Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 10:42

Когда я покупаю плохую тушь для ресниц, мое настроение на работе точно будет плохим. Почему? Потому что моя начальница, за чаем, сразу же отметит, что я плохо выгляжу или не выспалась, или обсудит, при мне в коллективе мои мешки(синяки) под глазами. Все это происходит с позиции сочувствия. Но такого сочувствия на "женсовете" мне не нужно. Поэтому тушь я выбираю тщательно!♡

Сегодня расскажу о моей новой туши от компании Eveline.

Тушь Eveline отзыв

Эту тушь я купила, по рекомендации моей подруги, которая пользуется ей уже много лет. И она не уступает более дорогим фирмам.
Мои пожелания, при выборе туши:
Чёрный цвет;
Хорошее разделение;
Удлинение;
Объем у основания;
Не осыпается;
Не размазывается;
И не люблю водостойкие туши.

Общая информация о средстве.

• Произведено в Польше
• Объём : 10 мл.
• Цвет- черный

Упаковка туши
Тушь находится в стандартной трубе с выкручивающейся кисточкой, ничего примечательного. Простая, лаконичная упаковка.
Описание туши для ресниц от Eveline.
Mascara False Definition 4D. Основа успеха – непобедимая силиконовая щеточка BOLD&FLEXY BRUSH™, созданная с использованием инновационной технологии DuPoint Hytrel, которая в одно мгновение придаст Вашим ресницам непревзойденную длину и обворожительный изгиб, не оставляя на них ни единого комочка. Инновационная эргономическая конструкция щеточки гарантирует превосходное разделение ресниц, позволяет прокрасить тушью каждую ресничку с точностью лазера.
В состав туши входят высококачественные активные компоненты, которые эффективно ухаживают за ресницами:
• Д-пантенол оказывает сильное увлажняющее действие, придает ресницам естественный блеск и силу
• Натуральный воск Карнауба и масло Жожоба эффективно восстанавливают структуру ресниц, способствуя их регенерации и укреплению
• Минеральные пигменты обладают активным успокаивающим и противовоспалительным действием; не вызывают аллергических реаций

Состав туши

Тушь Eveline отзыв

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Polybutene, Glyceryl Stearate, VP/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, CI 77499.

Щеточка туши для ресниц.
Силиконовая щеточка, гибкая, упругая. Имеет интересную форму, нескольких шариков. Она прекрасно разделяет, хорошо прокрашивает от основания до самых кончиков. И ещё, пользуюсь тушью более месяца и отмечу, что тушь не высохла, не комкуется.

Пигментация и текстура
Тушь чёрного цвета с однородной кремовой консистенцией. Можно сделать как еле-заметный, натуральный макияж, так и вечерний, нанеся несколько слоев туши. Ещё, хочу отметить, что тушь держит изгиб, которого мне не досталось от природы.

Тушь Eveline отзыв

Стойкость и демакияж туши для ресниц.
Хорошая стойкость и эластичность покрытия ( она не осыпается). Держится тушь весь рабочий день.
Снять макияж совсем не сложно. Лично я использую оливковое масло, с водой.

Тушь Eveline отзыв
Если вдруг кому интересно - я беру ватный диск, капаю воды а затем капельку масла, складываю его пополам, промакиваю сухой половинкой и получаю натуральное средство для демакияжа, которое, к тому же питает нежную кожу век.

Затем удляю макияж

Тушь Eveline отзыв

Уверена, что любое другое средство будет также хорошо работать.

Ну и собственно результат, со всех ракурсов)

Цена и где купить

Цена в интернет- магазинах по городу около 300 рублей. Но я купила в СП за 180 рублей?

Мои впечатления от применения туши для ресниц.

Из плюсов:
• Щеточка, которая хорошо разделяет
• Стойкость на целый день
• Цена, даже не представляла, что получу хорошую тушь за такие деньги
• изгиб, на прямых ресницах и возможность сделать натуральный макияж.
• Консистенция, без комочков и ворсинок

Минусов не вижу вообще!

Поэтому рекомендую!

Достоинства
  • ! стойкость
  • * Объем и разделение ресниц
MariEnрекомендует
30.06.2019
Хорошие у них туши. У меня похожая только с розовым таким рисунком.
30.06.2019
Ага, я ещё хочу зелёную купить потом)
30.06.2019
Люблю продукцию Эвелин, а начальницу я бы вежливо попросила не обсуждать и не комментировать мою внешность.
30.06.2019
Вы правы, я пробовала, но там тяжёлый случай. Стараюсь просто меньше с ней контактировать. Но за чаем иногда все равно встречаемся. Главное ей скоро на пенсию...ждемс???