Опубликовано 20 Август, 2014 - 16:30

Я часто нахожу в FixPrice разнообразные приятные и полезные товары, и батончики MarVick - отличная находка для сладкоежек.

Я, как и многие другие, люблю шоколадные батончики фирмы Марс - однако покупаю их редко, так как они достаточно вредные как для здоровья так и для фигуры.

Однако в FixPrice батончики MarVick стоят 13 рублей за 1 штуку - ну и как тут удержаться?

Батончики выпускаются фирмой "Бест прайс", и я видела 4 вида - аналоги Марса, Сникерса, Баунти и Кит-ката. Все они вкусные, хотя некоторые, на мой взгляд, более удачны чем другие.

Специально для этого отзыва я купила все 4 вида батончиков, чтобы иметь возможность каждый рассмотреть отдельно.

Нуга и карамель в шоколаде

Этот батончик - аналог Марса. Тут стоит заметить, что из всех вышеперечисленных батончиков Марс я покупаю реже всего - он кажется мне слишком простым.

Марвик по вкусу практически ничем не отличается от оригинала (насколько я помню)

Так же, для меня этот батончик слишком сладкий - однако, любителям Марса стоит попробовать.

Еще батончик отличается массой - в Марсе 50 гр в этом - 40.

Арахис с карамелью и нугой в шоколаде

Батончик с арахисом нугой и карамельу - аналог сникерса. На мой взгляд, наименее удачный из всех батончиков - сникерс всё-таки гораздо вкуснее. В общем и целом неплохо, однако я практически никогда его не покупаю.

Вес так же 40 гр.

C мякотью кокоса

Один из моих любимых батончиков. Две конфеты, покрытые молочным шоколадом, внутри кокосовая стружка. Начинка с приятным вкусом кокоса, не приторная, но - гораздо более плотная и даже жесткая чем у Баунти. Впрочем, меня это не смущает и на мой взгляд батончик вкусный.

Вес 44 гр

Хрустящие вафли в шоколаде

Этот батончик я тоже покупаю довольно часто - он похож на Кит кат (хотя настоящий опять же, вкуснее). Но этот батончик все равно вкусный - а приятный вкус, хрустящая вафля, толстый слой шоколада и небольшая цена делают его очень даже привлекательным.

Вес 38 гр.

Подводя итоги, скажу что батончики довольно неплохие (хотя оригинальные мне всё же кажутся вкуснее) - и заходя в FixPrice я наверняка еще не раз возьму батончики с вафлей и кокосом (а вот от тех что с нугой и арахисом пожалуй, воздержусь).

Мой отзыв о магазине Fix Price(очень много покупок) - ЗДЕСЬ Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Низкая цена
Недостатки
  • Содержит пальмовое масло...
Lotesseрекомендует
29.09.2014
Не знала что такие аналоги есть))) где же они)
29.09.2014
Фрэя, их вроде бы делают для сети магазинов FixPrice специально, там около касс обычно всегда бывают Smile
А вот в других магазинах их не продают..
01.10.2014
Lotesse , а ну тогда всё понятно, у нас такие магазины ещё не открыли ((