Опубликовано 8 Июль, 2022 - 14:57

42000 рублей

Повелась на агрессивную рекламу, у нас как раз сдалась квартира и нужно было заранее просчитать сумму ремонта, вызвали замерщика, который насчитал нам сумму, которая нам показалась завышенной, но т к началась спецоперация и начал расти курс валют, менеджер начал рассказывать нам, что это последняя цена по старым закупкам, профили германские и будут дорожать материалы, вам надо успеть сейчас воспользоваться предложением и внести предоплату в размере 7500,т.к. мы не расчитывали на такой поворот, сказали сейчас нет такой суммы, в результате куча звонков в офис и решили вопрос с авансом в тысячу рублей. Заключили договор с оказанием услуг примерно через полтора месяца, через неделю пришел ответ по работе в другом городе и мы решили уехать, а т к квартирой и ремонтом некогда заниматься решили продать срочно. Позвонила в фирму, сказали приехать написать заявление на возврат, срок рассмотрения 10 дней, это было в начале марта. Сегодня середина июля и я каждую неделю звоню в фирму, но меня футболят, т е откровенно сказать не могут, что не будут возвращать тысячу, а просят ожидать, заявка в рассмотрении. Хорошо, что не было денег тогда и мы не внесли аванс на большую сумму, тысяча не такие деньги, но теперь принципиально буду звонить и писать. Кстати, потом выяснилось, что подруга натягивала потолок в такой же квартире, дала контакт, позвонили, сумма в два раза меньше. Аферисты, разводилы и кидалы. Советую не обращаться в эту контору.

masha0283не рекомендует