Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 15:08

Приветствую!

Этот отзыв о туалетной воде Glamour-mur-mur.

Цена: около 200 руб.

Объем: 100 ml

Поиск: я искала недорогую туалетную водичку с запахом конфет или что-то близкое к этому.

Находка: продавец предложила мне именно ее, причем забавно вышло: когда она услышала мою просьбу, прям подлетела к стенду с парфюмом и вытащила этот флакон (видимо я не первая с такой просьбой).

Внешность: округлый, похожий на оладушек, стеклянный флакон фиолетового цвета с буковками и кошкой; колпачок белый пластиковый, между ним и флаконом - бантик.

Внутренность:

Теплый, чувственный, ориентальный, древесный аромат.

Семейство: древесные | цветочные | тёплые | сладкие |

Пирамидка:

Верхние ноты: магнолия, нероли, красная ванильная орхидея, персик.

Ноты "сердца": миндальное печенье, жимолость, мускус.

Базовые ноты: древесина секвойи, бобы тонка, амбра.

Мне пахнет конфетами, причем какими-то алкогольными, типа ликерными или коньячными шоколадными конфетами. Теплый и томный, разливающийся и пьянящий запах. Очень женственный.

Правда, когда "конфеты" кончаются, чувствуется запах душной сирени и какие-то древесные ноты (мне так чудится).

Мне кажется, это скорее молодежный парфюм, подойдет юным особам. Хотя, теоретически могу представить его и на даме среднего возраста. В этом случае данный парфюм будет придавать даже некий шарм даме Smile

Для лета немного душный, для зимы какой-то шершавый (не знаю как объяснить, но от него на морозе немного першит в горле Laughing out loud), а вот для весны/осени - самое оно.

Ах, да! Был такой момент, когда я пшыкнула не на одежду, а на кожу, он мне показался не таким хорошим (видимо с моим запахом кожи он не сочетается).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Не дорогие
Недостатки
  • Покрытие флакона со временем облазиет
  • Слишком большой объем
ДанаяМиларекомендует
24.10.2013
Какой красивый коллаж, а описали вы в точности просто, я подруге такой дарила:)
kosmosdidi, я рада, что Вам понравилось Smile
24.10.2013
Очень люблю духи конфетки)))Не когда такого не видела у себя в городе, к сожалению((но обязательно поищу)))хочется понюхать)))
23.11.2015
Вряд ли когда-нибудь попробую, но выглядит мило))
25.11.2015
Fluffy_nyam_nyam, тоже нравятся конфетные запахи) эту водичку, кстати, даже сейчас часто встречаю на прилавках с парфюмерией Smile

sabina.javadova, упаковка у воды забавная, да.. с бантиком Innocent

Благодарю за визит Wink