Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 14:46

15 800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Сегодня поговорим о ремонте.

Когда встал такой вопрос, мы сразу решили, что будем делать натяжные потолки. Часто бывало так, что с потолка отваливались панели (пластиковые на кухне и в ванной или пенопластовые в комнате). Мужу приходилось их подклеивать и тратить на это время. Поэтому хотелось избежать таких неудобств.

Пластиковый потолок

Обзвонив несколько компаний, сравнив цены и озывы, мы обратились в компанию "Сеньор-Потолок".

Оператор проконсультировал нас по интересующим вопросам (подготовка, демонтаж, монтаж,цена). В тот же день приехал замерщик, который и дал чёткие ответы на все вопросы и окончательную цену. Сразу заключили договор.

Мы попали под акцию 3 по цене 1: оплачивается работа, а полотно в подарок. Конечно мы не сэкономили миллионов, но было приятно получить скидку.

Рабочие, которые делали потолок, немного опоздали, но, отдать им должное, позвонили и предупредили о этом.

Я не прочитала памятку, как подготовить помещение (каюсь), и в результате мы с ребятами (кто устанавливал потолки) двигали мебель. Было немного стыдно, но будет уроком. Все-таки это не входит в их обязанности.

На время работ я уходила из дома и пришла уже в квартиру с новыми потолками. ) Работа заняла 5 часов.

По нашей просьбе и, естесственно, за дополнительную плату, установили люстру и гардину (включили их в договор в день монтажа).

Монтаж сделали чисто и аккуратно.

Готовый потолок
Готовый потолок

Так получилось, что не успев порадоваться новым потолкам, нас залили соседи( Но! потолок выдержал и даже не пострадал! Вся вода скопилась в центре. Полотно не растянулось. Воду мы сливали, вынув цоколь лампочки и потянув полотно. Потом пару дней просушивали, оставив открытыми пару цоколей. Никакой плесени или запаха затхлости не было.

Так что если отвечать на вопрос "Защищают ли натяжные потолки от затопления соседями?", то отвечу однозначно: "Да, защищают". Но опять же, потолок должен быть сделан качественно.

Поэтому смело рекомендую компанию "Сеньор-Потолок"!

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Недорого
Да_или_Нетрекомендует
Я бы сделала его только из-за того, что не нужно выравнивать потолок под покраску. Это обходится дороже, чем натяжной потолок?
30.09.2019
кстати, да Wink