Опубликовано 21 Март, 2014 - 17:09

Главные плюсы этого заведения - большие порции и разумные цены.

В обоих кафе - на Пушкина и на Московской - приятный интерьер. Ни разу не попадалось чего-то либо не свежего или не вкусного. Роллы плотные, не разваливаются. Стандартной "Филадельфии" вполне хватает, чтобы наесться - там 290 грамм и 481 ккал. В других местах, где пробовала, роллы были меньше. Иногда прихожу в кафе с подругами, никаких неприятностей с обслуживанием не было.

Снимаю 1 балл за однажды произошедшую странность с заказом. Я оформила заказ с самовывозом. На сайте написали, что заказ подтвердит менеджер. На почту уведомлений не пришло и никто не позвонил в течении 4х часов. Трубку не брали. Дозвониться смогла только до какого-то, судя по всему, начальства, и отменила свой заказ. В 10 вечера позвонила девушка и спросила, почему это я не забрала этот заказ. Неприятно - и позвонить не могли, и даже нормально отменить заказ нельзя.

Спустя пару месяцев я рискнула снова оформить заказ с самовывозом и все прошло нормально - перезвонила девушка, сказала во сколько можно приходить и забирать. Наверное, в первый раз мне просто не повезло и я попала на какие-то неполадки.

В целом, впечатление хорошее. В другие аналогичные кафе ходить не хочется Smile.

Достоинства
  • Вкусно
  • Отличные цены
Недостатки
  • Не налажено уведомление клиентов кафе
Kristallglasрекомендует