Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 10:43

6,99 $

Пришла мужу рубашка с Али экспресс.

Шла около месяца. Отзыв пишу позже (проверили рубашку в носке). Ссылка ещё активна [ссылка], и цена та же 6,99 $. Цена конечно радует, а вот качество не очень. Ткань неприятная к телу мужу не понравилась. После нескольких стирок пошла катышками. Расцветка красивая, пошита качественно.

Размер заказывали ХХL. На параметры рост 180 вес 86 Объём груди 90-95 где-то. Продавец помог определиться с размером. Так что сетку лучше не смотреть, а спрашивать у продавца. Я так думаю они маломерки. Из плюсов ещё пуговицы на воротнике (не будет мяться) и смотрится интересно.

В целом не плохо, но каждый день в такой не походишь.

Достоинства
  • Красивая расцветка
Недостатки
  • Немного маломерит
Дельфинчыкрекомендует
22.06.2017
Хорошая рубашка )
22.06.2017
С рубашками для мужчин просто беда. Недавно купила мужу рубашку без него и пришлось вернуть потому что во-первых, оказалась ему мала, во-вторых, пошив просто капец сейчас китайцы такое нам шьют и из такого материала,что просто караул из каких то пластмассовых тканей. Посему на Али не рискнула бы мужу заказать, так как мне надо пощупать ее на сминаемость, иначе будет ходить помятый, у мужа такие рубашки имеются, я не в восторге от таких. И еще, себе с Али заказала тоже пришла рубаха из парашютной ткани, бедное тело ни хрена не дышит. А расцветка у вашей рубахи мне понравилась, хотя клетку не очень люблю.