Опубликовано 17 Март, 2016 - 08:59

Заказывал роллы с rollholl несколько раз. Всегда они были не плохими, но и не хорошими. Маленькие роллы, мало начинки, рыбы практически нет. Обычные сетевые роллы, вполне съедобные.
Но последний заказ полностью испортил впечатление от этого места. Курьер вез заказ дольше заявленных 1,5 часов. К тому же у него не оказалось сдачи. Теплые роллы и подарочная пицца были холодными.
Сами роллы были практически без начинки, с пресным рисом. Рыба на суши переморожена, по консистенции превратилась в кашу. На филадельфии рыба была нарезана так тонко, что стала прозрачной пленкой.
И самое плохое, что они жутко пахли! Не протухшие, но имели стойкий затхлый запах. Пришлось все выкидывать. Осталось только ощущение, что меня обманули на 1500 рублей.
После оставления негативного отзыва в официальной группе вконтакте позвонил администратор и сделал скидку на следующий заказ. Только скидка мне не пригодиться, т.к. заказывать у них я никогда не буду и вам не советую. Отрицательный отзыв в группе они быстро удалили, что и сподвигло меня к написанию этого.

филадельфия rollholl
Достоинства
  • *Их нет
Недостатки
  • Долгая доставка
  • За эту цену - ужасное качество
  • Плохо пахнут
mrxanне рекомендует