Опубликовано 5 Март, 2022 - 05:15

Добрый день. Компании "Сеньор - Потолок", я отдала более 80 000р за все потолки в квартире! После одного года установки, стали отваливаться от стен заглушки, которые они же и устанавливали. В коридоре стал потолок желтеть (второй уровень) и заглушки стали желтеть. Решили заглушки сами установить, отмыть, почистить, но вот в чем беда, спецы из компании посадили углы на герметик, которые при повторной установке не встают на свои места (короткие), грели в кипятке, но все тщетно! Пригласив ОТК в свою квартиру, он заявил, что "Да", мы переустановим Вам заглушки в рамках платной услуги!!! По поводу потолка он приходил аж два раза, второй раз принес прожектор и осветив все белым пятном от него заявил, но он же у Вас белый!! Вопрос к компании: где Ваши гарантийные обязательства? Где Ваш подход к клиентам!! К замерщикам претензий нет, приходили, вежливые, все отлично!! А вот Алексей (ОТК), по приходу, даже разуваться не стал, как с быдлом разговаривал, ощущение, что я опять что то им должна! Компания Ужасная!! И еще, уважаемые писатели оф. ответов: прошу меня не спрашивать № договора, что Вы конечно же разберетесь... Нихрена Вы делать ничего не будете. Я написала этот отзыв, будущим Вашим клиентам, которые с этим еще не столкнулись.

Наталья Петряйкинане рекомендует
10.05.2022
Бесполезно потолок уже отмывать только замена. За качественные полотна надо отдать кругленькую сумму.