Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 12:08

Привет!

В начале февраля задумались о покупке кровати, т.к. наша развалюха нам досталась при покупке квартиры и спать на той кровати было невозможно... К слову, старую двуспальную кровать я успешно продала на "Юле" за символическую 1000 рублей (чтобы самой не заморачиваться с вывозом).

➤ ВЫБОР МЕБЕЛЬНОГО САЛОНА

В Москве полно всего и изучать отзывы на каждую мебельную компанию − долго, муторно и не всегда эффективно (кому-то повезло с покупкой, кому-то нет). Мы просто отправились в ближайший ТЦ "ГОРОД", где точно есть салоны с мебелью. Там долго бродили, заходили во всякие "Асконы" и в другие салоны, но Артис как-то сам по себе привлек внимание.

Салон небольшой, но какая же там красивая мебель, все так шикарно расставлено, что непременно хочется зайти и поинтересоваться ценами.

➤ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ПОДБОРКА

Консультант оказался приятным мужчиной, который реально умеет расположить к себе. Удивительно, как от работника салона зависит отношение покупателей к выбору товара.

• Во-первых, консультант знал все о мебели, что бы мы ни спросили.
  • Во-вторых, он сразу же предложил несколько моделей кровати, рассказал, чем одна отличается от другой (в плане цены и качества). Дал несколько советов по выбору матраса и т.д.
  • Предложил полежать на всех выставленных кроватях (все они были разного размера и с матрасами разной жесткости).
  • Предложил чай, кофе, сок, воду (мы отказались, но ребенку он все равно вынес яблочный сок Smile)

Недорогая кровать в Москве
Ну а далее, когда мы уже определились с моделью и цветом, сели оформляться. Консультант все забивает в свою базу и еще раз проговаривает габариты кровати и матраса, жесткость матраса, цвет, фурнитура (ручки у прикроватных тумбочек) и т.д.

Матрасы Артис

➤ ЦЕНА ВОПРОСА, ОПЛАТА

Цены на мебель не сильно высокие, например, кровать с подъемным механизмом и ящиком для хранения + 2 прикроватных тумбочки обошлись нам всего в 52 тысячи рублей (+ 7% от суммы платишь за сборку, если она вам требуется). Нам сборка была нужна, т.к. мужу некогда заниматься этим, потому в общей сложности тумбы и кровать со сборкой обошлись в 55 тысяч.

Недорогая мебель в Москве отзывы
Отдельно идет матрас. Там цены вообще разные, от 15000 до 150000р! Мы выбрали самый адекватный по цене матрас по совету консультанта за 26880 рублей.

Где купить мебель в Москве недорого?
Итого 80 тысяч за кровать с тумбами, считаю, вообще не дорого (учитывая отличное качество самой мебели).

Оплатить покупку можно непосредственно в салоне сразу же, а можно доставщикам при получении. Если честно, то такой вариант меня даже удивил. Мы выбрали оплату при получении, т.к. не доверяли салону и до этого у нас были траблы с оплаченным заказом из другого магазина (не хотелось снова клянчить свои деньги, если вдруг что-то пойдет не так и заказ вовремя не доставят).

➤ ПОДАРКИ ОТ КОМПАНИИ АРТИС

Что меня удивило еще больше, так это подарки!

Мебельная компания Артис
За покупку нам вручили фирменную кружку компании, кулечек с конфетками, ручку, календарь и дисконтную карту.

Мебельная компания Артис, Москва
Мелочь, а все равно приятно Smile Более того я знаю, что компания дарит подарки и в День Рождения (прям звонят и приглашают приехать в салон за подарком).

➤ ДОСТАВКА, СБОРКА

5 февраля оформили заказ в салоне. Доставку обещали на 7 февраля с 10 до 18 вечера. Где-то в 10 часов позвонили грузчики и сказали, что через час будут у нас. Через час они действительно приехали и все благополучно занесли в квартиру.

Недорогая мебель в Москве
В этот же день позвонил сборщик и сказал, что будет 8 февраля с 9 до 10 утра. Сборщик пришел в 9.30 и сразу приступил к сборке (все инструменты с собой). Кровать и две прикроватные тумбочки собирал ровно 3 часа.

Мне так нравится, когда ВСЕ ЧЕТКО и без косяков, прям не могу нарадоваться, как удачно все сложилось. Однозначно отправимся в этот салон за новым шкафом и комодом для спальни (уже после ремонта), а еще я знаю, что у компании можно заказать КУХНЮ (от 600 000 рублей), так что и за кухней первым делом пойдем к ним Smile

Где купить мебель в Москве недорого

➤ МЕБЕЛЬ, ЕЕ КАЧЕСТВО, УДОБСТВО

Итак, что касается кровати. Мы выбрали кровать с подъемным механизмом и ящиками для хранения (160 х 200).

артис мебель
Сначала про механизм − он мощный, крепкий, не зря сборщик так долго возился со сборкой и сказал нам, что эта кровать лучшая по качеству из предложенных в компании, что на этой кровати даже наши внуки еще спать будут Smile

Кровать двуспальная Артис
Внизу ПОЛНО МЕСТА. Поначалу думала, что оно не нужно, и так в доме полно пустых шкафов (складывать уже нечего), но все-таки решили, что доп. ящики будут не лишними.

Кровать двуспальная Артис отзывы
Туда прекрасно поместились пледы, которые жалко выбрасывать, да и вдруг еще пригодятся + лишние подушки. И еще сколько места осталось!

Кровать двуспальная Артис
Что касается матраса. Мы впервые в жизни выбрали матрас СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ. Честно сказать, в первый день спать на нем было НЕВОЗМОЖНО. Я даже подумала, что при доставке что-то напутали и прислали жесткий матрас (вместо "среднего"), полезла сверять все документы, но ничего подобного, все доставили четко.

Ночью я не могла заснуть вообще никак, читала всякие статьи про матрасы и как понять, подходит он вам или нет, что делать, если он слишком жесткий и т.д., уже даже накидала в корзину на ВБ всякие топперы и наматрасники, уже даже приготовила сообщение менеджеру с просьбой замены (если такое вообще возможно).

Но на следующий день решила дать матрасу еще один шанс и надо же, вторая ночь прошла уже не так, как первая. Видимо, к новому матрасу нужно было просто привыкнуть!

Недорогая мебель в Москве отзывы
Поэтому, если вдруг вам кажется, что матрас ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ, не торопитесь совершать необдуманные покупки, поспите на нем хотя бы неделю и тогда точно все станет ясно (нужно ли его менять на более мягкий, докупать топперы и т.п.) У нас на вторую ночь уже не было никаких проблем, а спустя неделю я и забыла, что он жестче, чем все те матрасы, на которых мы спали ранее.

На данный момент спим на этой кровати уже третий месяц и КАКАЯ ЖЕ ОНА УДОБНАЯ! Просто вставать не хочется + благодаря тому, что матрас не проваливается, мне очень удобно "работать" прямо в постели с ноутбуком (писать отзывы, смотреть сериалы, читать книги и т.д.)

Мебель Артис
Подробнее о матрасе и кровати я, естественно, расскажу в других отзывах, здесь же сделаю акцент лишь на том, что мебель и правда качественная.

Тумбочки имеют два выдвижных шкафчика с доводчиками, по размеру идеальные (есть место и для книг, и для светильника, и для телефона/планшета, и даже для чашки чая).

Мебель Артис отзыв
➤ ВЫВОДЫ

Артис − это не только качественная мебель, но и приятное обслуживание и консультация. Мне нравится, когда сотрудники любят свое дело (это всегда видно, с каким удовольствием человек рассказывает о мебели, что ее сразу же хочется купить!)

Доставка и сборка − вовремя (и ждать не пришлось, доставили кровать уже на второй день после оформления). Оплата при получении − идеально! Мебель − вообще класс, такая мощная, качественная, прям видно, что она добротная и не развалится спустя несколько месяцев эксплуатации.

Для такой красивой мебели осталось сделать ремонт в квартире (собственно, уже под новый ремонт я и подбирала цвет мебели Smile)

артис мебель отзывы
Достоинства:

• Быстрая доставка вовремя (звонят заранее)
  • Сборка вовремя (звонят заранее)
  • Консультация (подробная, качественная и бесплатная)
  • Красивый салон (приятно там находиться)
  • Шикарная недорогая мебель (очень качественная)
  • Компания дарит подарки
  • Оплатить покупку можно при получении

Недостатки:

• Не выявлено

Благодарю за внимание!

РЕМОНТ, ИНТЕРЬЕР

Пассивный доход → 150+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
16.04.2022
Как удачно всё сложилось. Отличная компания.
16.04.2022
Мне нравится подобный подьемный механизм. столько места пропадает, когда его можно использовать. В небольшой квартире это преимущество.
17.04.2022
Отличный выбор, у нас тоже есть их мебель-прихожая и тумбы, за несколько лет как новые) и конфетки с кружкой тоже дарили)
03.10.2023
Скажите, пожалуйста, а запах был у кровати при покупке?
03.10.2023
Запах новой мебели был, но даже и не заметила, как он выветрился. Он и в первый день не напрягал)