Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 15:06

Всем доброго дня !

Сегодня хочу рассказать Вам о самых огромных и вкусных суши и роллах с доставкой в городе Пенза.

И так, это "BIG ROLL" !

Как видно, название уже говорит само за себя. Узнала я о них случайно, в лифте увидела листовку, заинтересовалась) "BIG ROLL" утверждают что они готовят исключительно большие роллы. Цены у них более чем приемлемые, я бы даже сказала низкие. Работают на данный момент они исключительно на доставку и самовывоз. Своего кафе или бара - у них нет. Но зато есть много разных акций, скидок, и ежедневно они разыгрывают за репост Ролл в подарок !

Вечером решили сделать заказ именно у них. И вот как это делается:

Своего сайта по г. Пенза как я поняла у них нет, но есть группа в контакте, где Вы можете найти всю необходимую информацию: цены, вес каждой порции, отзывы, акции и многое другое. Там же и заказать можно, написав личным сообщением свой заказ и адрес администратору.

Я сделала заказ, в котором было 4 порции + к этому нам полагался ролл с лососем в подарок (более известный как Сяке Маки) и 5% скидка при предъявлении студенческого билета).

Роллы нам привезли меньше чем за час. После того как я написала администратору, прошло максимум 40-50 минут. Заказ подняли на 7 этаж, хоть лифт и не работал. Вежливо дали сдачу и пожелали хорошего вечера.

Когда заказ открыли то убедились почему называются они именно "BIG ROLL" )))) ДА потому что роллы были просто огромные)) Тот самый Сяке Маки, который шел в подарок выглядел как стандартная Филадельфия по размеру)) Что уж тут говорить о том, какой по размеру была настоящая Филадельфия с угрем - заявлено 380 г!!!

К упаковке никаких претензий. Все очень аккуратно сложено, каждый ролл в отдельном контейнере + к каждому роллу имбирь, соевый соус и васаби дают бесплатно. Все порции по 8 шт. Да, кстати ! В "BIG ROLL" можно заказать любой ролл на выбор - Малый и Большой, первый будет соответственно дешевле второго. Такое встретишь не везде, а ведь это очень удобно !

Что касается вкуса, то это тема отдельная .

Вкусно, очень вкусно! И роллы большие не за счет риса! В них очень много начинки, сыра кладут не жалея, рыбы тоже, так же щедро заправляют некоторые роллы соусом Унаги и кунжутом! Полный восторг, да и только! Говорить о том, что роллы очень сытные и за один раз все не съешь наверное не стоит, это понятно и так))

Вот что мы заказали , ВНИМАНИЕ, на 631 рубль с учетом скидки 5%!

Филадельфия с угрем (Рис, сыр Филадельфия, лосось и угорь) - 220 рублей !

"Майами" (Рис, сыр Филадельфия, угорь, соус Унаги и кунжут ) - 165 рублей!

Ролл с сыром с креветкой - 140 рублей !

Ролл с огурцом, лососем и сыром - 140 рублей !

Ролл с лососем , он был в подарок. Так он стоит - 90 рублей!

Заказом остались очень довольны ! Теперь, приезжая в Пензу, буду смело заказывать роллы только у них. Надеюсь качество со временем не испортится. "BIG ROLL" желаю процветания и побольше довольных клиентов! А Вам рекомендую попробовать самые большие и вкусные суши и роллы в Пензе !

Спасибо тем, кто заглянул ! Удачи!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большие порции
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Много начинки в роллах
  • Низкие цены
  • Очень вкусно
  • Специи и палочки бесплатно
Недостатки
  • Нет своего бара
..Anait..рекомендует
17.02.2016
Аппетит так разыгрался Laughing out loud слюнки потекли, так люблю суши/роллы ))
А цены и правда класс, жаль , что у нас в Москве таких и не найти наверное. ...
09.02.2018
моя любимая служба доставки роллов)
Привет землякам!)