуститель каррагинан, чеснок сушеный молотый, красители: кармины, каротины; базилик молотый, орегано молотый, консервант сорбат калия. Сыр плавленый: сыры твердые (молоко цельное, молоко обезжиренное. бактериальная закваска молочнокислых микроорганизмов, соль, уплотнитель хлорид кальция, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения, консервант нитрит натрия), вода питьевая, масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы (Е339, Е331, Е452), соль, консервант сорбат калия, краситель каротины. Колбаса вареная: мясо птицы, свинина, вода, шпик свиной, белковый стабилизатор, молоко сухое обезжиренное, животный белок, крахмал картофельный, нитритно-посолочная смесь (соль поваренная, фиксатор окраски нитрит натрия), загуститель Е407а, сахар, пряности, экстракты специй, стабилизатор Е450, регулятор кислотности Е451, усилитель вкуса и аромата Е621, ароматизатор (аромат жареного мяса), антиокислитель Е330, краситель кармины. Перец сладкий резаный. Соус сливочный: вода питьевая, маргарин для выпечки (масла растительный рафинированные дезодорированные смесь, вода питьевая, эмульгаторы (Е471, Е475), регулятор кислотности кислота лимонная, ароматизатор, краситель Е160а. Жир растительный, сыворотка молочная, лактоза, крахмал картофельный, сахар, соль, крахмал рисовый, молочный и соевый белки, загуститель Е412, соль, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия. Майонез: масло подсолнечное, вода питьевая, крахмал картофельный, яичный желток, соль, сахар, стабилизатор ксантановая и гуаровая камеди, регулятор кислотности уксусная кислота, ароматизатор, консервант сорбат калия, мальтодекстрин, ароматизаторы, декстроза, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631, агент слеживающий Е551, крахмал картофельный

1)Колбаса варёная;

2) плавленный сыр;

3) перец сладкий.

Тут сразу хочу отметить небольшой плюс этой пиццы. Начинка указана в составе жирным шрифтом, что очень удобно, т.к. можно быстро понять, что ты будешь есть. В этом пицца от Магнита проигрывает(

Также в этой пицце было сразу понятно при распаковке, где какой ингредиент.

Если сравнивать основу, то она идентична пицце из Магнита.

💛Приготовление💛

Я обычно любитель готовить в духовке. В целом тут всё по стандарту. Сначала немного ждала пока она разморозится, потом включила духовку на 180 градусов и поставила на 8-10 минут.

Держать её там нужно для расплавления сыра. Кстати, пицца за это время успела приготовиться сразу и дополнительное время не понадобилось.

💛Мои впечатления💛

Больше всего мне понравился аппетитный аромат перца. Колбаса была нарезана достаточно тонко, но большими кусочками, и она вкусная нормального цвета. Сыр мне тоже понравился, он очень похож на сыр из магнитовской пиццы, но в этот раз он был вкуснее и расплавился быстрее. Не знаю, может духовку лучше разогрела. А ещё аппетита добавлял кетчуп, он был прям хорошо заметен на пицце и пропитывал её.

Если сравнивать по вкусу, то пицца из Пятёрочки понравилась мне больше, несмотря на то, что она дешевле, меня это прям как-то удивляет.

Разлетелась она у нас довольно быстро, еле успела сфотографировать кусочек.

💛Вывод💛

Я считаю, что за 66 рублей эта вполне достойная пицца. Для этой суммы она действительно очень вкусная. И по моему вкусу даже выигрывает у другой в данном ценовом сегменте.

Спасибо за просмотр💛 До скорых встреч в новых отзывах💛

💛Другие мои отзывы💛

Неприятные моменты, которые перечеркнули всё хорошее отношение к сайту. Буду ли я писать на Irecommend ещё? Небольшой лайфхак для новичков по поводу фотографий

💛Другие мои отзывы о продуктах💛

💛 Продолжаю сравнивать бюджетные пиццы. На этот раз более дорогой конкурент с ананасами

💛Новинка из Светофора для любителей творожных палочек. Такого я ещё не пробовала💜

💛Отзыв сладкоежки о шоколаде с брауни из Германии🍫

💛Отзывы о красоте💛

💛Маст-хэв в вашей косметичке. Оттенки №1, №7, №10, №12 и №16.

💛Один из топовых и привлекательных блесков на Wildberries🎀 Действительно ли он так хорош?

💛О разном💛

🖤Мой юбилейный отзыв для любителей настольных игр и "Игры престолов"🖤

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступная цена
  • Прозрачный состав
Маленькая авант...рекомендует
26.05.2023