Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:58

В нашем городе довольно много появилось суши-баров, мини-лавок и почти ресторанов, но пока лучше Автосуши по соотношению цена-качество мною не найдено.

Цены действительно низкие в сравнении с другими суши-барами Пензы, даже в кризис почти не поднимаются, для меня это важно, так как роллы-суши я обожаю,ем их почти каждый день, при этом много денег на еду тратить не люблю, вот такой парадокс) При низких ценах порции большие, роллы сами по себе крупнее, чем во многих других местах. Ну и самое главное, конечно - они очень вкусные. Не разваливаются. Ассортимент широкий. И готовят их быстро. Я вечером захожу в суши-бар в Салюте который, минут за 15 до этого их заказываю и забираю. А в суши-баре Сушилка, например, заказ приходится ждать час, да и цены там выше, и сложные роллы разваливаются.

Также радует, что порции имбиря, васаби и соевого соуса большие.

А еще у них очень вкусный рис с морепродуктами. Это моя слабость - рис с морепродуктами, при этом я очень придирчива именно к этому продукту. И могу сказать, что это почти идеальный рис.))

Еще мне очень нравится зал в Суши-баре Салют, он такой милый, темный, уютный, есть диванчики в закуточке, где можно посидеть и даже полежать в ожидании, и просто приятно провести время.

В общем,всем рекомендую!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Высокое качество
  • Дешевле чем в других суши-барах
  • Отличные цены
Лана Сноурекомендует