Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 23:18

Запоздали мы с этой машиной - надо было бы на годик брать. А купили только в два - уж очень дочь хотела машину, ну и кнопочки понажимать, и покататься, аж в подъезде чью-то старенькую поломанную пыталась домой утащить.

Вид сверху

И вот это чудо у нас. Цвет как на картинке, пластик твердый, гладкий, заусенцев нет, колеса по ламинату не гремят, руль слегка поворачивается, так что седок не улетит на крутом вираже. Сзади спинка, и если у вас годовичок, то он не упадет, держась за спинку, потому что сзади у машинки есть упор.

Игровая панель крупным планом

Много интересных прибамбасок - спереди замок, если нажать на ёлочку справа или слева, принцессы кружатся. а русалочка и еще неизвестная мне дева на башенках слегка поднимаются и опускаются. играет 3 разных мелодии. Музыка слегка гнусавая, напоминает звук шарманки, не очень громкая, регулятора громкости нет. В замке в это время горят окошки красным цветом.

На капоте замок с принцессами

Посредине руля кнопка с автомобильными гудками 3х сортов. На приборной панели зеркальце (Если нажать на кнопку-чайничек после нажатия на ёлку, загорается изображение замка) Под зеркалом желтая кнопка - звук работающего мотора. Если при этом дергать рычаг справа - звук становится прерывистым и напоминает глохнущий двигатель. В центре загадочная лошадка - если её подвинуть пальцем вперед, она сама пятится назад (забавная логика производителя). Слева от лошадки кнопка - карета, она же тыква, с нарисованными часами - играет музыка. Посередине несколько разноцветных клавиш пианино, под сиденьем небольшой ящик.

Ящик под сиденьем.

И не было бы у нас претензий к качеству, если бы буквально к вечеру не сдох рычаг слева от руля, на следующий день перестало светиться зеркальце при нажатии на кнопку-чайничек, что жалко, так как красиво было. Девчушку это никак не напрягает, катается и кнопки нажимает. А я жду, что ещё отрубится у игрухи за, пардон, 2 700 рубликов. Вернуть в магаз нельзя, такие игрушки возврату и обмену не подлежат.

Дополнено (через6 мес): машинка совсем замолчала, папа развинтил (разбирается, когда снимешь рулевую колонку, винты под рулём, а уже потом весь блок под кнопками) и припаял оторвавшийся проводок. Все функции восстановились полностью, включая кнопочку с зеркалом.

Достоинства
  • Веселая и яркая игрушка
Недостатки
  • Ненадежная электроника
brukvinaне рекомендует
10.03.2014
Планирую такую маншинку на годик купить, подскажите, а ее можно спользовать, как ходунки, если держаться за ручку?
14.03.2014
Я пробовала- при опоре на ручку вроде устойчивая, но советовать не возьмусь, нет такого опыта, попробуйте в магазине подобную машинку и решите.
29.04.2014
Тоже перестали танцевать принцессы,при нажатии на чайник ничего не происходит. А купила эту каталку только из-за танцующих принцесс.
Попробуем отремонтировать, спасибо за совет.