Опубликовано 24 Май, 2016 - 13:06

Всем привет! Надеюсь, перед прочтение данного поста Вы успели перекусить чего-нибудь вкусненького, иначе есть шанс пустить слюнку на клавиатуру, ведь это очередной "вкусный" отзыв на службу доставки ролл - BEST ROLL г.Пенза. О данной службе доставки я узнала случайно, наткнувшись на отзыв в интернете, после первого же заказа у нас с BEST ROLL началась любовь.

Начну сразу с небольшого минуса: у данной службы доставки отсутствует свой сайт, есть только группа в Вконтакте. Ну вот скажите, как такой любительнице позыркать повыбивать роллы в свободное на работе время, когда доступ к Вконтакте наглухо заблокирован? Таким образом, шансы, что я сделаю заказ в BEST ROLL г.Пенза, снижаются, особенно когда хочется сделать заказ так, чтобы по приходу домой роллы уже были на пороге Smile

BEST ROLL г.Пенза радует относительно обширным выбором (открытые роллы - 50, классические роллы - 9, горячие роллы - 15, закрытые роллы - 18, сеты - 6 наименований).

Также радуют скидки, акции и подарки:

• Дарим подарки! При заказе на сумму от 500 р. - росс с лососем; при заказе на сумму от 700 р. - ролл Американа; при заказе на сумму от 900 р. - ролл Нияма; при заказе на сумму от 1200р. - ролл Майами.
  • Студентам скидки 5% при предъявлении студенческого.
  • В день рождения скидка 20% при предъявлении паспорта или ксерокопии.
  • Приводи друзей - получай роллы в подарок.

Доставка осуществляется бесплатно по г. Пензе при заказе от 350р. (в удаленные районы может быть больше). Стоит отметить, что по времени доставка занимает в районе 40 минут. Больше часа не ждали ни разу.

Прилагаю фотоотчет и описание своих вкусовых ощущений от последнего заказа:

• Филадельфия с авокадо - 189 р.
  • Майами - 199 р.
  • Американа - 139 р.
  • Ролл с лососем - в подарок при заказе от 500 р.

Филадельфия с авокадо (сыр, авокадо, лосось - 315 гр. - 189 р.)

BEST ROLL г.Пенза

Привезли и правда с авокадо. Никаких замен на огурец, особенно несанкционированных, как любят делать в некоторых других местах, не наблюдалось. Авокадо мягкий, рыбка слабосоленая, сыр не кислый. Выглядит очень аппетитно.

Американа (сыр, копченая курица, огурец - 260 гр. - 139 р.)

BEST ROLL г.Пенза

Сырные розочки сверху сделаны очень аккуратно, не развалились при доставке, сыр не кислый, внутри слабосоленая копченая курочка.

Небольшой минус, как я считаю, это то, что Филадельфия и Американо лежали в одном контейнере. Вот представьте, заказали мы с коллегами по порции ролл, и не совсем удобно перекладывать и делить:

BEST ROLL г.Пенза

Майами (сыр, лосось, огурец, кляр, ореховый соус - 330 гр. - 199 р.)

BEST ROLL г.Пенза

Майами - это горячий ролл. Был завернут в фольгу внутри контейнера. Приехал относительно теплый. Кляр не хрустящий, как я люблю, а видимо, несколько потомившиеся в фольге. Но есть один большой плюс - никакого вкуса прогорклого масла, который бывает от того, что на одном и том же масле днями и ночами жарят роллы.

Ролл с лососем - 160 гр. - 89 р.

BEST ROLL г.Пенза

Этот ролл шел в подарок при заказе от 500р. Рыбка внутри слабосоленая и на вкус приятная.

Отмечу одну особенность: рис во всех роллах идет с небольшой кисло-сладкой пикантностью, вызванной добавлением рисового уксуса. Однако рис трудно назвать кислый, и мне он понравился больше, чем пресный рис от некоторых других служб доставки.

Также хочется отметить, что на каждую порцию ролл идет гарнир, причем в таких немаленьких объемах, особенно не жалеют васаби. Васаби для одной порции нам хватило на все четыре порции, хотя когда васаби и имбирь вкусные, как у BEST ROLL г.Пенза, стандартная порция улетает у нас зараз.

Вывод: в BEST ROLL г.Пенза можно заказать добротные роллы по приятным ценам. А маленькие недочеты в виде отсутствия сайта или одного контейнера на разные порции ролл на самом деле являются сущей мелочью, чтобы снижать оценку.

Вот еще мои отзывы о поисках вкусных и недорогих ролл в г.Пенза:

Суши-бар "Банзай" г.Пенза - отзыв

Служба доставки еды "ЯПОШКА" г.Пенза - отзыв

MyBox, Сеть магазинов - отзыв

"Кушай суши & пиццу" - отзыв

BIG ROLL г.Пенза - отзыв

Достоинства
  • Бесплатные роллы при заказе от 500р.
  • Быстрая доставка
  • Достойные вкусовые качества
  • Красивое оформление
  • Маленький минимальный заказ
  • Приятные цены
Недостатки
  • Нет сайта
  • Один контейнер на несколько ролл
LiarSweetLiarрекомендует
24.05.2016
Обожаю роллы) Обычно заказываю в "Современнике" в Доставке 1, но там дороже и нет таких приятных подарков) Спасибо за наводку))
sova2021, сама была приятно удивлена. Надеюсь, Вам понравится как и мне Smile
Аппетитные и сделаны аккуратно. Smile
24.05.2016
Не слышала об этой службе доставки роллов) Пока в Пензе мой фаворит "Автосуши", но они там иногда (пусть редко, но все же) бывают не особо вкусные(
Inc аватар
Inc
24.05.2016
Какие аппетитные фотки. Вдвойне аппетитнее, когда ты на диете))
24.05.2016
Not a cat, я в "Автосуши" тоже иногда беру, и тоже бывает не особо вкусные попадаются, скорее всего от повара зависит (чья нынче смена), но цены подороже в "Автосуши" будут, чем в BEST ROLL или ему подобном. Тем более, что васаби с имбирем в "Автосуши" кладут все меньше и меньше.
24.05.2016
рыбки то на филадельфии наномикронами резали =\
24.05.2016
EpicNemy , и не говорите, везде сейчас так режут. Давно не встречала нигде Филадельфию, чтобы рыбки было как в старые, добрые времена Stare
25.05.2016
какие вкусняшки Smile
Читаю отзыв грызу яблочко,хочется перейти плавно на диету.....,а тут такое посмотришь и всё.....дайте роллов Shy Love
сразу роллов захотелось))))
27.05.2016
Какая вкуснятина) Обожаю роллы)