Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 01:36

⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

Делаем ремонт во всей квартире и вот пришло время натянуть потолок в гостиную. Мы уже натягивали потолок на кухне, но от другой компании - натянули очень качественно и быстро, но договато. По этой причине решила найти другую компанию. Выбор пал на РумЭксперт - хороший сайт, много отзывов, хорошая цена. Оформили заказ.

Приехал замерщик, все хорошо высчитал, объяснил, показал, сделал скидку. На 17 квадратов - 20к. Согласились. Выбрали среду для установки. Вот тут то и началась.

Прислали нам мастера-горемыку. С 11 утра до 22 часов вечера(!) он устанавливал профиля и споты. Постоянно переделывал. Все это время мы сидели с мужем на кухне. В 19:40 спросили долго еще и может лучше перенести на другой день? Мастер сказал, что еще максимум 3 часа, лучше сегодня конечно. Согласились. Лучше сегодня домучиться, чем завтра опять это терпеть. По итогу к 23 часам он начал только натягивать полотно и порвал его. Разбил карниз. Уронил люстру. Мастер извинился и сказал, что завтра нам позвонит компания и пришлют работника.

Ок. До 2 ночи мы убирали квартиру - пыли и грязи жуть было. В 9 утра звонит этот же мастер, говорит, можно сегодня приехать к 11 часам? Согласились, ведь осталось только натянуть полотно.

Приехал мастер к 12 часам. И начал переделывать профиля! У меня уже сдают нервы - я вчерашний день просидела на кухне, не выспавшаяся, убиравшая квартиру до ночи. Так утром меня разбудил звонок и мастер начал переделывать свою работу!!!

Я слышу, что вместо натягивания полотна, на котором он вчера закончил, мастер начал переделывать профиля. Мы с мужем решили не мучиться больше и отказываться от этого "мастера". Сказали до 16 часов работайте, а потом нам уходить надо. Хорошо, что не выгнали сразу и мастер не только натянул полотно, но и начал крепить ленту. Все косяки сразу показались и нам было что предъявить компании. Смотрите, что мы увидели после 2-ого дня работы.

Это вообще не пойми что

Сразу после ухода мастера я позвонила в компанию, рассказала ситуацию и на ватс ап выслала фото и видео доказательства. Через несколько минут мне перезванивает компания и просит прощения за всё это. Что мол с мастером проведут беседу и завтра пришлют профи. Добавили "Не думайте, что мы прислали вам ученика. Человек прошел обучение, но, как сказал, с самого начала у него не заладилось с вашей комнатой". Не спорю, все бывает, стены у нас неровные, но зачем мучить и себя, и нас. Скажи сразу об этом, мы не кусаемся и решим эту ситуацию. Но мастер молчал и даже намека не было, что все делается через жопу, абы как.

На след. день приехал мастер. Сразу видно, что имеет опыт. Был в шоке от проделанной работы, звонил кому-то по телефону и говорил "Тут полный пипец. Все криво и надо переделывать с самого начала. Я тебе пришлю сейчас фотки, чисто поржать". Так же сказал, что у нас был ученик. Это указано в бланке. Но откуда нам знать, что компания отправила нам ученика? Отправили опыта набираться или что?

Этот листок привез первый мастер. Мы и знать не знали, что будет ученик.

Фамилия мастера замазана. Я верю, что всему можно научиться и человек сможет пройти еще обучение и делать потолки так же профессионально.
При оформлении заказа просите либо у компании, либо у замерщика прислать вам именно мастера!

В итоге мастер начал все снимать (профили тоже были сняты) и переделывать работу.

Мастер полностью управился за +-4 часа.

Результат переделанной работы.

Выбор был между глянцевым и сатиновым. Решили все-таки выбрать именно сатиновый - спокойное полотно под любой стиль. Боялась, что глянец быстро надоест.

В заключении скажу, что изначально я хотела ставить 1 звезду и не рекомендовать компанию вам. Но второй мастер оказался действительно мастером и профессионалом своего дела, поэтому скажу только одно - смотрите кто именно приедет к вам! Повторюсь - просите замерщика не присылать вам от компании учеников, а только мастеров с опытом!

Нам еще минимум в 3х местах нужно будет натянуть полотно, не знаю, буду ли я заказывать повторно у данной фирмы, но, если рискну заказать полотно у данной компании то, имея горький опыт, буду уточнять кто именно приедет. Если и второй раз не повезет, то, увы, забуду про эту компанию.

Пока снимаю одну звезду за ученика и трепание нам нервов и вторую звезду, что нам повредили обои, подоконник и поцарапали новую дверь. Не критично, мелкие погрешности, но неприятно.

Отзыв в будущем я дополню.

Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Красиво
Недостатки
  • Не все мастера в компании профессионалы
Tetsu18рекомендует
Здравствуйте, от лица всей Компании приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Благодарим Вас за подробный отзыв, который помогает нам стать лучше.