Пицца Restoria "Ассорти" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Restoria
Тип продукта: Пицца

• Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. А что делать, если видишь акцию в магазине? Правильно - надо брать. Так, в моих руках оказалась пицца "Ассорти" от Рестория за 109 рублей. Есть хотелось жутко, пиццу особенно, а времени нужно всего 10 минут. Это ли не сказка, подумала я.
  • Доброго времени суток! Полуфабрикаты, мы практически никогда не покупаем. Даже сосиски или бутерброды почти не едим, стараюсь готовить полезную еду. Но эта коробочка очень аппетитно смотрелась, кажется что там много начинки, хотя ее и так достаточно, просто едва сьедобная. Цена более чем доступная.
  • 26.10.2020
    Всем привет! Как то вечером захотелось поесть пиццы. Для доставки было уже поздно, ее бы привезли через 2 часа, поэтому решила сходить в магазин. Рядом с нами есть только Пятерочка, выбор там не богатый, поэтому взяла самую симпатичную коробку. По факту ее состав не посмотрела, а вот зря.
  • 27.11.2017
    Понятно, что полуфабрикатная пицца имеет мало общего с нормальной, но даже в таком формате можно найти достаточно вкусные варианты. «Ассорти» от Рестории взял в Пятёрочке по акции рублей за 200 (при изначальной цене где-то в 250 рублей).
  • 03.05.2021
    Всем привет)   Недавно увидела на прилавках магазина данную пиццу от Restoria , время было час ночи, доставки уже прекратили свою работу, в цена замороженной пиццы была всего 120 рублей))) и было принято взять ее на пробу)   Цена : 120 рублей Вес : 350 г Место покупки : Пятёрочка   Коробка…
  • Всем привет! Сегодня отзыв про пиццу Рестория «Ассорти». У упаковке 2 штуки. Место покупки практически любой гипермаркет или магазин типа Пятерочки.   Состав и метод приготовления.     Открываем пиццу.   Режим ее так, что бы влезла на один противень.   И выжидаем.
  • 09.04.2018
    Не скажу, что я любитель пиццы, скорее нет, но у меня есть мужчина, который время от времени покупает разные полуфабрикаты с составом "всей таблицы Минделеева".
  • 11.07.2020
    Нельзя ходить в магазин голодным! Ой нельзя! Можно накупить всяких вредных вкусностей, как и такую маленькую пиццу от Рестории. Расписывать какое это вкусное блюдо не буду, так как это все - таки полуфабрикат, он априори проигрывает домашнимресторанным блюдам.
  • 21.07.2020
    Итак, посчастливилось (а, может, и нет) купить по акции в "Пятерочке" пиццу "Ассорти" от Restoria. Посчастливилось аж за 149-90 рублей. Раньше она стоила почти 190 рублей. Красочная, яркая упаковка обещает супернаслаждение пиццей - вкуси, вкуси, вкуси...
  • 11.01.2021
    Всем привет!Хочу с вами поделиться опытом поедания данного изделия))) Пицца диаметром 25 см. Толщиной чуть толще, чем в пиццерии. На вид выглядит конечно не как в специализированных для них заведениях, но есть можно))) Я колбасу есть не стала, а все остальное да)) Ели всей семьей в НГ ночь)) На…
  • 30.03.2021
    Иногда что-то идёт не так и хочется какой-нибудь не особо полезной еды. А когда уже вечер и уже никак не заказать пиццуроллы и не пойти куда-то покушать, то есть отличный вариант - купить пиццу-полуфабрикат. Раньше покупала только фирмы Restorante. Она очень вкусная.
  • 14.07.2021
    Всем привет. Пицца Restoria "Ассорти" привлекла меня своим внешним видом, упаковкой в красивом дизайне и ценой. Пицца очень недорогая и легко готовится в микроволновке. Но она очень сухая, в ней мало сыра и колбасы, так же очень мало соуса, поэтому она кажется сухой.
  • 10.06.2021
    купили её с подругой, ибо очень хотели есть, а готовить было очень лень. приготовили её, согласно инструкции на упаковке. на вкус очень даже ничего, несмотря на цену данного продукта, но тесто не очень вкусное, будто какой-то пенопласт. но вот потом...
  • 17.09.2014 - 22:18
    Может мне повезло,может ... +смотрите сами! Оооочень аппетитные фотографии.
    Нет если сравнивать с Итальянской пиццей то это гадость ещё та...но многие ли из нас были в Италии и ели их пиццу? Да она не такая как из хороших Российских ресторанов, но если оценивать трезво цена-качество то это супер! Не девочкимальчики а что вы хотели если пицца стоит 120 рублей +-?
  • 07.01.2014 - 23:27
    Мясное ассорти от Империи пиццы: килограмм триста грамм вкуснейшего горячего наслаждения!
    Начну с того, что это огромная пицца весом 1335 грамм, которой вполне хватит, чтобы заморить червячка компании из пяти- шести человек. Её диаметр 42 сантиметра, если я правильно все понял , да и на вид, когда она в коробке, выглядит очень внушительно и монументально!
  • 17.06.2019 - 14:48
    Совсем не о'кей
    Всем привет!Замороженная пицца не самая лучшая еда на свете (вы только взгляните какой длинный состав) и поэтому есть ее можно крайне редко. Замороженные пиццы есть дорогие и дешёвые. По сути, они мало чем отличаются. Только один раз за все время изображение с упаковки совпало с реальностью.
  • 12.02.2016 - 15:39
    Тухлятина.
    Не знаю, чем думала, когда покупала эту пародию на продукт питания, ведь еще давно обещала себе не брать подобную пиццу. Возможно, меня привлекла цена или банальный голод.
  • 24.04.2017 - 13:35
    Виновница очередного "срыва" - пицца SPAR "Ассорти". Однако, виновницей она осталась только теоретически, так как много ее не съешь, хоть и выглядит аппетитно. В чем проблема? Что может попасться в ней, кроме грибов и болгарского перца? Съедобно ли ЭТО?:)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Всем доброго времени суток!   Я стараюсь правильно питаться, следить за фигурой, но время от времени позволяю себе расслабиться. Иначе, чем жестче голодание, там жестче будет в итоге и срыв, который пустит всю диету коту под хвост, а нам этого не надо.
  • 02.02.2016 - 12:12
    Ужасная фигаро пицца
    Заказывал по купону. На сайте указано, что время доставки 30 минут, поэтому и решил купить купон, попробовать. При заказе выяснилось, что время доставки 1 час 30 мин.
  • 21.07.2016 - 16:19
    Вкусный отзыв. Вкусная итальянская пицца! А так ли это? Подробности в отзыве!
    Всем привет! Так как я и мои друзья любим пиццу, и давно не собирались всей компанией вместе. То вчера мы решили собраться и посетить пиццерию "Жар Пицца", что бы провести время вместе и просто вкусно покушать. Остановили свой выбор на итальянской пицце. Это для любителей пиццы с грибочками.
  • 19.04.2017 - 18:32
    Для уставших, для ленивых, и просто для всех!
    Готовить я люблю, делаю это почти каждый день, но иногда и от домашней еды мы отступаем. Чаще потому, что сын, пока едет с работы, принимает решение освободить мне время для веселой беседы и покупает по дороге что-то готовое.
  • 22.06.2019 - 15:54
    Полусырая пицца с кусочком балыка и шампиньона, так вот ты какая - Деревенская щедрость!
    Привет! Я не сторонник фаст фудов и различных заведений с быстрой едой, мне привычнее кушать то, что я приготовила сама тем более опыт уже довольно большой.
  • 13.07.2021 - 22:04
    Ну если на халяву, то можно. В отзыве расскажу какая пицца "Аррива!" на вид, аромат и вкус, как мне она досталась за 0 рублей, КБЖУ, с чем сочетать, а еще чем она мне не понравилась
    Привет! Я частенько захожу в пиццерию Додо, то кофе попить, то пиццей перекусить, и примерно знаю все меню. Поэтому, не может не радовать, что у этой сети постоянно появляются какие-то новинки в ассортименте, это даже для завсегдатаев интересно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.06.2021 - 11:05
    Очень много сочной начинки! Одна из лучших пицц Додо - Песто!
    Здравствуйте! Летом совершенно не хочется стоять у плиты и пока везёт с погодой, лучше тратить это время на прогулки. Поэтому мы чаще, чем обычно, обращаемся к доставке еды, в числе которых бывает и пицца.
  • 17.06.2021 - 16:09
    Пицца Пепперони за 100 руб- это реально?! О, да, если это День Пиццы 🍕 Сеть «Додо» приготовила сюрприз!
    Даже если Вы не большой любитель копчёных колбасок, отведать кусочек пиццы с тянущейся моцареллой - ох, как аппетитно Выпечка из духового шкафа ароматна и притягательна! Дети с удовольствием едят домашнюю пиццу, а также забегают в пиццерии, когда встречаются с друзьями.
  • 19.05.2021 - 18:58
    Паста Ассорти из ВкусВилла - Воистину третий лишний.
    Здравствуйте! Поехали на дачу. И чтобы создать себе атмосферу кое-какого праздника, купили во ВкусВилле пасту «Ассорти».От других паст она отличается тем, что она трехслойная. Три в одном. Чем для нас хорош ВкусВилл? Можно купить что-нибудь оригинальное и вкусное.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 06.05.2021 - 05:55
    Если хочется разнообразия и контраста
    Привет. На связи Джеси Сан. Новинку "Додо Микс" заказывали 2 раза и теперь мне есть, что рассказать. Начну с того, что внимание привлекла рекламка, приколотая к чеку: 4 вкуса в 1 пицце!
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 28.06.2021 - 20:34